(3.7 / 4)

Перинатальный центр №2 г. Астана

Казахстан, Астана, Тауельсиздик, 3/1
Родоначальником ГКП на ПХВ «Перинатальный центр №2» является 100 коечный роддом №2 открытый в г. Целинограде в 1978 г. Через 20 лет, 1998 г.он был переименован в Перинатальный центр, который с декабря 2012 функционирует как ГКП на ПХВ "Перинатальный центр"
Глав врач: Уразбаева Гульфайруз Галимовна
Сайт: perinatal-astana.kz
Отзыв
Ира
22.02.2016
Абдешева Умида действительно не очень хороший врач в консультации. А вот медсестра Наталья Васильевна низкий ей поклон. Никакого отношения к пациентам нормального. Только есть знакомые с деньгами которые без очереди лезут Прием как попало.
Отзыв
Ирина
26.03.2015
Хочу сказать про Абешову Умиду врач гинеколог не ахти. Столько на нее вечно было жалоб пока я была беремеена. Всех знакомых своих пропускала без очереди, постоянно в кафе на первом сидела. Вечно прием шел как попало, на мои жалобы обо все писала что жалоб нет. А вот медсестра Наталья Васильевна вот это женщина с большой буквы. Хочу сказать про роддом это вообще дикий тихий ужас. Врачи ужасные, мне было плохо более10 часов никто не подходил из медперсонала только и знали что кричали на всех. Если я и буду еще рожать то уж явно не там
Отзыв
Бахыт
28.05.2014
добрый день, хочу выразить слова благодарности Саимовой Сауле Рахимбердиновне, заведующей женской консультации, это специалист высокой квалификации, врач от бога, требовательна, справедлива, я рада, что d период моей единственной в жизни беременности осматривалась под ее чутким вниманием, а мне было 43 года, благодаря ей эти месяцы прошли у меня без осложнений, легко и с радостью. С тех пор я привязалась к ней, до сих пор осматриваюсь у нее, вот уже 11 лет. Здоровья Вам, всего наилучшего, по-больше бы таких людей и с медициной все было бы отлично!!! С уважением, Бахыт.
Отзыв
айгерим
30.04.2014
Хотелось бы выразить огромную благодарность акушеру гинекологу, человеку с большой буквы, квалифицированному специалисту Бекаевой Наталье Николаевне за ее профессионализм, оперативность, понимание. Низкий мой поклон Наталья Николаевна. с/у счастливая мама

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку