(3.7 / 14)

Клиника профессора Лохвицкого С.В.

Казахстан, Караганда, Ерубаева, 17
многопрофильный медицинский центр, расположенный в отдельном здании. На 1-ом этаже ведется поликлинический прием и расположены диагностические кабинеты — УЗИ, эндоскопия и лаборатория, на 2-ом — хирургический стационар.
Сайт: lklinik.kz

Врачи:

фото нет Онгеман Ирина Оскаровна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
Станислав
09.02.2016
НЕ ходите в эту клинику вообще. Уже не от одних знакомых слышу как оттуда выносят ногами вперед своих родственников. Делают ненужные операции, ставят несуществующие диагнозы лишь бы выкачать деньги. На здоровье им абсолютно плевать. Это правда страшная больница. Мясники. Лучше эти деньги заплатите зав отделения какой нибудь гос больницы, когда им платят они очень хорошо все делают.
Отзыв
Чистова Елена
10.12.2015
Елена Ахатовна, я была у Вас сегодня, Вы сказали пить инофолик, я посмотрела по нашим аптекам и не нашла, подскажите где он может быть?
Отзыв
елена
30.11.2015
Ходила к Шерстовой Е. А. это гинеколог. милые девушки многие отзывы пишут они сами себе на сайтах, хочу рассказать свой визит к ней. я записалась на определенное время т. к не хотелось опоздать на работу, подошла к кабинету где стояла большущая очередь, меня это не смутило ведь наоборот чем больше народу ходит к этому доктору тем больше вероятности что он хороший. Подошло мое время стояла женщина просто в живой очереди и впереди меня ломилась( не подумайте я адекватная девушка просто так не кричу, не возмущаюсь, а очень спокойно отношусь к таким подобным ситуациям). Я ее не пропустила так как мне было назначенная запись, мы естественно зашли обе в кабинет на что именно меня она выгнала с криком" что ты сюда ломишься "я сказала : мне назначено и мое время уже идет"я конечно бы поняла если бы у нее человек там сидел, я бы вышла, она просто сидела. В общем настроения она мне все сбило, когда я зашла в кабинет она меня еще раз отчитала, у меня было желание встать и уйти. Милые девушки гинекологи -это те люди которые нифига не лечат, а только деньги с нас высасывают, мне была назначена операция, когда она мне сказала ее сумму я просто была в шоке, она была больше в 2 раза чем в больнице, потом я поняла что она мне ее не хочет делать поэтому и сумму такую сказала. Я поняла одно, в этой клиники хорошо врачи относятся к тем с кого уже выжили достаточно денег. Поэтому не верьте хорошим о них слухам и отзывам.
Отзыв
Виктория
28.10.2015
Хочу выразить большую благодарность врачу урологу Воронину А. В. Спасибо Вам за Вашу чуткость, отзывчивость и профессионализм. Здоровья Вам и успехов.
Отзыв
Александр
21.11.2014
Читаем отзыв о клинике по ссылке nv. kz/2012/05/03/30488/ и обходим стороной! 4 года длится тяжба, уголовное дело то открывают, то закрывают, но виновные понесут свое наказание!!!
Отзыв
эдуард
11.10.2014
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРДЕЧНОМУ ВРАЧУ МИРОШНИЧЕНКО ОЛЬГЕ ТАКОГО ВНИМАНИЯ В СВОЕЙ УЧАСТКОВОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ Я НЕВИДЕЛ СПАСИБО ВАМ ДОКТОР КЛИНИКА НЕ МАГАЗИН ПАЦИЕНТ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ ВРАЧ ВСЕГДА ПРАВ
Отзыв
эдуард
11.10.2014
я случайно обнаружил возможность высказать свое мнение обнаружив высказывания некоторых бывших пациентов люди вы не магазине где всегда прав покупатель вы пришли за помощью и здесь всегда прав врач я благодарен врачу мирошниченко ольге за внимание и теплое человеческое отношение которое я увы не почувствовал и неполучил в своей участковой поликлинике спасибо вам доктор
Отзыв
александр
28.09.2014
Мне 19 08 14 сделали операцию предбрюшная пластика пахового канала по Corbitt. Я очень благодарен всему медицинскому персоналу! Хирурги и Анестезиолог просто супер профессионалы! Все Медсёстры Прекрасные! СПАСИБО!!! Александр.
Отзыв
татьяна
30.04.2014
Дорогие друзья, обходите эту клинику стороной, в ней работают черствые и равнодушные люди. Мне пришлось уйти из клиники раньше срока, после сделанной операции по удалению желчного пузыря, так как со слезами выпрашивала обезбаливающий укол, на что получала ответ, что вы же после операции должно болеть. При расчете было выявлено много приписок. Приехав от туда обратилась в другую частную клинику, где провели УЗИ и был выставлен диагноз-СЕРОМА.
Отзыв
Маргарита
23.08.2013
Доброго времени суток!!! Моему мужу в 2013 году делали операцию по удалению геморроидальных узлов. Делал хирург Цешковский. На третий день после операции с температурой и адскими болями его отправили домой. Спустя 2 недели у мужа узлы повылазили вновь!!!!! Врачи сказали мазать мазью-и всё пройдёт!!! ))) Узлы вс увеличивались, состояние ухудшалось... оказалось уже был тромбоз! Узлы настолько увеличились, что их потребовалась срочно повторно удалять. Пережив эти мучения в очередной раз, спустя буквально месяц... у мужа вылезли НОВЫЕ УЗЛЫ!!! После всего пережитого-конечно мы обходим десятой дорогой! В третий раз муж уже удалил узлы в Аланде. Всё прошло более чем благополучно. Мы очень рады. Люди, делайте выводы! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ ЛОХВИЦКОГО, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!
Отзыв
Юлия
28.03.2013
Я не знаю, кому как, но лично я все мои подруги в восторге от этой клиники. Особенно от Онгемах Ирины Оскаровны. Добрая, простая в общении женщина. Очень душевный, замечательный человек! Дай Бог ей счастья, здоровья и долгих лет жизни. Это врач с большой буквы!
Отзыв
ирина
13.02.2013
Здравствуйте Все! хочу предупредить вас бегите пока живы! Моего отца чуть не угробили, вовремя мы его забрали от туда! Диагностика делается не в самой клинике, а в других больницах, причём Вас туда никто не везёт и от туда тоже пешком..... Мой папа проходил так всю диагностику (человек с тремя паховыми грыжами) 4 дня, Процедурного кабинета у них нет, делают клизмы на холодном кафельном полу в туалете, холодной водой. Все 4 дня человека не кормили, он чуть не умер с голоду, а когда мы завозмущались они сначала говорили, что кормили, а затем, что ему нельзя.. Так, что про него просто забыли. И последней каплей, было, то что ему неправильно опредилили группу крови (человека готовили к операции) Вот так, бы и умер на столе. От банального переливания крови в 21-веке. Ужас! Люди берегитесь. Передайте другим! Не идите туда! С уважением к Вам и Вашему здоровью! Ирина.
Отзыв
Azamat
16.03.2012
Делали операцию на локтевой сустав. Благодаря чудо хирургам все прошло благоприятно. Очень хорошая клиника.
Отзыв
Надежда
02.02.2012
В 2004 году оперировалась с клинике по поводу миомы. Очень благодарна хирургу-гинекологу Ли Тамаре Леонтьевне за чуткое отношение и высокий профессионализм!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку