(4.0 / 5)

Клиника Медикус г. Кременчуг

Сеть клиник
многопрофильный медицинский центр
Отзыв
Небольсина Катя
05.04.2016
Очень довольна работой Хотько В. Г. Лечил от гидросальпинкса! стадия была очень запущенна, так как кроме него, ни один врач не мог обнаружить данный недуг. Проверялась до "медикуса" у нескольких врачей, описывала, что именно беспокоит, но все говорили, что это хроническое воспаление, что было ошибочным диагнозом. В общем, работой Хотька В. Г. очень довольна, только у него и прохожу осмотр.
Отзыв
Алла
05.02.2016
Спасибо большое Хотько Владиславу Григорьевичу и его рабочему персоналу. Благодаря им, у нас теперь есть маленькая принцесса.
Отзыв
кет
10.02.2015
Довольна. Только здесь поставили правильный диагноз, была еще в нескольких частных в Кременчуге не находили ничего, а проблема только ухудшалась. Подтверждение этого диагноза было только в Кировограде а перенатальном центре, очень благодарна, пол года лечения и все тьху тьху... Так что спасибо огромное.
Отзыв
Натали
14.10.2014
Я не довольна этой клинникой! Результаты анализов, такие, как нужно им, для большей выкачки денег. Мне 24 года, проблемы конечно имеються. Выбирала клиннику для обследования и выбрала(((Хатько один из десятка врачей увидел ХРАНИЧЕСКИЙ цервицит, который меня не только никогда не беспокоил, а которого не видел ни один доктор, ни до Хатько, ни после. Когда он успел стать храническим, я не понимаю.. Денег потратила достаточно!
Отзыв
Мари
05.05.2014
Очень довольна. Была у Хотько Владислава Григорьевича-специалист очень хороший. Много лет назад лечил от бесплодия мою родную тётю, которой до этого(в разных клиниках)ставили далеко не утешительный. Теперь у неё 2-е взрослых детей. Мне лично не раз помогал. Хорошие доктора, внимательные. Оборудование, у одних из первых, на тот момент было новое. Молодцы. Спасибо им.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку