(4.2 / 9)

Алматинская многопрофильная клиническая больница

Казахстан, Алматы, Демченко, 83
МКБ ведет свою историю с 1955 года и тогда она называлась Областная больница. В структуру клиники входит многопрофильный стационар на 450 коек и консультативная поликлиника
Глав врач: Молдакулов Жумахан Мукашович
Сайт: amkb.kz
Отзыв
Молдир
05.05.2016
Салеметсиздер. Ең бірінші алғысымды ЧЛХ бөлімшесіне білдіргім келеді. Сіздерге көп рахмет, қаншама адамдар болуына қарамастан әрбір науқасқа көңіл бөле қарайтын тіс дәрігерлеріне үлкен рахмет. Соның ішінде стоматолог-хирург Айдар Женисовичке үлкен рахмет айтқым келеді. Ол кісінің біліктілігі мен білімділігінің арқасында мен сауықтым. Бұл дәрігер адам жанын ұғатын, жаныңызды түсінетін адам. Сонымен қатар осы бөлімше меңгерушісіне де мың алғыс. Осындай білікті мамандарыңыздың болуы сізге байланысты, ал білікті мамандарыңыздың арқасында сіздің де мерейіңіз үстем. Сіздерге үлкен талмас қайрат, денсаулық жұмыстарыңыздың жемісін көрулеріңізді тілеймін. Әрқашан шаршамаңыздар себебі сіздердің жұмыстарыңыз қиындығы мен сыры мол мамандық. Пікір қалдырушы Мөлдір.
Отзыв
Гулжанат
19.04.2016
Я Гулжанат Рахымовна 1989 года. Я родила желаемого ребенка мальчика, в родильном отделение мне помогли родить малыша без вреда ребенку. Благодарно всем врачам осебенно медсестрам реанимационного отделение. Они ухаживали и во время кормили очень окуратно ухаживали. Всем пероналом отделение хочу сказать большое спасибооо! Желаю всем хдоровья проффессиональных успехов больше счастливых мамочек! Спасибо!
Отзыв
Ольга
01.02.2016
Добрый день. Хотела бы поблагодарить весь мед персонал хирургического отделения АМКБ, отдельная благодарность хирургу Рахимову Нурлану Исадиловичу, это очень квалифицированный врач, благодаря его профессионализму и опыту мы смогли продлить жизнь бабушке. В 2012 году уже не надеясь, что нам помогут, так как были в нескольких клиниках Алматы, безуспешно, в Новогоднии праздники поступили в АМКБ, где на наше счастья дежурил Нурлан Исадилович, он незамедлительно, проведя все необходимые анализы, провел сложную операцию(несмотря на преклонный возраст 82 года). Позже он спас жизнь моей золовке, девушке 30 лет, долго не могли определить диагноз, лежала в стационаре в гастроэнтерологическом отделении одной из клиник Алматы, оттуда ее экстренно переводят в хирургическое отделение по месту жительства в АМКБ, после консультации у Нурлана Исадиловича, который сразу же предположил диагноз, провел сложнейшую операцию на кишечнике и подарил человеку жизнь!!! Послеоперационный период прошел без осложнений, прошло два с половиной года и опять мы стали замечать не ладное, тут уже не замедлительно обратились к Нурлану Исадиловичу, он сразу же провел ряд диагностических мероприятий, планово с хирургом Раховым Сабитом Бекузаковичем провели технически очень сложную операцию на желудке, сейчас мы ждем выздоровления. Это хирург от Бога, большое Вам СПАСИБО!!!
Отзыв
Жанна
18.12.2015
Коллективу областной больницы здравия и процветания! У вас есть вакансии мед. сестры?
Отзыв
Светлана
15.05.2015
Спасибо, работникам роддома! Спасли моего малыша! Есть врачи-Боги, они именно там! Весь мед. персонал очень положительный, все приветливые, вежливые и внимательные! Зав. реанимации детской, Назарова Мавлюда Зунуновна, сама как Бог, с того света деток вытаскивает. Медсестры по 24 часа на ногах, выхаживают малышей, с трепетом и заботой следят за ними! Ну и как не отметить врача, который нас встретил?! Андрей Николаевич, спасибо ему! Он очень спокойно, доходчиво, грамотно объяснил мне что с моим малышом, зачем так срочно нужно кесарево и сам прооперировал. Все зажило быстро, но главное спасен ребенок! Низкий поклон врачам этой больницы!
Отзыв
Алибек
06.11.2014
напишите пожалуйста перечень необходимых документов для госпитализации в нейрохирургическое отделения.
Отзыв
Бахыт
09.04.2014
Здрвствуйте! хотел узнать, рас это областная больница, могу ли я сделать анализы на биохимию и на спид? и флюрографию тоже, у меня прописка Алматинская область? заранее спасибо!
Отзыв
ЖАНАР
25.06.2013
дОБРЫЙ ДЕНЬ! РАНЬШЕ У ВАС ДЕЛАЛИ РЕНГЕНОГРАФИЮ ЖЕЛУДКА (ЭТО НАДО ПИТЬ БАРИ И ПОТОМ ВСЕ СНИМАЮТ НА РЕНГЕН)? ЕСЛИ ДА, ТО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЮТ? ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ЛЮДИ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, КОТОРЫМ НЕ ПО ДЕНЬГАМ ПРОВОДИТЬ ТАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ИМ МОГУТ ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЭТУ ДИАГНОСТИКУ. ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ. СПАСИБО. А ГОЛОСОВАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ, В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПРО ЭТУ БОЛЬНИЦУ ОТЗЫВЫ БЫЛИ ХОРОШИЕ.......
Отзыв
Жаксылык
31.05.2012
Пожалуйста дайте электронный адрес или телефон вашего юриста, для консультации.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку