(3.6 / 9)

Центр неврологии и эпилепсии г. Астана

Казахстан, Астана, Иманбаевой, 5
диагностика и лечение эпилептических расстройств
Сайт: нет
Отзыв
рустам
24.02.2016
Делаете ли вы операции на головной мозг тоесть эпилепсия
Отзыв
Тимур
08.12.2015
Всем здравствуйте. Мы много лет делаем ЭЭГ-видеомонотиронинг в этой клинике. Вполне довольны, персонал грамотный и вежливый, результаты-во время.
 Здравствуйте Татьяна! Скажите пожалуйста кто именно делает ЭЭГ- мониторинг?
Отзыв
Людмила
08.10.2015
А я очень НЕДОВОЛЬНА работой центра! За обследование берут хорошие деньги, а условий никаких. При себе нужно иметь постельное белье (простите, за эти деньги Вы могли бы предоставлять одноразовую пеленку), сменную обувь (а как же бахилы, поставьте автомат что ли) и ни в одной комнате для обследования нет аппарата для кварцевания помещения. Но самое ужасное это ЧЕЛОВЕК проводящий обследование - это и мед. сестра, это и кассир и САНИТАРКА (вот как то так! )
Отзыв
Гульдана
14.10.2014
Добрый день, хотели бы поделиться своим опытом и поблагодарить Елубаеву. У нашего малыша был приступ, после чего направили в данный центр. Врачи сделали все анализы и после поставили диагноз - затылочная эпилепсия и назначили таблетки. Далее мы решили съездить в Москву и показать малыша там, так как Москва имеет хорошую репутацию по уровню медицины. Так вот, в Москве мы находились порядка 10 дней, прошли полное обследование, и после нам подтвердили диагноз Елубаевой и сказали, что она все сделала правильно и грамотно. Московские врачи посоветовали продолжать лечение у Елубаевой. Сейчас наш малыш продолжает пить таблетки, чувствует себя хорошо. Дай бог, чтобы в скором времени наш малыш полностью вылечился! Гульдана, Астана
Отзыв
Татьяна
31.08.2014
Всем здравствуйте. Мы много лет делаем ЭЭГ-видеомонотиронинг в этой клинике. Вполне довольны, персонал грамотный и вежливый, результаты-во время.
Отзыв
Айгуль
15.08.2014
Доброго времени суток! Хочу выразить свою огромную благодарность и низкий поклон всему персоналу данного центра! В особенности врачам! Мы с ребенком куда только не обращались, какие только обследования нам не назначали, какие только препараты мы не принимали, но судороги продолжались. И вот по совету других родительниц обратились в эту клинку и не пожалели! Врачи грамотные специалисты своего дела! С огромным опытом и стажем в этой области! Хочу еще сказать что сколько людей столько и мнений, и никто никого не заставляет и ни к чему не принуждает! По своему опыту могу сказать, что я очень довольна результатом!
Отзыв
динара
10.08.2014
дорогие родители хочу добавить от себя не обращаться в данный центр, а точнее врачу высшей категории елубаева а. м. нам тоже поставили неверный диагноз. хотели посадить моего ребенка на сильнейший препарат. она даже не смотрит нормально на ребенка. всем ставят врожденную эпилепсию. к счастью наш диагноз не подтвердился и мы здоровы. были судороги на фоне инфекции. я сама искала причину судорог. сдавали все анализы. консультировалась с инфекционистами. там не выясняют причину болезни, а лишь бы содрать деньги. открыла ценрт и сдирает со всех отчаянных родителей деньги, которые надеются на квалифицированную помощь. если у вашего ребенка судороги консультируйтесь со специализированными врачами. всем здоровья.
Отзыв
сарсен
14.04.2014
Совет: ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного центра. абсолютно неквалифицированные специалисты, не утруждающие себя лечением больных детей, а озабочены побольше урвать с горем убитых родителей. имели горький опыт( обратились в надежде получить квалифицированную помощь ) поставили неверный диагоз, назначили сильнодействующие лекарства. ребенку стало хуже, вынуждены были обратиться к российским врачам. Итог: диагноз не подтвержден!!!! назначеные препараты отменены!!!! Было стыдно за врачей в частности врача " высшей категории Елубаевой А М. Деньги и совесть несовместимы?!
Отзыв
Ольга
16.03.2014
Не центр, а бутик какой то! Деньги содрали хорошие. Таблетки выписать врач не смогла-только в больнице могут дать рецепт на Финлепсин. А у нее таких прав нет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку