(2.9 / 23)

Гинекологическая клиника VESTA г. Караганда

Казахстан, Караганда, Степной-3, 2
лечение гинекологических заболеваний
Отзыв
Карина Дяченко
06.11.2015
Кстати, Зося Михайловна очень добрый и клевый человек!
Отзыв
Карина Дяченко
06.11.2015
И мне лично многие неинахваливали эту клинику и врачей))) Не знаю, за всю жизнь куда бы я не обращалась, на личном опыте я убедилась в том, что один из самых лучших гинекологов это Кан Лариса Николаевна! Очень бережное отношение к пациентам и в частности ко мне, ничего и никогда мне не навязывали))) вылечили меня по полной! А в отсутствие моего любимого гинеколога её замещала Любовь Альфредовна, та вообще душевный человек и врач отличный! Не верьте люди каким то комментариям))) идите и лечитесь у проверенных и квалифицированных врачей! Умоляю, не обращайтесь к кому попало!
Отзыв
Незнакомка
10.06.2015
Доброго дня суток! Случайно попала в клинику "Vesta гинекология" в 2013г. Не могла забеременеть, была узловая миома. Сначала сказали сдать анализы на инфекции. сдала. обнаружили. назначили лечение около 60 000 тенге только на меня. вылечились с мужем от инфекции. После лечения заведующая Кан Л. Н. навязывала новый препарат Эсмия -искусственно вводит в климакс, (мне всего 33года было) уменьшает миому. Причем постоянно навязывая при каждом приеме (единственный поставщик препарата). она говорила что только приехала из Европы с семинара по проблеме с миомой. И не знает как по действует на мой организм. не доверие все таки было. съездила в Астану в ЭКОЛАЙФ, там категорический запретили принимать этот препарат, так как после приема трудно восстановить функции яичников. была еще у одного гинеколога- мужчины в г. Караганда, он тоже против таких препаратов. так как все равно ляжешь на операционный стол. с Эсмией только организм испортишь (гормональный фон, искривление костей и. т. д. ). сейчас про оперировалась вылущили миому. 6 месяцев пропила Индинол и Эпигаллат (БАД гинекологический не дешевый, но чувствую себя лучше). Вывод: Лучше присмотреться к лечащему врачу. Искренне желает помочь или просто зарабатывает на тебе деньги. Время жалко 1 год в эту "Vesta гинекология" ходила.
Отзыв
Бибигуль
22.04.2015
метсестры все отличные молодцы... позитивные девчонки... гинеколог Полеваева к ней никаких претензий... классный гинеголог! одно но это Зоя Михайловна.
Отзыв
Бибигуль
21.04.2015
Конкретно Если писать. Я пришла на повторный прием и начала задавать администратору вопросы... Просто я хотела Уточнить время Записи... Она Начала возмущаться что у него много народу. И ещё я со своими вопросами..... ну она все время какая та нервная
Отзыв
Бибигуль
21.04.2015
айгуля я с тобой полностью согласна надо убрать эту зоя михайловну она какая то нервная. люди приходят туда лечиться о НЕ с ней спорить...
Отзыв
юля
18.12.2014
вранье. клиника отличная! сколько я болела и везде лечилась. ничего не помогало. а там 2 года назад лечилась и до сих пор не жалуюсь. все лечение которое прошла мне помогло. и врач Любовь Альфредовна отменная. деньги потратила не зря.
Отзыв
мария
18.11.2014
коммерческая клиника, н лечат а только вытягивают из вас деньги. после 2 лет посещений к любовь рудольфовне только букет осложнений и побочных эффектов от лечения! они даже не дают карту больного на руки. видимо чтоб не засудили! невздумайте туда обращаться, сохраните здоровье и миллионы с лечения!
Отзыв
Владимир
30.10.2014
Чё все гинекологи одни женщины что ли? бред просто, зубрилы - логики никакой. Там мужик нужен с опытом...
Отзыв
марина
26.10.2014
мне нравилась Полеваева В. С до тех пор, как в роддоме мне сообщили, что мой ребенок с синдромом Дауна. Когда стали выяснять почему никто ничего не говорил во время беремености, оказалось, что она не отправила меня на генетический анализ, который делают с 10-13недели. Сказала, что ошиблась в сроке, как можно от 8недель 3дня это когда я встала на учет, неправильно посчитать до 10 недель. Так что все за ней надо проверять!
Отзыв
Ainura
21.10.2014
Всем доброго времени суток! Девушки, милые, не могу ничего сказать про остальных врачей, НО Полеваева - Замечательнейшая врач в Караганде. Мастер своего дела
Отзыв
Айгуля
03.07.2014
Не хочется конечно говорить плохо, но придется! Клиника абсолютно не соответсвует частной клинике(где обычно все милые), если прочитает это Кан Л. Н., то пожалуйста уберите с глаз долой с администрации эту злую, некрасивую, невоспитанную Зосю Михайловну!!!! это просто ужас, ведь она лицо клиники! а по поводу лечения к сожалению я не была вами удовлетворена!!!! Лечение результата не дало, а денег было потрачено не мало!!!
Отзыв
xxx
07.12.2013
конченая клиника, результаты левые, перепроверено в дипнера, какие в весте нашли, в дипнера нет, сдирание денег, что неудивительно в наше время даже их клятва гиппократа мало что стоит
Отзыв
Ольга
05.11.2013
Моя история схожа с многими историями из комментарий на этой странице. Гинекология Веста оставила отрицательное впечатление. Действительно дороже чем в других частных клиниках. Но не это главное. Обслуживалась у Любовь Альфредовны. Врач достаточно грубый. Сдав анализы на инфекции у меня их обнаружили и назначили дорогостоящее лечение только у них в клиники (лечение таблетками дома исключилось, хотя этот метод тоже мог присутствовать). Анализы на руки не отдали, хотя результаты анализов должны отдаваться пациентам. После долгого раздумья решила все таки начать лечение у них. Но мой молодой человек сдал также анализы в другом месте. у него их не обнаружили. Это заставило меня задуматься и пересдать анализы. Мои инфекции не подтвердились. Как сказал мне другой гинеколог, лечение по таким инфекциям может назначать только врач-инфекционист, но не гинеколог. Почитав отзывы, поняла что я не одна такая. больше туда не пойду. Девчонки, если вам поставили какой нибудь не приятный диагноз - обязательно пересдавайте анализы в другом месте - не начинайте лечение в слепую!
Отзыв
Ксения
30.10.2013
:-) очень хороший врач Виктория Сергеевна, дороговато конечно, но оно того стоит!!!!!!!!!
Отзыв
Вероника
13.09.2013
Девочки кто еще сомневается ходить туда, я вам напишу НЕ ХОДИТЕ. Ни раз читала плохие реплики про эту клинику, и теперь убедилась сама, что там коммерческое настроение, сдирание денег с людей и хамское отношение. Врач Любовь Альфредьевна умудрилось не дать анализы, представляете, за которые были уплачены деньги, это о чем говорит что они сделаны от «фонаря». Пошла перепроверила в другой клинике и хотела ей доказать, а в итоге вот такая реакция, они там ко всему готовы. И пугать умеют, понаписали разные инфекции, лечение обязательно системами!!!, именно в их клинике, так настойчиво навязывают, БЕСТЫЖИЕ ЛЮДИШКИ, Тьфу на вас. И только одно пожелание чтобы вам это все вернулось в вашей жизни.
Отзыв
Евгения
04.06.2013
Я уже два года(по мере необходимости) хожу на прием к Любовь Альфредовне. Так вот, лучшего специалиста я еще не встречала. Очень важно когда врач не только назначает анализы, лекарства и процедуры, но ещё грамотно может объяснить "зачем и почему" это нужно делать. Я очень довольна результатами! Спасибо ей огромное! Персонал очень грамотный. А то что цены высокие, так всё познается в сравнение! В других частных клиниках цены либо такие же, либо на порядок выше.
Отзыв
Анастасия
29.04.2013
Гинекология "ВЕСТА" оставила у меня отрицательные эиоции. Обратилась со своей проблемой к Кан Л. Н. Она назначила лечение в дневном стационаре, непосредственно в клинике, сумма лечения 37000, сказав, что препараты я сама не смогу купить, так как их просто нигде нет. Я согласилась. Но по приходу домой, в интернете, обнаружила, назначеные мне лекарства в 3 раза дешевле. Естественно я отказалась от лечения, забрав свои анализы. Замечу, персонал даже не принес свои извинения, типа: "мы ничего не знаем, нам по таким ценам привозят лекарства". Можно добавить, что прием самый дорогой по городу, и за каждую консультацию необходимо оплачивать по 2000 тг. Ищите специалиста, желающего действительно Вам помочь!!!
Отзыв
Вика
16.04.2013
в этой клинике персонал вообще не умеет разговаривать с пациентами (
Отзыв
Баян
25.02.2013
Хорошая клиника. Я довольно всем особенно понравилась Полеваева Виктория Сергеевна классный гинеколог. Я наблюдаюсь у нее уже три года и дальше буду наблюдаться. А персонал этой клиники очень вежливые
Отзыв
Роза
12.12.2012
Гинекология Веста зарекомендовала себя с отрицательной стороны. Диагнозы которые ставят врачи не соотвестсвуют действительности. Складывается впечатление что политика клиники основана на получинии прибыли в ущерб здоровью пациента. Не рекомендую посещать данное заведение.
Отзыв
Наталья
25.01.2012
:-) Я очень рада что попала в руки именно этого доктора, это очень грамотный врач, после назначенного мне Людмилой Альфредовной лечения Бог подарил нам доченьку.
Отзыв
yana
26.09.2011
Не хорошая клиника, я бы сказала что врач больше бизнесменка (бизнеследи), без обследования назначила мне противозачаточные, на шару, так сказать. После, когда я к ней пришла на обследование, она мне сказала букет болезней, которые случились в результате ослабления иммунитета, а иммунитет в результате этих таблеток, у меня и цикл нарушился и все теперь до кучи. А еще она (Эдуардовна) моей сестре такой диагноз жуткий поставила, с холодным лицом произнесла "Будем лечить", моя сестра в ужасе была, потом еще раз проверилась и оказалось что они в этой клинике ошиблись, такой болезни у нее никак быть не могло, до ужаса довели. Вот такое у меня впечатление...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку