(3.6 / 3)

Клиника "Окулюс" г. Кременчуг

Кременчуг, ул. Первомайская, 27
центр восстановления зрения "Эксимер"
Сайт: нет
Отзыв
Юлия Рындина
29.11.2015
Хочу поблагодарить врача Осипову Ольгу Васильевну за ее высокий профессионализм и серьезное отношение к своей работе. Благодаря ей у моего ребенка вовремя обнаружили генетическое заболевание, хотя его осматривало большое количество врачей, и окулистов в том числе. Никто не мог определить причину заболевания. Ее рекомендации и правильный, вовремя поставленный диагноз, спасли моего ребенка от инвалидности. Клиника оборудована современным оборудованием, плюс высокий профессионализм врачей - всем рекомендую.
Отзыв
LяLяkа
02.07.2014
Была постоянным клиентом на протяжении 10-ти лет. Как только возникали проблемы с глазами всегда шла к ним. Но как только поменялась на ресепшене девочка это просто ужас!! Из-за её тупости, я ждала свои линзы две недели! Оба раза как-то странно всё то время что я ждала линзы свои она заказывала каждый раз не те! Есть предел всему, но то что устроили эти хамки там мне, ещё и в день святого Валентина не было предела! В очередной раз когда эта тупица заказала не те линзы, а получилось так что они попали на деньги из-за того что я линзы одела, то есть они возврату и обмену не подлежат, я их одела, они мне подсунули опять те линзы что заказали первый раз, я ношу цветные линзы определенный цвет. Я возмутилась и сказала им о том что я не буду брать эти линзы, потому как они мне подсовывают старые. В кабинет фурией влетела Ольга Васильевна и сообщила мне, чтобы я забирала свои манатки и шла вон с ихней клиники, потому как больше обслуживать они меня не будут, столько хамства я не слышала давно, а ещё и хамства от якобы владельца Эксимера! На следующий день не получив никаких линз, и естественно никаких извинений по поводу моих линз и по поводу моего долгого ожидания я вернулась в клинику, чтобы забрать свою карточку поскольку там вся моя история, анализы и диоптрии за которые я платила деньги! Скажу вкратце карточку я отвоевала с боем и ещё с каким просто вырвала её из рук опять же горе-врача Ольги Васильевны, которой опять же была послана вон! После такого естественно клиентом ихним не при каких обстоятельствах не была и не буду! Всех друзей знакомых, которые были связаны с Эксимером либо когда или которые собирались обращаться туда за квалифицированной якобы помощью, отговорила и рассказала свою историю! Эксимер Киевский был оповещен о сложившейся ситуации. ДА, и кстате, линзы я заказала через интернет, получила на следующий день да ещё и в два раза дешевле! Искренне надеюсь, что после прочитанного клиентов у Вас станет гораздо меньше!
Отзыв
Ekaterina
09.04.2014
Добрый день! Эта клиника, как царство - красавиц и чудовища. Врачи, девочки, наверное медсестры, вежливы, пунктуальны. Врач, который проводил мне комплексное обследование компетентна своей сфере. К ним никаких претензий. Но есть у них и чудовище - это типа "врача", который проводит аппаратное лечение. Ходила на это лечение только 2 дня, нужно 10. Но, наверное, не вытерплю. Эта женщина - полная хамка, не воспитанная, не порядочная, как специалист считаю, что она вовсе не квалифицированная. Сейчас все объясню. Когда я пришла первый раз на это лечение и спросила её о конкретном аппарате, для чего, как он поможет мне, она ответила: "Ты ж не ноги пришла лечить, а глаза! ". Это ответ врача, который проводит лечение? Это мне могла и уборщица сказать!!! Дальше еще смешнее, этот типа "врач" собиралась выключать компьютер -выскочило окошко о перезапуске, выключении, и ожидании, и тут пришла еще одна пациентка. Типа "врач", которая работает на компьютера, была в шоке, как же обратно включить компьютер. Она что обезьянка, научена только нажимать кнопку вкл. выкл.? Ей, слава Богу, помогли! Я теперь не удивляюсь, что на рабочем столе у них только программы для глаз. Потом в этот же день, она сказала сесть в угол на стул, я не тупа села, она начала оскорблять меня, мол какая я невнимательная, куда я вообще смотрю!!! Кто её вообще дал право решать какая Я? На следующий день я пришла и не зашла в кабинет, а села возле, на меня тоже эта женщина наорала, потому что я не зашла к ним в кабинет, не отчиталась, что пришла!!! За один сеанс я плачу 100 грн. за 20 минут!!! Думаю, что за такие унижение они должны мне платить деньги, а не Я! Думайте, платить этот ХАМКЕ или нет! Эта хамка портит лицо всей поликлиники!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку