(2.8 / 8)

Клинико-диагностическая лаборатория ОЛИМП

Казахстан, Астана, Абылай-хана, 14/1, МЦ «Аягоз»
все виды лабораторных исследований и анализов
Сайт: kdlolymp.kz
Отзыв
Ляззат
16.02.2016
Здравствуйте, по моему клинико-диагностическая лаборатория Олимп лишена каких либо проверок гос., мед. стандарта. Во первых скажу обслуживание именно в городе Кокшетау ужасное, какие то грубые девчата там работают, ничего не объясняют, и если консультируют то делают это не хотя. Очень неприятно. А ведь такие большие деньги платим. Складывается такое ощущение у работников Олимп нет медицинского образования. Какие то они неумелые то иглу в вену не могут по несколько раз попасть и мазок на пцр у женщин берут не аккуратно и больно очень. А в результатах анализов вообще есть сомнения. То ли с частными врачами по городу они в сговоре, то ли не пойму вообще. Так понимаю врачам и Олимп выгоднее. Только деньги и сдирают с простых людей. А ведь возможно человек совершенно здоров. В наше время просто не существует человеческой ценности. Даже честность и доброта очень большая редкость. Всех интересуют только деньги. И что еще удивляет на официальном сайте Олимп отзывы от клиентов потребителей только абсолютно положительные. Выявили у меня аж две инфекции в олимпе, муж сдал в другой клинике у него нет ни одной. О чем тут можно подумать. Мы конечно понимаем инфекции они капризны и не всегда их можно уловить. Но у больного человека должны быть какие-либо симптомы, но у нас их не было, чувствуем себя совершенно здорово. И к тому же мы с мужем верны друг другу. Так как мы планируем ребенка нам пришлось раскошелиться дорого и пройти курс лечения. Надеюсь в будущем не столкнемся с такой неприятностью.
Отзыв
Айбота
18.11.2015
Никому не советую туда ходить Там можно подкупить днк экспертизу. На их совести сколько детей остаются по их вине и алчности без средств на содержание!
Отзыв
Наталья
18.08.2015
здравствуйте! я с города уральска!!!!! мне такую создали гематому при заборе крови! мне прокалоли вену!! и теперь у меня боли в области вены и вена сама!!!! люди пишите в прокуратору это халатность!! нужно всем жружно собраться и написать заявление генеральному прокурору в астану!!! это же халатность!
Отзыв
Светлана
14.11.2014
Здравствуйте! В клинику "Олимп" дала направление мой гинеколог, для определения лечения кисты, заплатила 8000 тенге за 5 анализов. И что Вы думаете? Оказалось, что совершенно здорова, хоть в космос отправляй! Хотя до этого сдавала анализы в обычной поликлинике, и они были плохие. У меня пропало доверие к подобным заведениям. Шарлатаны!
Отзыв
oskar
14.05.2014
МЦ Стомадент Олимп АСтана ПЕрсонал груб, не организован, на телефоны отвечают раздраженно, ссылаются на то что головной офис не организовывает работу по консультированию клиентов
Отзыв
Малика
31.03.2014
Сдавала 2 раза анализы в Олимпе на Орбите(Астана). И в первый и во второй раз медсестра не смогла с первого раза попасть в вену. Когда делала в первый раз, вроде попала в вену, а оказалось нет! Искала вену иглой под кожей! Через день там образовалась гематома!!!! Через 2 недели нужно было идти еще.. Надеялась на лучшее.. Но было хуже.. Эта медсестра слава богу попала с первого раза в вену, но потом резко дернув жгут, моя рука дернулась, вена потерялась.. И так же под кожей иглой пыталась воткнуть в вену, но ничего не вышло, было больно, попросила другую медсестру, но к сожалению утром она была одна! Пришлось второй раз прокалывать вену, но куда, я ей показала сама! Вроде такая хорошая клиника, а медсестра неопытные совсем! Была сегодня 31. 03. 2014 08:54. И 13. 03. 2014 09:04. За анализы заплатила не малые деньги. И заработала гематомы и боль в проколотом месте!
Отзыв
Нургуль
08.11.2013
здравствуйте уважаемая администрация лабораторий "олимп" в Астане! Все хорошо, укололи ребенка быстро и анализ сделали быстро, но не тот. А все потому что девушка с регистратуры, не знаю как ею зовут, направление не правильно заполнила, хотя я по буквам продиктовала a-Hbs!!! а она написала HBsAg, есть разница? моя вина, что без направления, я согласна, но я ей сказала, мне не не надо на гепатит, мне надо на наличие антител!!! 2 раза переспросила, я ей 2 раза продиктовала. Теперь придется опять платить и колоть ребенка! Звоню ей, а она мне говорит, что я не правильно продиктовала!
Отзыв
Арайлым
03.08.2013
Здраствуйте, анализы ХГЧ и ВА in nin есть, спс заранее

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку