(3.7 / 10)

Клиника пластической и реконструктивной хирургии ЭСТЕЛЬ

Казахстан, Караганда, Ерубаева, 52/2, зд. клиники "Адонис"
пластическая хирургия, эстетическая косметология
Отзыв
Галина
26.05.2016
Всем рекомендую клинику Эстель! В октябре делала у доктора Александра Константиновича Найдёнова ринопластику, осталась ОЧЕНЬ довольна! Всю жизнь мучилась с носовым дыханием, постоянный насморк, простуды и головные боли были моими спутниками, причина тому искривленная перегородка носа. С этой проблемой я обратилась к Александру Константиновичу, за одно решила и немного скорректировать форму носа (убрать горбинку). Операция прошла очень хорошо, заживало все очень быстро, честно говоря была готова к тому что будет хуже. Персонал клиники приятно удивил, вежливое, участливое обращение. Атмосфера в клинике приятная и располагающая (даже не хотелось уезжать)))) Операцию Александр Константинович сделал просто потрясающе, теперь у меня красивый, аккуратный, просто идеальный нос! О насморке, головных болях забыла навсегда, дышу легко и свободно! Я счастлива!
Отзыв
неважно
25.06.2015
Здравствуйте! Я давно хотела сделать операцию по увелечению груди, и все не решалась. Искала хорошие клиники, читала отзывы, и все же я остановилась на клинике "Эстель". И чему безумна рада! Клиника оказалась хорошей, вежливание обращение к пациенту, добрый и хороший коллектив, в общем нет притензий ни к кому. Хочу поблагодарить пластического хирурга Найденова Александра Константиновича, и его команду за проделанную операцию! Я стала более уверенней в себе, и у меня красивая грудь, я счастлива). Воплащайте свои мечты в реальность! )
Отзыв
Елена
18.12.2014
- В сентябре делала круговую блефаропластику у Найденова Александра Константиновича. Я избавилась от мешков под глазами и лишней кожи на верхних веках. Я очень довольна, поэтому с удовольствием делюсь опытом и советую своего хирурга тем, кто хочет без лишней головной боли по адекватной цене получить высший уровень сервиса и гарантированный результат! После блефаропластики я получила то, что хотела – более красивые глазки, открытый взгляд! Я так сильно изменилась внутренне после своего преображения)) Правду говорят, что пластика меняет не только внешность человека – она меняет его изнутри, его жизнь. Спасибо вам, Александр Константинович! С Вашей помощью я стала счастливее и увереннее в себе!
Отзыв
Симона
10.11.2014
Моя жизнь разделилась на "до", и"после"... Все вроде бы устраивало меня в моём лице. Только были проблемы с мужем.. это сейчас я понимаю что нужно было идти к психологу, а не к Найденову. Операция длилась почти 4 часа под общим наркозом из которого я выходила всю ночь.. были галлюцинации жуткие.. Это сейчас я знаю какой препарат вводили мне. Его давно уже не используют в цивилизованных клиниках из за побочных действий. Левая сторона лица была сплошной синяки и отек, который ни куда не делся до сих пор и уже не денется. Доктор был в растерянности.. Мне его было жаль.. А на себя я была зла-как я могла довериться этому мальчику?!Я живу уже 1, 5 года с асимметричным лицом.. один глаз больше другого.. Левая сторона одутловата... Меня не узнают знакомые, друзья... я уехала из города, что бы хоть как то научиться жить и принять себя такой какой "сделал"меня этот человек. Не могу его судить-он молод и малоопытен, а я должна была думать прежде чем принимать такое решение. Вывод-Не рекомендую этого доктора как пластического хирурга.
Отзыв
Нютка
30.10.2014
в августе сделала операцию по методу Лонго, в клинике Эстель, выздоровление прошло быстро и уже ничего не болит, все наладилось быстрее чем я думала, хочу сказать огромное спасибо хирургу Базилеву Сергею Львовичу за его профессиональность в этой области и отдельно спасибо за все, что он для меня сделал! Всем советую этого хирурга, золотые руки и человеческое отношение к своим клиентам!!!
Отзыв
Юлия
23.08.2014
Рите: Гарантировать стопроцентное достижение результата, о котором вы мечтали, не может никто. Гарантия в том, что тебя не бросят и как-то доведут до окончательного результата. Да, обманутые ожидания случаются. Когда пластическая операция, проводимая при непосредственном вашем участии, практически никогда не разочаровывает? Непосредственно вы ставите свою подпись примерно под следующим текстом: "Мною получена информация о процедуре, которая мне предстоит, все вопросы мне разъяснены, о возможных осложнениях я предупреждена, выражаю согласие на операцию, проводимую хирургом 'Ивановым'". В США даже договор между врачом и пациентом начинается примерно так: "Согласно постановлению Верховного Суда я предупрежден, что любое оперативное вмешательство может закончиться смертью". На первом приеме доктор отправил меня домой, сказав:"Идите домой, подумайте, проконсультируйтесь с другими специалистами. И если вы окончательно решите, что операция вам нужна, приходите снова". Ничего не происходит без вашего согласия.
Отзыв
рита
11.08.2014
Юле- а если не дают никакой гарантии, то как можно пойти на операцию и ведь суды выиграть очень сложно
Отзыв
Юлия
03.08.2014
Сделала лабиопластику и кольпорафию задней стенки вл. очень давно мечтала, но безумно боялась и наркоза, и то что испортят и попаду я в категорию тех, кто потом скажет “лучше бы не делала”. Но всё вышло удачно! Я безумно довольна результатом, и счастлива, что попала в хорошие руки. Операцию делала у врача Базилева Сергея Львовича в клинике "Эстель". У него действительно золотые руки. Ищите хорошего врача, читайте отзывы, ходите на приемы, и понимайте главное что то, что вы себе представляете как итог может отличаться от результата, пластические хирурги никогда не дают 100% гарантии и прочее.
Отзыв
светлана
29.07.2014
в июне 2014 года в клинике "Эстель" Давидовский Я. Д. удалял мне камни с зубов, отвратительно произвел процедуру, через три недели пошла к другому стоматологу, удивились, что мне удаляли камни, с внутренней стороны зубов камни так и остались. И еще обжог мне слизистую рта перекисью водорода, в результате чего появились волдыри на губе и под языком. Жалею, что не предъявила им претензии, да у них как всегда-"так должно быть" или у "вас так было"
Отзыв
Грета
02.05.2013
Надеюсь, что кого-то может и заставит призадуматься мой отзыв. Я потеряла в этой клинике свою маму, она умерла от анафилактического шока. Найденов Александр даже не извинился, так бывает, люди все живут для себя, но фактов его вины лично для меня много... Бог ему судья. Но если для вас стоит выбор клиники, задумайтесь: Стоит ли жизнь риска? Выбирайте тщательно клинику. Даже скудная обстановка его кабинета и оснащенность клиники - должна была остановить мою маму... но, к сожалению. так не случилось((

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку