(3.6 / 3)

Детская городская клиническая больница №1 Алматы

Казахстан, Алматы, Манаса, 40
многопрофильное медицинское обслуживание детского населения
Глав врач: Медеубаева Клара Кубашевна
Сайт: dgkb1.org
Отзыв
Людмила
25.02.2015
8 февраля 2015 года наша семья оказалась на грани трагедии. Огромная благодарность главному врачу, врачам приемного отделения, дежурившим 8-го февраля, всему медицинскому персоналу 6-го отделения реанимации и интенсивной терапии, 3-го отделения неврологии, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам и их родителям! Спасибо ВАМ!
Отзыв
Елена
25.09.2014
Добрый всем день! Хочу посоветовать всем по возможности обходить стороной это лечебное заведение!!! У меня внука, 4 годика, привезли на Скорой в хирургическое отделение этой больницы. В течение почти суток устанавливали диагноз!!! В конце концов перевели, у него поднялась температура и его перевели в инфекционное отделение, сославшись на вдруг возникшую ангину. Лежал один без мамы, когда перевели в другое отделение, даже не сообщили. Врач-педиатр назначил лечение, не узнав у родителей, есть ли у ребенка аллергияя на антибиотики. Назначила пиницилин. Ужас, в каком веке живем, что еще пиницилином лечим. Но это ладно. Дочь забрала сына, под рассписку. Пошли бегом к своему педиатру, у которого наблюдаемся. Оказалось что у ребенка ПНЕВМАНИЯ, да еще и сподозрением на скопление вод в легких. Хотелось бы посмотреть в глаза этим "докторам". Сколько бы они позволили прожить моему малышу, леча его от ангины полосканием и пиницилином. Дорогие родители будте очень бдительны, требуйте от этих "врачей" отчет за каждое назначение и действие.
Отзыв
Маша
07.01.2014
Лежали с ребенком в детской больнице №1 на Чапаева (в хоз расчетном отделение). У ребенка сильные боли в районе пупка. Когда мы находились на лечении в этой больнице врачи не могли толком установить диагноз. Когда были боли просто кололи «но-шпой». Говорят лечить не надо само пройдет. Ребенка выписали, боли продолжаются. Так и выписку мы не можем забрать уже второй день. Как так само пройдет, если боли значит надо лечить. А не надеется на авось. Мы обратились в эту больницу за помощью. А толком не какого лечения и не какой помощи не получили.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку