(3.3 / 6)

Клиника Кристина

Казахстан, Караганда, Жамбыла, 107 а
хирург, гинеколог, эндокринолог, невролог, терапевт, уролог, пластический хирург
Сайт: krismed.kz
Отзыв
Пациент Т.Т
18.07.2015
Долгое время я не мог решиться на операцию по ринопластике, но все таки выбор упал на Клинику "Кристина", так как меня впечатлил директор Роберт Душикович, он сделал мой нос просто идеальным, увидя, себя в зеркало я не поверил что это мой нос, он настолько красивый и симметричный, что я буду всю жизнь благодарить этого человека. Помимо Роберта Душиковича, меня очень сильно впечатлил медперсонал, а именно за сдержанность, за профессиональную этику, очень тепло встретили меня у регистратуры. Спасибо "Кристине", за возможность быть уверенным а самое красивым.
Отзыв
Любовь
14.05.2015
я тоже обращалась в Кристину находилась на лечение у Инги Зурабовны и после ее лечения у меня удалили обе трубы.
Отзыв
Ирина
23.10.2013
А мне приврали диагноз, чтобы побольше содрать денег за лечение, которое было не нужно вообще. Хорошо муж настоял обследоваться в другой клинике. Хотя врач-гинеколог Татьяна..., попросила не говорить пока мужу??????????, т. к. я настояла на повторном обследовании. Сплошное вымогательство. Не ходите в клинику - вас обманут.
Отзыв
ирина анатольевна
22.06.2013
Моему возмущению нет предела, только через год при обследовании в г. Астане мы узнали, что была проколота матка у моей дочери. В прошлом году врач-гинеколог Инга Зурабовна дела операцию гистероскопию вместо 40минут, проходила 4 часа, когда у неё спросили почему так долго? Может что-то не так? Она ответила что всё нормально, забирайте свою дочь. когда я её увидела мне самой стало плохо, она не стояла на ногах, все руки были исколаны, не было живого места. Даже во время операции приходил неоднократно директор Клиники, и интересовался у Инги Зурабовны-Всё ли у неё в порядке? Та отвечала, что всё хорошо! Да как всё хорошо может быть, если она проколола матку и об этом скрыла!?. И как потом моя дочь страдала только знаю я и она. Что можно пожелать врачу после это всего пережитого нами!?
Отзыв
татьяна
26.04.2013
Знание, умение, отношение професионалов несравненное. Башлыков Олег Петрович сомородок, думаю превзойдёт своего учителя! Сердечный поклон!
Отзыв
виктория
23.09.2012
клиника Кристина-очень хорошая клиника... квалифицированные специалисты, чуткое внимание к больным. замечательное обслуживание. и не высокие цены... мы очень рады что именна туда обратились и об этом не жалеем... отдельное огромное спасибо замечательному врачу гинекологу Куправе Инге Зурабовне за оказанную помощь... Вы- врач от Бога, золотые руки!!!! и большое спасибо всему персоналу! процветания вам и успехов клиника и новых успехов в работе, а врачам и персоналу крепкого здоровья и долгих лет!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку