(3.4 / 4)

Центр экстракорпорального оплодотворения ЭКО

Казахстан, Алматы, Толе би, 99
лечение бесплодия, искусственное оплодотворение
Глав врач: Джусубалиева Тамара Муфтаховна
Сайт: ivf.kz
Отзыв
Ирина
30.08.2015
А я хочу сказать что это все не так! Есть врачи от бога в этом центре! нужно просто обращаться именно к ним. От себя могу сказать, что за своих двойняшек(сына и дочку) я благодарю Бога и Карибаеву Шолпан Кенесовну. Получилось с первой попытки! в этом году хочу за 3 малышом.
Отзыв
Елена
11.06.2015
Работа врачей в ЭКО в Алматы, хотелось бы желать лудшего, на самом деле в этом центре заглядывают в кашелек, люди готовы платить эти деньги лишь бы все получилось, но врачи как то без ответственно относятся к людям(( у них даже в договоре все прописано "ни за что ни несут ответственность". Сегодня сходила на УЗИ, изначально хотела записаться к отличному специалисту Дудко Т, но к сожалению ее не было и мне порекомендовали Рудневу Е. я была в шоке, как конвейер ничего не объяснила, заинтересованность в деньгах, а как же поговорить с пациентом.
Отзыв
Венера
16.01.2014
все было хорошо, но как только заплатили деньги на нас открыто говоря "положили", неправильно сделали стимуляцию. в результате гиперстимуляция, один эмбрион и тот не прижился, берут огромные деньги, а результата ноль.. это ужас а не клиника.. врач Тойбагорова!!!
Отзыв
baskervil1983
26.04.2013
Хотели бы оставить свой коментарий о работе наших врачей в клинике ЭКО в Алмате. Пришли мы к этому не сразу Предлогали ехать в Корею но так как очередь подошла прошли конс. и были под удовлетворены своим врачом. Началась программа и тут в процессе я поняла что наши врачи поставили этот бизнес на поток. было поздно и результаты был отрицательным. Врач настаивает на 2 подсадке. но из доверия они вышли.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку