(2.8 / 19)

PRIVATE CLINIC ALMATY

Казахстан, Алматы, Мирас, 45
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Избасаров Аскар Ишанович
Сайт: privateclinic.kz
Отзыв
Assenka
19.07.2016
Отзыв пишу исключительно под позитивным впечатлением моего пребывания в клинике, а именно - в гинекологическом отделении. Меня оперировала Елена Николаевна Лазарева, отдельное ей спасибо за внимание и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Не хочу повторяться, просто поддержу комментарий Ольги, у меня абсолютно схожие впечатления и об условиях и о медицинском персонале отделения. Спасибо им за то, как они выполняют свою работу.
Отзыв
Сергей
26.05.2016
Уважаемая, Чудо - клиника "Приват". Прочитал отзывы людей, обратившихся к вам за помощью. И вижу - Обходить вас надо, десятой дорогой.
Отзыв
Ольга
27.04.2016
Сама лежала в Привате с кистой яичника. Что могу сказать - у меня опыт позитивный. Позитивный тем, что я впервые за свою жизнь столкнулась с достойным обслуживанием пациентов и квалифицированными врачами. Никакой нервотрепки, все спокойно, врачи адекватные. Может, немножко и звездят, ну так им и статус позволяет. Цены, конечно, гораздо выше среднего, но!!! кому не нравится - может идти в бесплатную поликлинику на районе. Кто-то возмутился насчет платного вайфая, а про то, что человек лежит в достойной палате один, с питанием, которое (! ) даже приносят персонально в кровать, и приготовлено очень вкусно, действительно, атмосфера практически как дома. Стоит только нажать кнопку и приходит медсестра, медсестры там, кстати, очень внимательные и уважительные (по крайней мере в гинекологии, где я лежала). Всем недовольным хочу сказать одно - на мой взгляд, в этой стране это одно из лучших мед. учреждений с прекрасным мед персоналом, который хотя бы компетентен в своей специальности, а не мычит, как большинство наших врачей, и, повторюсь - все недовольные могут ходить и в другие места, да только вряд ли вы что-то лучше Привата найдете.
Отзыв
Марина
31.03.2016
Бахытжан Мукагалиевна- невропатолог высшей категории не оправдывает надежд, очень грубый врач. Особенно было смешно когда она двумя пальцами печатала полчаса заключение и причитала, что я у нее отнимаю время. А снимки КТ размыты, сплошные артефакты, после провала делали еще в двух местах и совершенно другой диагноз. Когда попадаешь в эту клинику, то думаешь, что там работают светилы города, да и цены за прием одни из самых высоких, а на самом деле получаешь нервный срыв от недостоверного диагноза.
Отзыв
Ирина
05.03.2016
Для кого пишутся отзывы??? Я потеряла подругу, ей было всего 49 лет и что? Вы посмотрите что пишут люди... волос дыбом встаёт! Толку то что то писать.. как был бардак, так он и будет! Я писала отзыв о случае подруги, которая после операции умерла, так мой отзыв даже не пропустили мадераторы. Для чего тогда всё это???
Отзыв
Алена
15.12.2015
Очень довольна клиникой приват. У нас была ужасная история мы сами с Усть-Каменогорска и там нам в 5месяцев поставили ужасные диагнозы (риск дцп, микроцефалия, слепота и куча всего) мы были в шоке сразу же нас положили в больницу на ленчение, но после него у нас только все ухудшалось врачи просто сказали что будем лежать каждые пол года у них и прописали ужасное лечение от которого только все ухудшалось. Мы не стали останавливаться и верить врачам и поехали в Алмату долго выбирали клиники и остановились на привате и ни чуть не жалеем прекрасное отношениее всего персанала и сама обстановка. Хоть цены и дорогие но они себя оправдыват в полоной мере и как в других клиниках тут деньги попросту не выкачивают лечила нас врач нейрохирург Меденбаевна Бакытжан Мукагалиевна и как я ей благодарна у меня просто нет слов спасибо вам огрромное за месяц ее назначеного лечения и всех процедур ребенок просто ожил зрение востановилось а про остальные диагнозы вообще забыли спасибо огромное этой клинике. Еще делали у вас КТ мозга еще отдельная благодарность Тынчаровой Юлии Ренатовне хоть нам и пологался наркоз для КТ который стоил 15 000 тысяч врачи нас ждали часа полтора пока я сама уложу ребенка спать хотя запись уже прошла и даже ненастаивали на наркозе сказали что выбор за вами будем ждать пока ребенок сам не уснет. Если встанет выбор клиники в дальнейшем не пожалею и снова поеду в Алмату в эту клинику.
Отзыв
Кара
05.10.2015
Клиника Приват, теперь я эту клинику проклинаю. Мы с мамой обратились в клинику, у неё был сахарный диабет 2 степени, мама была к тому же полная, мне посоветовали "супер" врача Арынова, попав еле как на его приём, где он сидел только умничал о своих типа достижениях, навязывал нам операцию по уменьшению желудка. Нормального обследования не провели, положили на операционный стол, в итоге я потеряла маму, а ей было всего 49 лет! Они её выписали в плохом состоянии, ей лучше не становилось, она на 3 день после выписки поехала к нему на приём, его рабочая фраза была таковой, все хорошо, потерпите, идите домой и на 5 день она умерла после выписки..... Специалист должен быть одного профиля, а не всех подряд! Мой итог обращения в приват- это я заплатила миллион за операцию и палату, ну и самое главное - это потеряла любимого человека, свою маму, которой было всего 49 лет.....
Отзыв
Кристина
13.11.2014
Хотела поделиться своим опытом. Узи мне понравилось. Т. к была беременность раннего срока и не в одной больнице не могли ничего внятного сказать. В Привате мне сразу же поставили 7 недель беременности и все в норме. Хотела встать там же на учет. Прихожу к гинекологу, женщина высокомерная такая вся на волне! Я ей рассказала всю мою историю, она не разу не взглянув на меня, только печатала за компьютером. Я ей сказала, что год назад у меня появилась пищевая аллергия. На что она мне ответила, что я считаюсь для них проблемной пациенткой, т. к это частная клиника и им не нужна плохая оценка в случае чего. Я спросила, а в чем собственно проблема? Она говорит, например у тебя будут осложнения во время беременности, тебе нужно будет что нибудь выписать, а у тебя аллергия. Но это не факт говорю ей! Она прямым текстом мне сказала нам нужны хорошие показатели, а с тобой не факт! Вот так вот! Я попросила тогда хотя бы сдать анализы у них мазок и кровь. Она так высокомерно мне отвечает ну иди в лабораторию и сдай! Будто мазок тоже в лаборатории сдавать нужно. В общем неприятная личность! Пошла я в этой же клинике к аллергологу, очень хорошая девушка и квалифицированный врач! Рассказала ей всю историю, даже она удивилась и сказала, что очень много пациенток страдают аллергией и ничего, а у меня вообще может и нет аллергии вовсе и посоветовала обратится к другому гинекологу, но по общению с первой овечкой доверия к гинекологам привата у меня больше нет! Так как они не за что не хотят брать ответственность, и не гарантируют тоже ничего! Из личного опыта могу сказать, что в Приват на учет вставать не желательно, так как это пустая трата времени и денег!
Отзыв
Saalima
02.09.2014
Клиника может и хорошая, но персонал тупой, медсестра не кудышные, главный Арын Нурлан - не понравился. Когда мне пришлось обратиться к нему, к большому сожалению, я жалела, но было поздно. Моей малышке поставили подозрение в Астане рак копчика, ей было всего 11 мес. Мои родственники посоветовали как отличного хирурга. Мы прилетели с Астаны, специально, нам положили, не могли поставить систему, т. к. Вены не могли найти, потом вроде попали, но ей полностью замотали, якобы выскочить может. Дочка плакала, показывая на руку, медсестра ответили, что малышке просто не привычно, влили две бутылки по 500 мл, я попросила открыть повязку, ужас, у моей дочки лопнула вена и весь раствор попал под кожу, ее рука стала в три раза больше. Боже как я плакала, материла всех, вызвали врача на разборки, на что тот ответил, зачем вы сюда обратились, если вам тут не нравится. Во время системы, чуть не забыла, бутылка с раствором упала на дочь, чуток осталось до лица, поставили мочевой катетер для взрослых, т. е. толстый. И еще этот Арын Нурлан, на нас на орал с угрозами, что нафиг нас выкинет на улицу. Мы пролежали 2 дня и за все их отношение заплатили 110000 тенге. Люди, вот подумайте, кто так относится к людям, которым сообщили что их малышка болеет смертельной болезнью. Так он еще сказал жестокие вещи, что моя дочь умрет, рассказывал о своих неудачных опытах операции такого диагноза, вот не больной он после этого? Все это было после 1 мая 2011. Малышку я похоронила в мае 2013 г. Я понимаю, что это болезнь неизлечима, но врачебная этика должна быть.
Отзыв
Анна
03.07.2014
Надеюсь мой отзыв будет полезным. Я пишу отзыв от себя а не понаслышке. Когда забеременела, то сразу решили что будем стоять на учете в привате, тк не раз туда обращались с старшими детками ( аллергологу, Лору огромное спасибо). Встали на учет! 1 что не понравилось это то что сказали что узи лучше пройти в институте матери и ребенка, тк якобы у них ( в привате) не очень хорошие узисты((( отправили к Ляльковой которая сделала узи и сказала что все ужасно и не стоит рожать (удалено модератором)ов ( (удалено модератором) прям было произнесено этика вообще для нее думаю понятие не существующее) и после этого узи у нас начилось хождение по всем центрам каким только можно ( прошли кучу консилиумов далее напишу результаты) 2 в итоге рожать мы пошли раньше срока ( соответственно не в Приват, тк они сразу предупреждают что принимают только доношенных), хотя изначально планировали рожать у них. Не понравилось что когда я поняла что отходят воды я позвонила врачу с привата, а она быстренько начала говорить мы же Вас предупреждали что только доношенные и тд и тп, вызывайте скорую и все ( хотя я думаю у врачей есть знакомые врачи и они могли помочь с госпитализацией) 3 при поступлении на басенова отношение было ужасное ( все как один говорили что вот вы все платите деньги где то не пойми за что и тд и ТП а как что приезжаете к нам(((() В итоге огромное спасибо всем родным у которых есть хорошие знакомые и это несказанно помогло при поступлении на басенова. Когда я поступила с басенова при мне звонили врачу в Приват и говорили что я поступаю. В итоге мне ни разу ни кто не позвонил, просто по человечески спросить что да как, нет приватовский врач просто пропал (((( в итоге спустя почти месяц я сама позвонила в приват( тк не успела открыть больничный) и врач сделала вид что якобы да Вы что вы родили? Аж смешно. Говорит что ей не звонили, но даже если так у вас наблюдается беременная которая пропала и не приходит на прием неужели вы бы не позвонили? Во общем пусть это будет на их совести... С больничным мне тоже не помогли( якобы мы не можем тк вы рано родили и все в этом роде.... 3. Сейчас нам 2 месяца!!! Мы прошли все обследования и мы полностью здоровы!!!!!! ( хотя на всех консилиумах утверждали что есть порок сердца несовместимый с жизнью. Вот она врачебная этика или как это назвать. Одна невменяемая особа ляпнула а все как бараны поддерживают. Только нервы все вытрепали) Во общем ни у одной беременной нет гарантии что всю беременность она будет ходить идеально и роды пройдут гладко ( я об этом говорю тк у меня это 3 ребенок и первых двоих я родила в срок и отходила просто замечательно) поэтому ни кому не советую вставать в Приват на учет!!!!! Тк если вдруг у вас начнутся какие нибудь проблемы то от вас сразу открестятся и забудут о вашем существовании!!!! Огромное спасибо врачам на басенова которые приняли меня и выходили нашего сыночка, наверное многие правы когда говорят что вести беременность и рожать надо в специализированных учреждениях!!! Приват вы нас очень сильно разочаровали(
Отзыв
Кузина
04.06.2014
Интересно, есть ли в Алматы филиал Юнайтед медикал центр (ЮМС)? У меня подруга в Москве наблюдается там. Гостила у нее две недели, за это время у ребенка подскочила температура на зубки. Ничего казалось бы особенного. Тем не менее, педиатр приехала на дом. Потом через несколько часов температура подскочила и мы не могли ее сбить. Вызвали скорую (медицинского центра). Приехали через 10 минут, сделали все необходимое, оперативно, доброжелательно. В общем, хоть бери, да в Москву переезжай
Отзыв
Офигевший
22.04.2014
посмотрели расценки клиники!!! Офигели, даже Wi-Fi и то платный.
Отзыв
Наталья
19.02.2014
Стою на учете ро беременности. С нового года начались проблемы с узи и доплером, когда ушла из клиники Боренштейн Л. В. Специалист по доплеру плода принимает чуть ли не один раз в неделю. При этом то она на учебе, то вообще приезжаю по записи, выясняется, что моя запись отменена, а мне не дозвонились, потому что в базе указан старый телефон (повторюсь, что стою на учете по договору и контакты есть у моего врача). Ну как-то наведите порядок уже с этим. Это же обследование, которое иногда срочно необходимо, ну никак не через 3-4 дня. В общем, пришлось побегать по другим клиникам...
Отзыв
Диана
25.12.2013
Не хочу говорить о других врачах и о клинике, но по совету знакомых решила обратиться в приват клинику к Арынову. Впечатление осталось ужасное, он просто не человек. У него в глазах нарисованы только деньги, наверное если бы я пришла к нему по звонку он бы нас внимательно выслушал. Может он хороший врач, но человеческих качеств у него нет. Мне кажеться врач должен помогать всем вне зависимости от кого и откуда ты пришел к нему за помощью. Я в ужасе впервые вижу врача, который где то там на небесах.
Отзыв
Алибек
01.10.2013
Клиника отвратительная! У меня отец болеет раком шеи! после операции вставили трубку в нос для кормления. Было очень неудобно для него питаться! Тетя посоветовала эту клинику (у нее там знакомы хирург)! Пришли на прием сказали что можно сделать операцию и поставить трубку в живот, и пища будет попадать на прямую в желудок! За 4 дня около 160 000 на операцию и что бы там полежать. После операции хирург неправильно поставил трубку и отец не может нормально питаться! Очень сильно похудел! Свою вину не признают! Были после этой клиники еще где в 5-ти больницах, говорят что хирург Клиники "Приват" сам напортачил, и что трубку не правильно поставил. Как у отца начинаются боли, звоним хирургу и он говорит что бы привезли его и он трубку нормально поставит, около 60000 за 2 дня и так каждый раз, после больнице вроде бы нормально себя пару дней чувствует и потом опять трубка начинает протекать. И все по новой. Я бы не кому не советовал эту клинику, просто деньги из Вас будут доить до последнего, типо у нас в клиники все с больным нормально, значит он должен там лежать! У отца две профессиональные сиделки и то не могут за ним нормально следить! Я не знаю что они там делают что бы у них было нормально, а дома ему постоянно плохо, но я думаю что просто доят деньги.
Отзыв
Юлия
12.09.2013
Отличная клиника. Детский хирург, аллерголог и лаборатория - только туда
Отзыв
Юлия
12.09.2013
Субъективные оценки))Детский хирург - 5++Детский невропатолог - 4Аллерголог - 5+Терапевт - 4Педиатр - 5Офтальмолог - 5УЗИ - 5+Лаборатория - +100Обращаюсь сюда уже 3й год подряд. Пока не разочаровали
Отзыв
Юлия
10.10.2012
Я тоже хочу поделиться опытом, правда не моим, а маминым. Не буду говорить про всех врачей, но ортопед там КОШМАРНЫЙ!!!!! Не профессиональный!!! Операция которая длится 15 минут (просто надо было вытащить штырь из ноги), она делала 2, 5 часа, но так и не смогла нормально ничего вытащить, перебуровила всю ногу.... а после этого еще и воспаление началось... а она даже антибиотики не соизволила назначить (как пологается после любой операции)Проконсультировавшись с другим врачем (в другой клинике), он матерился на чем свет стоит.... И выяснилось, что она оказывается вообще не оперирующий врач и НИКОГДА операций не делала. К сожалению имя врача сказать не могу, так как случилось это все с мамой (а она не хочет говорить фамилию)Вот так!!! Так что будьте осторожны, не обращайтесь туда к ортопеду!
Отзыв
Юлия
31.01.2012
Хотела бы рассказать свой опыт. Я стою на учете в ЖК у Матасовой Е. И., как специалист и вообще как человек на 100 баллов. У меня на 17 неделе начались головные боли длились около двух недель, она (Е. И) направила меня к невропатологу. Зовут это чудовище Бахытжан Мукагалиевна, сидит оно в 117 кабинете. Я пришла в назначенное время, стучу в дверь, спрашиваю:"можно? ", грубо рявкает -"да". Захожу, сажусь, она:"Чо", я опешила, говорю голова болит вторую неделю, она спрашивает от чего? Я говорю не знаю, вот к вам и пришла узнать. Говорю может на нервной почве? Она типа поэтому ты сейчас заплачешь... Я говорю не хочу плакать, просто простыла, чихнуть хочу. Она уложила на кушетку, поводила молоточком, постучала. Говорит ноги в коленях согни и под углом 60 градусов держи( как пресс качают), я говорю что нельзя беременным,, а она мол кто тебе такое сказал?! Закончили, она говорит :" все нормально, обратись к парапсихологу.. " Я переспросила:"к кому? " она повторила к парапсихологу!!! Я спрашиваю может МРТ сделать.? Она :" можно, но только тут перед тобой специалист сидит! Я не вижу проблемы! Что не доверяешь?!" я говорю, что ошибаются врачи иногда, вон и в мою карту прилепили анализ друной женщины, у которой анемия. Тут- то и началось...!!! " Не доверяешь!!!!! Не надо по врачам ходить!!! Чо пришла!!! У тебя всегда этот как его, характер такой?!! Я встала и направилась к двери, чувствуя, приближающуюся головную боль.... В след мне оно прокричало :" Сходи к психиатру!!!! " Вот такая история....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку