(2.5 / 30)

Городская поликлиника № 8 ГККП г. Астана

Казахстан, Астана, Сембинова, 4/1
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и взрослых
Глав врач: Касымова Айгуль Кубашевна
Сайт: emhana8.kz
Отзыв
(5/5)
Талгат
30.11.2022
29 участок терапевту Валиханова А. Д. и медсестры Джанадил А, Утепова Ж. выразить огромную благодарность медицинскому персоналу городской поликлиники №8, за внимательное, доброе и безусловное отношение к пациентам поликлиники, безупречное профессионализм, оказание срочной помощи в вопросах, требующих незамедлительного решения. Огромное спасибо вам милые доктора и медсестра. с/п пациент Талгат 52 лет. инв 3 гр. тугоухость 4 ст.
Отзыв
Гульзат
16.06.2016
Cаламатсыздарма. Сіздердің ұжымдарыңызға үлкен рахмет айтқым келеді, соның ішінде, Сакенова Сауле Сабыровна мен Жумагулова Бакыт Кайруллиновнаға.
Отзыв
Бибигуль
08.04.2016
Еще в 2009 году обратилась за помощью в 8 поликлинику, проблемы были с нарушением менструального цикла, меня отправили к Бижановой эндокринологу, сдав кровь на гормоны, и пройдя узи выяснилось что есть щитовидная железа, зоб. Бижанова отправляет делать биопсию, размер узла 0, 5 мм, называется для чего надо было затрагивать такой маленький узел? А был всего лишь поликистоз яичников, который можно было лечить гормональными препаратами, сдала томографию головного мозга, томографию органов малого таза, надпочечники, вообщем у меня ушло 130000 тенге, врач который проводил биопсию Кровицкий меня хотел переубедить чтоб я не делала биопсию, была очень глупа я. Прийдя с анализами, мне дали квоту в рдц, чтобы отвязаться, а бижанова уехала на диссертацию, сколько лет прошло а я прошла уже операцию в 25 лет, если бы лечили бы поликистоз яичников такого бы не было.
Отзыв
Гани
01.09.2015
Так и не увидел свой отзыв. Спрашивал о судимой за хулиганство психологе Гущиной. Вопрос задавал заведующей Касымовой и отделу кадров. интересно кто фильтрует отзывы. Был в поликлинике несколько раз и полностью согласен с отрицательными отзывами
Отзыв
Гульмира
13.06.2014
ЛЮДМИ СЕНМЕН ЕШ КЕЛСПЕЙМН. ОСЫ СОЗДЕРДИ ЖАЗУГА НЕ СЕБЕП БОЛГАНЫН ОЗИН БЛЕРСИН. МЕН ЕГИЗ БАЛАЛАРДЫН АНАСЫ РЕТИНДЕ ДОКТОРГА ТОЛЫК СЕНЕМ. 8 ЕМХАНАДА БАКЫЛАНУ ОЗ ТАНДАУЫМ. МЕКН-ЖАЙЫМ 8 ЕМХАНАГА ЖАТПАЙТЫНДЫГЫНА КАРАМАСТАН. ДОКТОР САУАТТЫ. УКЫПТЫ ЖАНЕ Т
Отзыв
марина
05.06.2014
Прошу Администрацию пол-ки отметить работу врача Байхановой А М медсестры Радыгиной С Добрые и внимательные чуткие и грамотные Профессионалы в своей работе, ни при каких проблемах со здоровьем бабушек, отфутболивают к другим специалистам, а стараются помочь Спасибо им за мою маму, которой во время помогли эти Добрые Люди
Отзыв
Asema
03.03.2014
Я в этой поликлинике 2 год как лечусь.. пришла с диагнозам отит 3-и степени хотела к лору экстренно зайти ну в регистратуре в 3 раз уже как мою карточку потеряли что за халатное отношение к людям в регистратуре люди злые, грубые футболили только так, что бы попасть мне к лору мне надо было прикрепиться, писать заявление.. какого черта они мои данные потеряли, открепили меня какого черта спрашиваются... Там настоящий бардак в Регистратуре ели как выбил уже на повышенных тонах разговаривают. пришлось заплатить и платно к лору зайти. 8 поликлиника очень плохо работают и доктора безответственные.. как они клятву дают Гипократу...
Отзыв
мензипа тукеновна
24.02.2014
8 емхананың қызметкерлерінің жұмысына көңілім толмады. Кардиологқа жазылайын десем, жазылуы тек 1 наурыздан бастап екен, ал менің барған уақытым 20 ақпан еді. отырған регистратор әйел 1-қабаттың телефон номерін беріп, осы ған 1 наурыздан кейін телефон шалыңыз деп, өз қолымен берген номерге звондасам, ол телефоны дұрыс бермепті. Оның мені алдағаны несі? Әйтеуір бірдеңені бере салу -оның жұмыс істеу тәсілі ме деп ойлап отырмын. Өзі ауырмағанның басқада жұмысы жоқ.
Отзыв
Арман
30.01.2014
Неужели никто в сфере здравоохранения города и Минздрава не в состоянии объяснить госпоже Нуржановой А. О. о том что она должна должным образом выполнять свои обязанности!!! Ее поведение говорит о ее полной бескультурности!!! Неужели надо обязательно писать на блог Правительства из Президента!!! Безграмотный специалист и беспардонная женщина, не имеющая представления о порядочности, вежливости и человеколюбии!!!
Отзыв
Арман
30.01.2014
Возмущен обслуживанием и бескультурным поведением заведующий Нуржановой А. О.!!! Неужели никто в сфере здравоохранения города Астаны и Минздрава не в состоянии ей объяснить о ее профессиональном долге и обязанностях!!! Абсолютно безграмотный специалист, не имеющий представления о этике, порядочности и заботе о своих пациентах!!! Неужели о ее поведении и выполнении должностных обязанностях надо писать на блог Правительства и Президента!!! Наведите Пожалуйста порядок в своей поликлиннике!!!
Отзыв
Вика
09.01.2014
Безграмотные и бездарные врачи как в детском так и во взрослом корпусе! Особое внимание участку №44 взрослого корпуса! Врачиха тупая!!!!! И заведующая умом тоже не блещет! Мама к ним на приём три недели ходит. Сильно кашляет и отдышка беспокоит (просто не чем дышать! )Сделала на платной основе КГ грудной клетки А ТАМ!!! Жидкость в лёгких!!!! И что ей врач ответила! Я это подозревала! Выпишу Вам болончик для астматиков! И всё!!! Какие бездарные люди живут за счёт честных налогоплатильщиков! А ещё зарплату просят повысить! А на каком основании???
Отзыв
лунара
26.12.2013
8 детская поликлиника обслуживает лучше чем остальные поликлиники. Спокойно прошли профосмотр, все объяснили, дали рекомендаций по уходу ребенка. Лор, хирург, окулист очень вежливые, осталось хорошие впечатление.
Отзыв
Нина
29.11.2013
Я отношусь к 8 поликлинике 96 участок, молодая неопытная девчонка, не сидит на месте постоянное где то бегает, я обращаюсь на участок только если нужно направление на анализы или на прививку, обслуживаюсь в частной клинике. Обращалась к заведующим отделения Мадине Макмовне и Светлане Александровне, огромное спасибо им за их внимательное отношение. С Нуржановой сталкиваться не приходилось, но слышала от мамочек о ее хамском отношении. Как могли вообще такого человека назначить руководить коллективом. А мы сами виноваты возмущаемся в коридорах, а пишут жалобы, отзывы единицы. Обратите внимание поликлиника не работает она пуста, очереди только 107 и 108 кабинеты. Весь персонал получает зарплату. За что? Кому мы платим налоги? Нужно больше писать, может что то и изменится.
Отзыв
Наталья
29.11.2013
Наболело и надоело бездарная поликлиника я согласна с Вами девочки. О Нуржановой Алтын хочу сказать это змея нр 1, скандальная, наглая, грубая, никаких человеческих качеств, как могли такого человека поставить руководить коллективом. Наши отзывы никому не нужны, главный врач Айгуль Кубашевна выставила свою фотографию на всеобщее обозрение и все, а свой телефон не указала, ничего коментировать она не будет, мало пишем нужно больше писать и обращаться в минздрав, в департамент здравоохранения, в редакцию, будем больше писать может что то и изменится. Я хочу обратиться в редакцию напишу пусть проведут корреспондентское расследование.
Отзыв
кумашева оксана владимировна
29.11.2013
мне интересно почему никто не комментирует наши отзывы???? главврач должна дать нам объяснение всем этим ситуациям. или хотя бы написала бы что разберется..... а то пишем пишет тут отзывы как будто впустую......
Отзыв
ГАЛИНА
29.11.2013
Я уже писала свой отзыв о 8 поликлиннике, писала о Нуржановой Аалтын Озбековне как о докторе, просто о человеческих качествах таких как она нужно гнать поганой метлой из медицины. Есть в 8 поликлинике и хорошие доктора професионалы в своем деле, отзывчивые, внимательные, хочу поблагодарить докторов Мейрманову Тулеутай Жамыловну, Омуртаеву Кульжуар Сапарбековну, медсестру процедурного кабинета нр 118 Гульнар не помню фамилию и имя точно, лаборантов 107 108 кабинет, бывшую заведующую ВОП 2 Мадину Макмовну огромное спасибо Вам милые доктора и просто милые, добрые женщины, здоровья, счастья всего самого хорошего вам.
Отзыв
Арман
28.11.2013
Я пришёл первый раз в эту поликлинику, чтоб прикрепиться 28 ноября 2013 г. Там настоящий бардак в Регистратуре ели как выбил уже на повышенных тонах талон прикрепления у одной медсестры там, потом она отправила в 134 каб.,чтоб медсестра посмотрела прописан ли я по своему новому адресу. А там сидела медсестра другого участка не моего. Вообщем дурдом! Я прикрепился с горем пополам. Но уходил с 8 поликлиники с ужасным впечатлением и подпорченным настроением.
Отзыв
ГАЛИНА
27.11.2013
В 8 поликлинике нужна полная перестройка, я пишу о детском отделении. Дозвониться до регистратуры невозможно или занято, или не отвечают, часто сбрасывают звонок. Запись к специалистам за месяц вперед и никого не волнует, что ребенок болен. 99, 9% врачи безграмотные, невнимательные, грубые. 27 ноября 2013 года в 0900 лор врач выписала направление на госпитализацию во 2 детскую больницу, нужна была справка от врача педиатра, врач принимала с 1600. Я зашла к заведующей ВОП 2 НУРЖАНОВОЙ АЛТЫН ОЗБЕКОВНЕ с просьбой осмотреть ребенка и выдать справку, получила отказ в грубой форме. Мне нужна была срочно справка операция была назначена на 27 ноября, я через 20 минут снова обратилась к ней и снова получила отказ в грубой форме, разговаривала со мной на повышенном тоне слюни со рта летели. Как таким людям можно доверять лечить детей? Обращаюсь лично к вам Алтын Озбековна высоко взлетели, низко упадете, а падать больно. Где ваша порядочность, милосердие, ответственность? Свое плохое настроение положите в карман и несите домой, а дома можете орать сколько захочется, бейте посуду, хлопайте дверью, стучите кулаками, а на работе оставайтесь человеком, доктором, примерным руководителем для своих подчиненых. Уважаемые мамы, бабушки кому мы доверяем своих детей? Я обязательно напишу жалобу в департамент здравоохранения, министру здравоохранения и конечно же в редакцию.
Отзыв
admin
23.11.2013
Мой отзыв о поликлинике № 8, который я написала вам 21. 11. 2013 года, не опубликовали на сайте Ваш отзыв опубликован - смотрите внимательнее или нажмите на странице CTRL + F5
Отзыв
Лязат
23.11.2013
Мой отзыв о поликлинике № 8, который я написала вам 21. 11. 2013 года, не опубликовали на сайте, придется писать в Департамент, а дальше в министерство. Кстати я там никого не оскорбляла, а привела только факты
Отзыв
Лязат
21.11.2013
Организация работы и приема пациентов в поликлинике 8 не выдерживает никакой критики. Запись к врачу за 1 месяц вперед. А если мне экстренно надо к врачу? Мою амбулаторную карточку (46 участок), которую я по настоянию участкового врача оставила в кабинете, потеряли. Я завела вторую. Её тоже потеряли. Тогда я стала настоятельно требовать, чтобы мою карточку нашли на участке. Медсестра искала долго и наконец нашла мою ПЕРВУЮ затерявшуюся карточку, и знаете где? В куче ненужных бумаг внизу шкафа, стоявшего в углу!!! Вторую карточку так и не нашли. Полный бардак. Медсестры могут подолгу стоять и болтать в коридоре. И никому нет дела до них. Может это везде такие порядки (или беспорядки)?
Отзыв
Боранбай
18.11.2013
написал гл врачу отзыв отрицательный про уч врача оспанова текст исчезает остаются только положительные надо разобраться
Отзыв
Айнура
18.11.2013
Зачем писать номера телефонов, если никто никогда не поднимает там трубку или вечно занято!!!! Звоню второй день, бесполезно! Чтобы попасть на прием к педиатру с больным ребенком, с высокой температурой нужно записаться к врачу, а как записаться если по телефону это сделать невозможно, а выехать с ним с больным, чтобы только записаться и не попасть на прием-глупо! И вынуждены мы заниматься самолечением либо идти в частные клиники за бешенные деньги! Дебильная система, дебильная поликлиника! Введите онлайн запись пожалуйста, чтоб сами родители это делали, лучше чем мед персонал!
Отзыв
кумашева оксана владимировна
16.11.2013
ужасная поликлиника! никакого сервиса, когда уже все будет по человечески! надоели очереди и бесполезные записи и тупые врачи, не умеют обращаться с пациентами!!! что в детской что во взрослой везде бардак!!!! слов нету на вас!!!!
Отзыв
Людмила
06.11.2013
БАЙБОЛОВА МИРА КАПАРОВНА- ужасный педиатр!!!!!!! и как далеко мы уйдем с такими врачами??!!! куда смотрит наше государство, когда выпускает таких бездарных врачей!!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!
Отзыв
Людмила
06.11.2013
Ужасная поликлиника, даже можно сказать отвратительная!!!!!!! "НАШ ДЕВИЗ - ПОСТОЯННО НЕСТИ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЕ И ДОБРО! " и это их девиз, смешно!!!!!!!!!!!!!!! Беспорядок полный!!!!!!!
Отзыв
Асем
16.10.2013
В регистратуру не дозвониться, телефон то занят, то не берут, сбрасывают!!! к людям отношении ужасное!!!!!!!!!!
Отзыв
Инга
30.09.2013
В детском отделении ужасно все организовано. Без записи на прием не попасть, а чтоб записаться, надо заранее приехать, т. к. телефоны в регистратуре не поднимают(!!! ). Вызвать врача на дом по той же причине не реально. Приходится ребенка с температурой везти в поликлинику и еще отстоять очередь, т. к. те кто все таки записался - в первую очередь идут.
Отзыв
Мама
19.09.2013
Хочу выразить благодарность педиатру этой поликлиники Буханец Оксане Викторовне за внимательное отношение к детям. Всегда дасть правильный совет. А логопед там взрослая женщина была совсем безцеремонная, самовлюбленная бабка. Никокого внимания к детям ведь все мы не из-за хорошей жизни идем к специалистам, мой ребенок не разговаривал до з-х лет она холодно приняла меня сказав что у нас все нормально, и что ребенок здоров пришлось платно обращаться к другому логопеду, зато есть результат. Пока я ждала когда она меня примет туда зашли еще два врача и стали обсуждать кто свое пальто а кто шубу а мы в это время ждали и слушали у кого какая верхняя одежда, а ждали 30 минут. Уважаемое руководство примите пожалуйста меры по улучшению работы вашей поликлинике к специалистам очень трудно попасть, запись за месяц вперед, несколько раз слышала что в регистратуре теряются карточки и в детской и во взрослой. В детской очень трудно просто медосмотр пройти пришлось идти платно в другой центр.
Отзыв
салтанат
19.09.2013
поликлиника ужасная особенно взрослая. Бардак, безграмотность и все врачи наглые тупые особенно главный врач Ахметова.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку