(3.6 / 3)

Клиника EGO (ЭГО)

Казахстан, Караганда, Лободы, 31/3
ЭГО клиника специализируется на дерматокосметологии и антивозрастной терапии
Отзыв
елена
10.11.2014
Убирала носогубки 3 года назад в эго, очень не професионально всё сделали! Левая щека чуть опухла, обещали что скоро всё пройдёт, уже 3 года не проходит! По хорошему в суд подать на них надо!
Отзыв
Толик
09.02.2014
Доброе время суток. Решил поделиться своими впечатлениями, относительно моего лечения. Моя проблема создавала мне много неудобств как профессионально, так и в личной жизни. Угри меня сильно комплексовали. Посещая разные клиники и салоны красоты, получил много консультаций где за деньги, где бесплатно. Т. к. наслышан о разных страшных историях о косметологии, подошел к вопросу серьезно. Из всех мест посещенных мной, хочу отметить два: Салон красоты Александрия и клиника ЭГО. Выбор я остановил на клиники, где я получил исчерпывающую информацию и увидел полную картину. Профессионализм врача не вызывал сомнений. Очень доволен результатом. Меня действительно лечили. Раньше, бывая у разных косметологов, получал лишь временный эффект. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу за ее труды т. к. лечение длилось больше трех месяцев. А касательно вышеизложенного отзыва у меня вызывает сомнения, что человек хотел излечиться?! За одну процедуру решить серьезную проблему с угрями- БРЕД СОБАЧИЙ!
Отзыв
Диана
21.09.2013
Без анализов и общей картины всем подряд прописывают Роаккутан, который страшно сажает весь организм. Могу поспорить, что с чем бы вы не пришли вам его назначат. Одно лечат, другое колечат! Сделали чистку и пилинг. На следующий день все воспалилось, пришла сообщила врачу она сделала дарсонваль и отправила "заживать". Сразу от нее поехала в другую клинику. Врач увидев меня пришла в ужас сказала, что у меня ожоги и скорее всего мне поверх чистки сделали слишком агрессивный пилинг. Я не смогла ответит какой именно пилинг делали. Позвонила в EGO уточнить, что именно мне делали, но когда я сказала, что передам трубочку специалисту, чтоб она рассказала, что мне делала, она бросила трубку!! На дальнейшие звонки не отвечала! Я считаю это верх непрофессионализма! На понедельник в Ego уже был назначен элос, а потом мезотерапия. Врач, который меня сейчас лечит, сказала, что в данной ситуации мне еще как минимум неделю нельзя ничего делать! Она что этого не знала?! В итоге второй день вскрываются загноившиеся ранки после чистки! К сожалению не помню имя врача, их там всего 2 и они обе назначили мне Роаккутан! даже не попросив пройти обследование, для определения причины проблем на коже. Общая оценка - надо закрывать такие клиники!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку