(4.2 / 4)

Медицинский центр "On Clinic" (Он Клиник) в Алматы

Сеть клиник
международная сеть многопрофильных медицинских клиник
Сайт: onclinic.kz
Отзыв
Фарафонтов А.И.
05.10.2015
Лечение проходил у Эдуарда Борисовича. Все замечательно!!! Внимательный врач, приятный человек! Всем рекомендую! Большое спасибо клиники и их специалистам. Удачи Вам в работе!!!
Отзыв
Абиль
14.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу замечательной клиники «On Clinic». Доброжелательность, отзывчивость и профессионализм, вот то, что особенно понравилось мне. Особые слова благодарности хочу сказать врачу Гопкало Эдуарду Борисовичу. Все проблемы, с которыми я обратился, ушли благодаря этому замечательному врачу. «Золотые» руки, «золотой» характер и «золотое» отношение к пациенту. Спасибо еще раз за здоровье, которое вернулось мне.
Отзыв
Анна
29.09.2014
Привет, меня зовут Анна и мне 24 года. Месяц назад у меня на свет появился долгожданный малыш, который чудом был спас удивительным человеком и знатоком своего дела Гичевой Татьяной Николаевной. В начале беременности я наблюдалась, как и большинство обычных жителей, в центральной городской поликлинике г. Алматы. Но на 3 месяце беременности мой врач настоятельно рекомендовал мне избавиться от ребенка, так как плацента была слишком низко расположена и у меня часто повышалось артериальное давление. Именно в тот момент я четко решила для себя, что ребенка я выношу и к своему врачу-гинекологу больше на прием не приду. По совету своей мамы, которая продолжительное время наблюдается у гинеколога Гичевой Татьяны, я записалась на прием. Как человек и как мастер своего дела она просто потрясающий! Она спасла моего малыша, наблюдала меня всю беременность, прописывала необходимые витамины. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Отзыв
Алтынай Шойбекова
24.08.2011
Хочу сказать огромное спасибо коллективу Оn klinik! Профессиональные врачи такие как:Тарасова Галина Викторовна и Раздорский Константин Владимирович, врачи от бога. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и заботятся о нас. Такое чуткое и бережное отношение к клиентам клиники это большой плюс к выздоровлению больных. А ведь так важно найти взаимопонимание со своим врачом. Приходя в клинику я встречаюсь с добротой, отзывчивостью и самое главное чистотой не только самой клиники, но и отношениях с клиентами. Большой Спасибо Всем кто работает в Оn klinik!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку