(2.3 / 22)

Городская поликлиника № 6 ГККП г. Астана

Казахстан, Астана, ул. Аманат, д.3
многопрофильное поликлиническое обслуживание
Глав врач: Бухановская Лариса Викторовна
Сайт: emhana6.kz

Врачи:

Отзыв
Нургуль
05.02.2016
Я не знаю какие враче там работают, но знаю одно!!! что они малограмотные. Вот уже второй месяц мой папа туда ежедневно обращается, то к терапевту, то к невропатологу, назначенное им лечение ему не помогает, он снова идёт туда, они не смущаются отменяют ему лечение выписывают заново, другое лечение, лекарственные средства сейчас очень дорогие, но они все равно то одно то другое назначают. Так как ни чего не помогала, мы сами уже прошли МРТ головного мозга, там нам сказали что папа на ногах перенес ИНСУЛЬТ. Я в шоке от таких столичных докторов.
Отзыв
Айдаркулов
02.02.2016
19 участ. дәрігері Алимжанова Динара Арманқызына өз ісіне өте жақсы маман екенін, шексіз рахметімді айтайын деген едім! Ашулануды білмейтін өте кішіпейіл жан! Осындай керемет дәрігерлер көп болсын елімізде! Ұзақ өмір, творчестволық табыстар тілеймін, барлық нәзік жандарға! Динара Арман қызымен жұмыстағы жәрдемші медицина қызметкерлері Жібек пен Нур... оларға үлкен алғысымды айтамын! Өркендерің өссін, бақытты болындар!
Отзыв
наталья
12.10.2015
Я не давно обслуживаюсь в этой поликлинике и ни как не могу понять, зачем нужно брать через терапевта направление и талоны к узкому специалисту, если ты стоишь у него на учете? Тем более приходится два раз отпрашиваться с работы. И каждый раз не могут определить диагноз, направляют на консультацию к платным врачам, на платное обследование, зачем тогда бесплатные поликлиники... У меня сложилось мнение, что само управление в поликлинике придумано человеком далеким от этой отрасли и хочется пожелать ему окунуться самому в свои замыслы и нововведения
Отзыв
Айнура
15.09.2015
вообще ужасная поликлиника!! все врачи и медсестры все тупые и грубые!!!!!!
Отзыв
Назик
03.08.2015
Тоже оставлю свой отзыв! Ужасная поликлиника! Стояла на учете в женской консультации, впоследствии имела опыт общения с педиатром! Таких неквалифицированных врачей я в жизни не встречала, если честно! Слава Богу, мы переехали и перевелись в другую поликлинику!
Отзыв
Айдана
24.07.2015
Маган 6полекника унамайт врачтары груби заведуши 2 олда грубу жастар истит бари массаждагы Гаухар деген киси Гана жаксы одан баска 6 полекникадан кормедим жазылу киын врачтары платнига бара салсай деп акыл косат тагы оган акша н болса барасын болмаса ше??? деген сурак мазалайт
Отзыв
Галина
25.05.2015
Добрый день. Хочу выразить благодарность, врачам поликлиники №6. Отделению хирургии: Зав. х/о Жуманкулову Куандыку Ахметкалиевичу. Гл. хирургу Жексембаеву Есенбку Айтмукашевичу. Хирургу Кошкинову Акылбеку Ержановичу. За прекрасно проведенную операцию, врачу-анестезиологу Раймбекову Эсенбеку Корабековичу за его золотые руки. Мед. сестре анестиз. Байдаулетове Меруерт Ануарбековне и опер. мед. сестре Нуртазиной Маржан Казбековне за их внимательное и теплое отношение к пациенту. Желаю им крепкого здоровья и дальнейшего продвижения в карьере.
Отзыв
Ольга
05.05.2015
Здравствуйте! Буду кратка, поликлиника напичкана Бестолковыми, Неквалифицированными врачами (даже назвать их так язык не поворачивается). Особенно несколько слов об Зав. 1 отделения МУЛДАБЕКОВОЙ ГУЛЬНАРЕ ШАХМАНОВНЕ- это самый ГРУБЫЙ, НЕВОСПИТАННЫЙ, НЕВМЕНЯЕМЫЙ, НЕАДЕКВАТНЫЙ "врач" которого я когда либо видела. ЕЕ поведение само за себя говорит что это обиженный по жизни человек, ущербный в моральном плане, она заведующая а не министр, ведет себя как королева, позволяет себе такой тон, будто люди это животные, ХАМКА ХАМКА ХАМКА, позор нашей медицины иметь таких "врачей".
Отзыв
Айдаркулов
21.03.2015
С праздником Наурыз!!! Мы все люди, делим тот "хороший", а тот "плохой"... как белое и черное.. И врачи и сестры бывают разные (они тоже люди)Не хочу обидеть некого сами пациенты, бывают грубянами, невежами, некультурными... стоя в очереди к врачам!!! Пусть простить нам Аллах! за нашу нетерпимость... Я устою "учете"в 6-поликлинике, получаю "льготные" лекарств, я знаю раньше не было "записаться" терапевту а потом по нужным врачам!!! Это тяжело старикам и инвалидом и др. слой населения кот. работают за благо нашего Отечество! Я сам пережил инфаркт, два раза инсульт,.. Хочу сказать благодарность и спасибо всему коллективу поликлинику. за ваш труд!!! Особенно, конечно кого знаю! Атажановой Индире Тайровне, мед. сестра Айнура (18-участок), Задаш Махамбетовне и Алтын (сестра )и ЛОР очень красивые и профессионалы своих дел.... Спасибо! что вы есть...
Отзыв
Дана
10.02.2015
буду кратка и ясна: НЕ ГОС. ПОЛИКЛИННИКА А БЫДЛО-ПРИЕМНИК!!! во-первых: 38 телефонов которых вообще нет на сайте!! звоню, на меня чуть ли не с ходу орет по голосу слышно малолетка! нет такого телефона! перезвоните по такому то, и так 10 раз. на 20-ой минуте с мобильного звоня, я дозваниваюсь, мне ооочень грубо тараторят, что сегодня записи нет, хорошо, записываюсь на др. день, запись с 6 до 8. специально прихожу пол 6, и уже сидит куча народа все злые, как будто на дворе "Блокада Ленинграда" бабки и даже не бабки- женщины за всего 50 лет, прутся вне очереди! "типа" у них тут же заколол бок, поднялось давление и орут как молоденькие! пропустить их! после терапевта направили к гинекологу.. это тихий ужас.... кабинет и врач как из фильма "Пила" все ужасно, она сходу начала вместо того, чтоб для начала проверить, ВОЗМУЩАТСЯ(! ) о том! что мне УЖЕ 25 а я видите ли ДО СИХ ПОР НЕ РОЖАВШАЯ!!!! ну где!?? спрашивается ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОДХОД!!!!!!!!!! к слову, замужем я пол года, и мы пока не планируем сами. я для этого специально пью ОК. я вылетела оттуда с жутким возмущением и больше ни дай Бог ни ногой ни туда ни в какую-либо другую поликлинику! уж лучше как и все 6 лет в частную, пусть платно, пусть только деньги говорят хотят содрать, пусть так. зато за отношение к себе, человеческое адекватное и профессиональное заплатишь. а нервы - куда дороже!! ВСЕ ТАКИ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ --- ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ.
Отзыв
Айнура
29.01.2015
Всем добрый день! Хотела бы сказать поликлиника хорошая оборудование новое ремонт хороший, но персонал отвратительный, грубые молодые врачи вообще не умеют разговаривать с людьми вечно дерзят, в регистратуре одни грубиянки хамки кто вообще набирает таких неопытных туп.. Я разочаровалась в этой клинике когда меня не принели в регистратуре у меня низ живота с богу болел, сказали у них база зависла идите дамой. После через два часа мы вызвали скорую помощь, и меня экстренно оперировали " Аппендицит". Все удивлялись как я так долго проходила с ним и почему меня не приняли в клинике.
Отзыв
Саят
20.01.2015
Доброго времени суток. Моя супруга сегодня была в той поликлинике. Так ее врачи начали динамить, заставили сидеть целый час, пропускать людей. Хотя у нее была запись. Врач, Муздыбаева М. вообще не знает что такое этика, как разговаривать с пациентами. Прошу принять меры, научить врачей этике. СУпруга вышла вся в слезах, поверте, я не дам свою семью в обиду, если надо будет то лично обращусь напрямую вице-министру Салидат Зекеновной, она уж точно это дело просто так не оставит, так как она борится за сокрощение детской и младенческой смертности, а Ваши врачи все делают чтоб это случилось.
Отзыв
Марк
14.11.2014
Хотел записаться на прием к врачам. Позвонил в регистратуру там женщина вообще странная, разговаривает через не хочу, бросает трубку не договорив, ощущение как будто её туда насильно посадили. Плохая поликлиника.
Отзыв
Дмитрий
27.10.2014
Самые вежливые это молодые девчата на справочной. А после бесконечные очереди и отписки к другому врачу или еще куда подальше. квалификация у врачей, да что там квалификация воспитание у врачей мягко сказать (аулбайское) Вы же давали клятву гипократа ну не можите личить возьмите специалистов из за рубежа и учитесь у них. Хотя рубеж открыли и Абишавичь говорил надо приток квалифицированных кадров.
Отзыв
Zam
10.10.2014
Добрый день! Не хотелось бы оставлять плохой отзыв, но придется. Поликлиника #6 не соответствует медицинским стандартам! Так как там нет нужных специалистов. Большая поликлиника, но при этом нет детских специалистов: лор, окулист(вообще нет), странно куда глав. врач смотрит?! В регистратуре сотрудники(истерички) не знают, как ответить пациенту спокойно. Информационное табло устаревшие, не думаете обновит г-жа глав. врач, так и народу проще было и вам. Кстати, лечили у вас зубы, в итоге распухло десна ребенка, обратившись другому специалисту стоматологу в. Алматы (бесплатно), ( выражаю большую благодарность за лечение кариеса моего ребенка и за без болезную, алматинским врачам детской стоматологии)объяснили тем что не до лечили кариес и запломбировали, ну, как так халатно можно относится к маленьким пациентам!!! Желаю этой поликлинике, точнее специалистам этой поликлиники набираться опыта у других специалистов!
Отзыв
tanya
02.09.2014
в общем, по отзывам поняла одно: туда вставать на учет нельзя!
Отзыв
Жанна
20.08.2014
Здравствуйте! сегодня 20 августа с 9 утра до 17:57 звоню в 4-ую поликлинику чтоб записаться к гинекологу, по тел. 51-88-55, 51-88-57(занято), 51-89-44(не берут). Когда приходишь в поликлинику говорят нужно записывается по телефону. Ну что же теперь делать?! Итак постоянно хожу в платную клинику!!! ТАМ ЦЕНЫ ОГО-ГО-ГО!!! (при нашем заработке) чтоб посещать платные клиники!, давайте уж гуманнее относиться друг к другу. На приеме правда сидишь часами, сотрудники поликлиники двигаются медленно или по кабинетам, а еще очень много молодежи, (которая не очень то и понимает во всем этом). Это же здоровье всей нашей нации, про клятву Гиппократу (я и не заикаюсь). Только одного человека могу похвалить девушка русская зовут не помню терапевт лет около 30... Супер просто, все врачи були бы такие! Спасибо Вам... если читаете конечно!
Отзыв
Айжана
07.08.2014
Ужасное обслуживание!!! Всем просто грубо говоря плевать на жизнь ребенка!! Мы заболели корью по их вине и очень тяжело перенесли, нас осмотрели 3 педиатра этой поликлиники и не один не диагностировал корь, пока я сама не потребовала направление в инфекционку, и то в диагноз написали затяжное орви и стоматит, хотя у нас все признаки на лицо были, это я просто поздно узнала, что стоматит, конъюнктивит, температура под 40, признаки кори. Так нас сразу инфекционисты не задумываясь положили, с правосторонней пневмонией. Слава Аллаху все обошлось, но я прям немогу понять этих "врачей, докторов" как они могут спокойно спать если они так безответственно относятся к своим столь важным обязанностям, когда от них зависит жизнь ребенка, когда сами женщины, сами рожали, имеют детей. Ужааас просто.
Отзыв
Алия
27.05.2014
Гинекологическое отделение - это тихий ужас! Чтобы попасть на прием к врачу - ждешь часами, чтобы сдать анализы - опять же ждешь часами! Терапевт при отделении принимает с 3 до 5, но если ты подходишь к 3-м, тебя уже не принимают, т. к. очередь нужно занимать за пару часиков. На приеме у гинеколога даже давление не измеряют, пока не напомнишь об этом! Неужели нельзя облегчить жизнь врачам и нам простому населению!?? Некачественный уровень обслуживания - вынуждает уходить в частные клиники! И врачей понимаю - загружены, а нам что делать??
Отзыв
Анора Абдалиева
29.04.2014
А в отделении гинекологии вообще ужас что творится. На каждого гинеколога отведены 2-3 участка ( а может и больше). Беременные приходят с 8 утра, чтобы успеть попасть на прием, который ведется только н. п. с 10. 00 до 14. 00. 8-9 участки обслуживает очень молодая врач гинеколог, которая, из-за неопытности наверно, ведет прием одного пациента по 30 минут, а то и больше. К тому же немного грубовата. Вот и представьте каково сидеть на одном месте беременным женщинам с большим сроком. А ведь нельзя. Беременные сдают анализы в одних и тех же кабинетах наряду с другими по живой очереди. Нет понятия отдельного кабинета для сбора анализов у беременных или хотя бы БЕРЕМЕННЫЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. В общем, какой был бардак в старом здании поликлиники №6, такой бардак остался и в новом огромном здании. А какова ситуация в других поликлиниках?
Отзыв
Арай Ордабаева
07.04.2014
Очень плохое обслуживание! У ребенка 1, 4 была неделю температура, доходила до 39, 3. Скорая приезжала почти каждый день. Давали рекомендации, (назначения делать они не могут). Скорая передавала в поликлинику, чтобы пришел наш участковый доктор, мы сами звонили, но никто так и не пришел. Дважды отправляла сына в поликлинику, чтобы лично позвать доктора домой (сама с ребенком не ходила, т. к. температура и сыпь, и было понимание того, что мы можем быть разносчиками "заразы"), раз им звонка не хватает. Но в ответ тишина. Хотя мне на регистратуре сказали, когда я им в очередной раз позвонила, что оформили срочный вызов, что поставили в известность заведующую. Спасибо докторам скорой помощи, они отвезли нас в инфекционную больницу, чтобы там нам сделали назначения. У ребенка атипичная корь! Благо дело, мы сделали прививки в свое время и у нас как оказалась "легкая" форма. Доктор в инфекционной больнице сказала, вызовите участкового доктора, наблюдайтесь у него, т. к. у Вас очень маленький ребенок.
Отзыв
Супрунович Татьяна
06.11.2013
Не корректное общение по телефону работников регистратуры.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку