(3.7 / 16)

Медицинский центр "Гранд Медика"

Беларусь, г Минск, ул. Богдановича, 78
лечение ЛОР-заболеваний, лечение кожных заболеваний, вакуум лечение, лечение ИППП, выведение из запоя, сосудистая хирургия, ультразвуковая диагностика, сдать анализы. Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, гинеколог, невролог.
Сайт: grandmedica.by
Отзыв
Елена
11.07.2016
Посетила сегодня так называемый медицинский центр. Фойе в серый тонах, запах табака. Записывалась к гинекологу. Ко мне вышла уставшая дама в расстегнутом халате - оказалась врач!!! После "сбора анамнеза" и заявлений о том, что снимков они не дают, стоя в темном кабинете УЗИ (присесть там было даже некуда - сразу с коридора на кушетку), я поняла, что свое женское здоровье такому "специалисту" не доверю однозначно. Центр произвел гнетущее впечатление. От обследования отказалась. Судя по другим отзывам о гинекологе, мое мнение не предвзято. Жаль...
Отзыв
Маргарита
18.11.2014
Посетила врача эндокринолога Щукину Е. М. очень понравилась! Уделила мне максимум внимания... консультация была около часа! (не то что в других центрах 10мин. )Назначила лечение, все подробно рассказала! Спасибо Вам Большое! Обращайтесь.... не пожалеете!!!
Отзыв
Дарья
17.10.2014
Решила для себя, что если и обращаться за медицинской помощью, то в мед. центр "Грандмедика". Вежливое обслуживание, приветливые администраторы и грамотные врачи. Приемлемые цены. Спасибо!
Отзыв
Ирина
18.09.2014
Была в мед. центре "Грандмедика", только положительные эмоции! Посетила врача дерматолога Касперовича Л. С. -грамотный врач! И делала узи малого таза у гинеколога Бруцкой Е. В. -приятная женщина! Мне все рассказали и назначили лечение! Администраторы-молодцы, подберут время какое нужно, перезвонят за день до приема! От туда вышла вся на радостях!!!
Отзыв
Анжела
13.08.2014
Всем советую этот медицинский центр! На приеме у врача мне уделили максимум внимания и времени. И цены меня порадовали.
Отзыв
Светлана
03.09.2013
Посетила м/ц ГРАНДМЕДИКА очень давольна! Во-первых очень порадовал сервис! за день мне позвонили и напомнили о приёме. для меня это очень важно, т. к. дел и проблем очень много! я думаю со мной согласится каждый! во-вторых когда пришла меня встретили с улыбкой девушки администраторы, попросили подождать не много, угостили чаем.... всё на высшем уровне! В-третьих когда было время моего приёма, меня проводили до кабинета. где редко такое встретишь! Записана была я к гинекологу-Бруцкой Е. В. врач грамотный и квалифицированный! буду у нее обследываться постоянно! Всем рекамендую!
Отзыв
Елена
03.05.2013
Никому не советую! Гинеколог Бруцкая Е. В. неквалифицированный специалист, у меня была внематочная и на мои жалобы врач никак не отреагировала, отговорила от узи и отправила домой, на скорой меня забрали и сказали, что мне очень повезло...
Отзыв
Милания
03.04.2013
Мне очень нравится мед. центр "Грандмедика"! Посещала врача гастроэтнеролога Малявко Ю. Н. очень грамотный и вежливый доктор! Назначила мне лечение, провела тест на Хеликобактер! Все мои проблемы ушли и я осталась счастлива! Доктору очень благодарна! Буду посещать этот центр ещё! Отдельное спасибо администраторам, милые девушки!
Отзыв
Елизавета
30.03.2013
Посетила м/ц "Грандмедика" остались очень хорошие впечатления! Врачи грамотные, администраторы вежливые, атмосфера уютная! Всё очень достойно! Лично я посещала врача гинеколога Бруцкая Е. В. и врача лора Кандыбка В. В. очень понравились, мне помогли!!!! Буду постоянным клиентом!!!
Отзыв
Алина
13.01.2013
Только хорошие впечатления остались от посещения м/ц "ГРАНДМЕДИКА"! Врачи очень позитивные, грамотные, не назначают лишних анализов и обследований, записаться можно в тот же день к любому специалисту. Я была у врача-дерматолога Болдесовой О. В. с весьма неприятным заболеванием-нейродермит. Лечили меня уже долго, а эффект был ничтожным. Результатом лечения доктора Болдесовой я довольна, эффект от лечения я увидела очень быстрои была впечатлена. Еще в этом учереждении я была у лора Гаврищук Т. М. с ребенком. Диагноз поставила верный! К моему ребенку нашла подход, она даже не плакала. Сейчас у нас все хорошо. Еще была у гинеколога Бруцкой Е. В. -очень бережно осматривает и берет анализы, все советует, врач доброжелательная и позитивная. В центре уютно, чисто, улыбчивые администраторы. Короче советую всем!!!! Я довольна!
Отзыв
Мария
20.12.2012
Была в мед. центре "ГРАНДМЕДИКА" и хочу оставить только положительный отзыв! Я постоянная пациентка, и хочу сказать что там работают квалифицированные врачи. Очень приятная и грамотная доктор гинеколог Бруцкая Е. В. у которой я наблюдаюсь не первый день! Цент очень хороший, и вежливый персонал. Советую всем!
Отзыв
Инесса
27.11.2012
Хочу поставить под сомнение квалификацию и профессиональную деятельность врача-гинеколога Бруцкая Е. В. 27 декабря 2011г. я решила обратиться в Медицинский центр «Грандмедика» за квалифицированной помощью к врачу гинекологу Бруцкой Е. В. После УЗИ обследования осталась в паническом шоке от осмотра. С самого начала я не поняла, кто вошел в кабинет врач или случайная женщина, потому что на ней не было даже халата. Осмотр малого таза начала без перчаток и даже не спросила сколько мне лет, рожала или нет были ли у меня аборты, чем я болела, когда последний раз были месячные. Мне 36 лет, и у меня двое детей, но такого ужаса я еще не видела. Заключение после проведения УЗИ диагностики малого таза она записала с обратной стороны бланка по которому я проходила УЗИ щитовидной железы без печати врача, а консультация проходила при посторонних на общем коридоре. Хочу обратить еще внимание на квалификацию, что вообще ставит под сомнение ее врачебную практику. Это мое не первое УЗИ. На всех предыдущих осмотрах врачи сразу отмечали особенность моей матки(она у меня с рождения немного увеличена), а врач Бруцкая вынесла мне диагноз миома матки при том, что сказала, что никаких узлов она не обнаружила. И на фоне всего этого гель после УЗИ предлагает вытирать туалетной бумагой и с трубки для внутреннего осмотра не снимает использованный презерватив и сразу же ставит в кронштейн. У меня сложилось впечатление, что это не медицинский центр, а левая контора для выманивания денег. Так же к моему письму хочу подкрепить мнения других пациентов, которые разместили свои отзывы на сайте афиша. Как оказалось такой же моральный ущерб(я не говорю уже о материальном) нанесен был не мне одной
Отзыв
Алекс
09.11.2012
Осторожней с данной конторой. Я сдал анализы и договорился чтобы выслали их электронной почтой. Анализы пришли, но я в них ничего не понимаю. Позвонил и пытался поговорить с врачом, чтобы спросить, нужно ли лечение или нет, если нужно, договориться по лечению и времени. Отвечать отказались. Сказали, чтобы записывался, оплачивал 100 000 руб. и приходил на прием, без этого ничего не скажут. То есть, даже если анализы в норме я все равно должен прийти на прием чтобы узнать это...
Отзыв
Ольга
14.09.2012
Была зимой на приеме у невролога. Толковый врач, диагноз поставил верно. Остались хорошие впечатления. Только вот фамилию не помню.
Отзыв
Алла
14.07.2012
Обратилась в медцентр Грандмедика за помощью врача-невролога. Было критическое состояние, невроз, сопровождающийся мучительной бессонницей. Нужно было срочно найти центр, где принять могут в самое ближайшее время. Ранее ничего о Грандмедика не слышала, отзывов не читала, поэтому впечатление сложилось как есть. Врач меня вылечил. Ходила на консультацию несколько раз, обстановка в центре очень приятная, приняли без промедлений. Доктор чуткий. Остались исключительно положительные впечатления, советую
Отзыв
Анна
31.12.2011
Здравствуйте! Я хочу расскзать вам о гинекологе Бруцкой Е. В. После ее приема я была вся в слезах. Она сказала, что все проблемы я придумала сама, что у меня ничего не болит, а это мне кажется и что мне надо обращаться к психотерапевту. При этом говорила со мной очень грубо. В кабинете грязно, дверь открыта, ходит какой-то мужчина туда сюда. Не выписала мне ничего, в конце концов я сама предложила ей лекарства для самой себя. Я в шоке от такого врача, это был самый ужасный поход к врачу в моей жизни. А в добавок я прочитала отзывы других людей подтверждающих мои сомнения по поводу этого врача.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку