(3.8 / 15)

Клиника "Адонис" г. Караганда

Казахстан, Караганда, Ерубаева, 52/2
многопрофильный медицинский центр
Отзыв
Алия
05.01.2016
Хорошая клиника и приемлемые цены - и это несмотря на кризис!! Хочется также отметить профессионализм дерматолога Бекеевой Елены Николаевны - очень грамотный врач с большим опытом работы. Все расспросила, назначила недорогие препараты, которые помогли. Спасибо ей большое!!!
Отзыв
Антитрихо
09.10.2015
Коротко, посетила гинеколога, нашли кучу всего, а главное венерическую инфекцию!!!!! Я в шоке, уточняю, это может быть не 100% результат??? В чем меня быстро разубедили. Ну я конечно на мужа давай бочку катить. Он молча пошел сам сдал анализы, у него все чисто!!!! Я в легком шоке!!!! Получается что это я разносчик??? Хотя моя совесть чиста!!! Пошла сдала в другой клинике, и что???!!! Не подтвердилось!!! Как дура в венерологии сидела очередь, стыдно, долго, капец короче... Звоню в Адонис, я говорит рада за вас)))) Это же не я смотрела!!! В смысле, а кто??? ЯЯЯ!!! Короче, вывод: Они не виноваты, просто у них там трихомониаз завелся в пробирках, или еще где нибудь. Пойду еще лично ругаться наверное...
Отзыв
Марина
08.10.2015
Была у Ирины Петровец (гинеколог), поначалу внушила доверие, но после... У меня проблема-не могу забеременеть 9 лет. Сыну уже 9. У меня:Эрозия кроватьУреаплазмос СпайкиВ общем сказала, что уреаплазмос-это не инфекция. Однако читая инфу в нете-это как раз и может мешать беременности, не исключен выкидыш. Прописала витамины и сказала:идите беремените! Прошло 2 года -я не беременна! Сейчас хожу к другому гинекологу-лечение реальное-системы, уколы. А главное -не выкачивание денег! вот такой мой опыт. Разочарованна
Отзыв
Мирослава
30.06.2015
Чудесная клиника!!! Они просто спасли меня от операции, и дали мне второй шанс!!! У меня просто нет слов! Очень грамотный узист и гинеколог!!! Дай Бог вам здоровья!!!! Низкий вам поклон!!!
Отзыв
Ольга
17.06.2015
Обращаюсь за личением только в Адонис. Особая благодарность замечательному врачу, удивительному человеку Толстовой Ирине Макаровне!!! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете для людей!!!
Отзыв
Полина
12.05.2015
Здравствуйте. Я очень люблю Вашу клинику. На Узи хожу только к Вам. Так как цены приемлемые и качество отличное. А также недавно была у дерматолога Круговой. Очень грамотный врач. Побольше бы таких.
Отзыв
Александра
29.04.2015
Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв о прекрасном враче- дерматологе, Кругове Любовь Васильевне! Она- прекрасный врач, чуткий и очень профессиональный, ни раз помогала всей моей семье! мы очень ею довольны и ни один врач так профессионально не отреагировал на возникшие проблемы, как Любовь Васильевна! Спасибо ей огромное!
Отзыв
Екатерина
15.01.2015
Здравствуйте. Я также хотела выразить благодарность прекрасному врачу-дерматологу Любовь Васильевне. Благодарность не только от себя лично, но и от многих знакомых и родных. На мой взгляд это самый компетентный дерматолог в нашем городе. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых врачей, которые знают свое дело.
Отзыв
Светлана
30.11.2014
Хочу выразить сердечную благодарность от себя, своих родственников и знакомых врачу дерматологу Круговой Любови Васильевне. Это очень грамотный, внимательный, отлично знающий свою работу врач, который будучи на пенсии трудится на своем месте. Побольше бы таких грамотных в медицине врачей!
Отзыв
ленчик
17.06.2014
Нормальная клиника и цены в порядке)Ирина Ивановна Петровец вообще выше всяких похвал(гинеколог). В одной клинике частной (ТАН - никогда не ходите туда!!! )чуть не залечили, а она помогла, ничего лишнего, просто молодец!!! Только не пойму, почему прием у терапевта стоит 4. 000???
Отзыв
Елена
20.12.2013
Лечусь только в Адонисе!!!! прекрасные врачи! уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога. Очень внимательная, а главное толковая! и цены приемлемые. не дерут как в других клиниках! Рекомендую всем!!!
Отзыв
Ольга
01.06.2013
Клиника УЖАСНАЯ! во первых как зашла только туда подумла что это вообще базар, около регистратуры сидит куча людей в белых халатах причем бабки и ржут, я даже не знала к кому подойти и спросить. Я беременная в гинекологии лучший гинеклог сказал (не в это клинике)пошла на узи в Адонис сидит врач УЗИ высокомерная молодая так и хотелось её послать, говорит беременности не вижу и давай мне кучу болячек находить когда на самом деле там ничего нет, откуда они врачей взяли???? из продавцов или дворников набрали???? ужас!!!!!! люди не ходите в эту клинику!!!!
Отзыв
Александр
15.04.2013
Ужасная клиника, все определяет на глаз "старуха дерматолог" и к тому же глухонемая. Не советую туда идти!!!!!!
Отзыв
яна
15.01.2013
Только не к дерматологам, ужасные врачи, по сто лет сидят на одном месте, старческий маразм на лицо!! Деньги на ветер, дечят шалфеем все болезни!
Отзыв
Alina
04.12.2012
Всегда только в Адонис!!! Всё и все нравятся! Спасибо персоналу!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку