(4.0 / 21)

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛЕНЫ ГЕБА

Казахстан, Алматы, 8 мкрн., 4 а, оф. 402
квалифицированная помощь психолога, психиатра, нарколога, психотерапевта, решаются личные и семейные проблемы любого характера, проводится лечение (кодирование) от алкоголизма, наркомании, табакокурения, избыточного веса.
Глав врач: Геба Елена Петровна
Отзыв
Влад
19.05.2016
Всем неверующим "Фомам" посвящается: Во-первых главное условие успешной кодировки это желание самого больного бросить пить! Если вы "пошли на поводу у родственников" или тому подобное, когда любите бухать и не хотите искренне, не обманывая себя, бросить это дело, то вам в принципе никто не поможет. Кодировка успешна лишь в случае желания пациента бросить, но у самого не хватает силы воли это сделать. Мой тесть был в запое около 4-х месяцев, пил каждый день! Сам однажды сел на пол и попросил его закодировать, хочет остановится но не может, признался, что боится бросить по той причине, что если перестанет опохмеляться на следующий день то умрёт, вот так и жил. С утра немножко опохмелился и далее всем известный сценарий... После кодировки у Гебы пить бросил, 3 года не пьёт, сейчас есть небольшое желание выпить, но только на праздники и то минут через 5 говорит "Да ну, нафиг! " Однажды приболел и случайно выпил лекарство на спирту, пару чайных ложек, было плохо, тошнило и болела голова. Никто не говорит, что метод работает для всех на 100%, если вы в душе любите пить и лишь для показухи для родственников или друзей кодируетесь, то вряд ли вам это поможет!
Отзыв
давид
01.01.2016
по рекомендации сходил на прием. пил запоями. Пить перестал, но тяга осталась ( одно лишь внушает, что действие кода нарушу и еще сильнее начну пить. а кто говорит, что ерунда. попробуйте пить после кодирования? посмотрим как хорошо ли будет после инсульта? поделитесь впечатлениями, если сможете. а так даже от запаха воротит
Отзыв
Маша
04.08.2015
У Елены Гебы нет медицинского образования.
Отзыв
Денис
02.04.2015
Шесть лет тому назат я начинал новую жизь у Елены Петровны. Работа пошла вовсю, родился сын которого я добивался семь лет. Тоолько я дурак через четыре года после кодировки на три сорвался. Итеперь я потерял в работе. И потерял семью. В кодировки больше всего действует вера в себя поэтому нужны психологи нужно выговорится успокоится и понять что трезвя жизнь лутше пьянки. я в пооонедельник опять пойду к доку поговарить и принять трезвую жизнь. Пьянки я боюсь, я боюсь опустится до бомжа.
Отзыв
Жора
19.03.2015
Как была тяга, так и осталась после "кодировки". По-моему развод лохов на бабло вот и все. Не гипноза, не укола, не подшивки. За что деньги платить? За то, что тебе 2 часа льют в уши всякую ерунду. Хоть бы гарантию какую давали, что если выпьешь без раскодировки, и нихрена с тобой не будет, вернём деньги. Тупой развод!!!
Отзыв
Екатерина
12.03.2015
Закодировала сына в сентябре, два месяца боролся с тягой к спиртному, а в декабре начал пить без всякой раскодировки и даже намека на плохое состояние не было. Теперь мы ищем настоящего врача. Дай Вам Бог того что вы заслуживаете.
Отзыв
Маша
20.02.2015
Здравствуйте, вчера закодировала мужа... когда он вышел оттуда, сказал, что как было желание пить пиво-так и осталось.. я очень расстроена... Скажите пожалуйста, это на него не подействовало?? Или это первое время такое ощущение?? Будет ли вообще результат? И чего мне ожидать? Так как он очень тяжело внушаемый человек
Отзыв
Светлана
12.12.2014
Я вот тоже не могу подтвердить(на собственном опыте)что тяги, как таковой, не стало... страх-да. потому что колбасило конкретно.. пока не съезжу туда и не сделаю укол... это факт. и вот даже сейчас, предстоит пить настойку, а я реально боюсь.... пытаюсь дозвониться и спросить, можно ли, хотя уже год, как прошел код....
Отзыв
Игорь
22.05.2014
#11 Владимио специально для умника- Я пил запоями. не знал, что делать. прошло 15 (!!! ) лет после визита к Елене Петровне. нет не то что желания- даже намека на желание. перетаскал туда кучу друзей. так что засунь себе в анус свои говенные рассказы. И я, и все те, кто у нее был из моих знакомых, говорят ей только одно - "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! " на деньги как раз ты и разводишь.
Отзыв
александр
09.04.2014
Большое вам спасибо!!! я не курю 1. 5 года и начал заново жить мой отец тоже кодировался у вас и не курит 13 лет многие знакомые кодировались у вам и они тоже безконечно рады!! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!! Плохие отзывы это наверняка конкуренты проклятые?!!!!!
Отзыв
Владимио
29.03.2014
все кто хвалит этот центр просто доверчивые люди и легко внушаемые. это просто развод. верить дело ваше. ваши родственники после кодировки этой шарлотанкой добавляют вам в еду гриб копринус либо заменяющие препараты. после этого если вы выпьете вы думаете что нарушили КОД так называемый. это тупо развод на деньги. кто есть из закодированных среди вас раскодирую за 5000 тнг. и я в отличии от нее результат гарантирую
Отзыв
Анель
13.01.2014
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей историей. После развода с отцом, у меня много лет пила мама, периодический уходила в непросыхаемые запои. На мои слезы и мольбы бабушки прекратить не обращала никого внимания. Кому знакома ситуация, те поймут. Когда женщина, тем более родная мать пьет - это страшно. Это и пьяные дружки, и скандалы с соседями, и заявления в милицию. Короче - ад! Спасибо, что меня еще совсем маленькую, взяла на воспитание бабушка. Неизвестно кем бы я стала, оставшись с мамой-пьяницей. Честно, до определенного возраста, мать я ненавидела. Пока не осознала что алкоголизм - это реальная болезнь, с которой одна она справиться не в силах. Пробовали все- народных целителей, эспераль, подкожные инъекции, центр реабилитации, и прочее. Это продолжалось 10 долгих лет. Мама держалась самое большее 1, 5-2 месяца, а потом опять "в бой! ". Надежда что она когда-нибудь бросит пить потихоньку угасала. Про Елену Петровну Геба нам рассказал наш сосед 2 года назад, который был знаком с ее пациентами. Мы записались к ней на прием и приехали с области специально ради лечения. Чему до сих пор не нарадуемся! Как и обещала Елена Петровна, моя мама перестала пить! В апреле будет 2 года(тьфу-тьфу-тьфу! ). Для кого то может это и небольшой срок, но для нас это просто счастье. Мама впервые за много лет начала ухаживать за собой, сменила имидж, устроилась на хорошую работу по специальности! А в 50 лет начать жить заново - не так уж и легко, как кажется. Скоро планируем отдых на море! ) Дорогая Елена Петровна! Искреннее Вам спасибо! За подаренную надежду маме и нашу новую счастливую жизнь! Успехов Вам в оказании помощи таким как мы. Долгих лет Вам жизни и Всех благ! С уважением Анель.
Отзыв
Нина
03.01.2014
Огромное спасибо, вы мне вернули жизнь. Здоровья вам, терпенья, успехов в труде и личной жизни. С НОВЫМ ГОДОМ!
Отзыв
татьяна
16.12.2013
Спасибо огромное, десять лет жила как в раю, сейчас опять сорвался.
Отзыв
ЧК
15.11.2013
очередная замануха. была тяга бросить пить пиво по выходным и пошел на поводу у родственников. жалею о потраченных 30 000 тысячах и времени и средствах на дорогу. эффект ноль. громко говорить "тяги к алкоголю не будет" могу сам за меньшие деньги
Отзыв
Александра
10.09.2013
Спасибо Вам большое Елена Петровна! Не курю и не хочу уже 3, 5 года. А метод не работает когда нет желания у самог пациента. Всем вас рекомендую. Здоровья и удачи Вам.
Отзыв
елена
12.05.2013
не устаю за вас молиться! Вы вернули и жизнь, и чувства, и само уважение
Отзыв
Андрей
03.05.2013
Спасибо Вам, вернули к нормальной жизни.
Отзыв
Евгения
01.03.2013
Может Вы и прекрасный человек, но метод Ваш не работает. Это факт! Считаю, что это низко наживаться на несчастье людей, было бы гораздо правильней с Вашей стороны, добавить пункт в договоре, о возврате денежных средств, в случае, если нет результата "лечения".
Отзыв
Ольга
28.10.2012
Спасибо за помощь. Вы прекрасный человек!!!
Отзыв
alisa
29.08.2012
Очень хороший врач спасибо вам Елена Петровна))

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку