(3.6 / 3)

Городская клиническая больница №17

Донецк, пр. Панфилова, 87
в структуру учреждения входит стационар на 240 коек и роддом.
Глав врач: Чудин Александр Шамильевич
Отзыв
Вадим
13.04.2014
Анастасия Викторовна Божко- лучший врач, к которыму я обращался. никакого хамства и грубости. Самая вежливая, отзывчивая, чуткая девушка-врач! Профессионал своего дела. Знаю это не по отзывам! Очень помогла членам моей семьи!
Отзыв
Максим
06.02.2014
Недостатки:Божко Анастасия ВикторовнаМой папа заболел - проблема с сердцем, и он обращался в больницу по месту прописку, и так попало, что он попал к "доктору" Божко Анастасии Владимировне. У него и ранее были плохие отзывы от этого врача, в плане качества обслуживания и компетентности в сфере кардиологии, и даже обычных человеческих факторов в не не наблюдалось, и пришлось поменять клинику на Калинина - высокий уровень, врачи от Бога, как говорится, мастера своего дела, не как не сравнится с Божко А. В... А так как в больнице Калинина сделали не однократные операции, и после выписки, и обратно обратились к кардиологу по месту прописки, записались на определенный день и время, но Отца она отказалась принимать, и в Хамственной форме (без матов) она его отправила, но перед этим она сделала кардиограмму, и у видела там высокие показатели. Когда он вышел с кабинета, ему стало плохо, сорвался сердечный ритм. Так где ее клятва Гипократа, там не место таким врачам!!! тем более когда "врач" работает с людьми с болезнью сердца!!! Прошу принять меры!!!
Отзыв
Анфиса
03.09.2013
Добрый день, уважаемые!! Сразу хочу написать немного о себе. Мне 24 года и я работаю в банке. Не давно мне "посчастливилось" проходить лечение в больнице №17, у терапевта Машичевой А. М. Не знаю, как ее вообще можно было выпустить в общество, там где большое скопление людей, т. к. она вообще не умеет общаться с пациентами (убедилась на своем опыте, придя к ней на прием). У меня была травма головы, симптомы на которые я жаловалась на приеме у этого "специалиста" сразу пресекались на корню, пояснив мне при этом, на повышенном тоне(чуть-ли не срываясь на крик) что в этом ничего страшного нет. Ни чего страшного, это головокружение, острая головная боль, давление 90/40 и общее недомогание(слабость ужасная)!!! И она меня выписала, видно так и должен себя чувствовать нормальный человек. Я в шоке!!! Как можно с такими симптомами выходить на работу, где нужна полная сосредоточенность и контроль. Куда смотрит руководство? Мне непонятно, как можно брать на работу в больницу таких неквалифицированных сотрудников и к тому же и хамов??? Научите их общаться с людьми и самое главное, хотя бы не калечить людям здоровье! Очень печальный для меня опыт(((( Сегодня я себя чувствую не очень хорошо, если не будет изменений, придется идти к хорошим специалистам, а на эту "супер-специалистку" подавать в суд. Даже язык не поворачивается назвать ее врачом. Печально, товарищи, печально((( Хочу пожелать остальному мед. персоналу не совершать таких ошибок, ведь Вам доверяют самое ценное, человеческое здоровье и жизни.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку