(3.8 / 4)

Клиника "Арника"

Сеть клиник
многопрофильный лечебно-диагностический центр
Глав врач: Земляков Василий Николаевич
Сайт: arnica.webgid.info
Отзыв
Анастасия
13.06.2016
Специалисты, действительно очень хорошие! Только вот возникла одна проблема, не возможно ни дозвониться, а если дозваниваешься то ждешь пока примут пару звонков позвонивших позже тебя.! Нет возможности записаться на УЗИ, раньше можно было сегодня позвонить завтра уже идти на прием, а что сейчас!? Я очень доверяю вашим специалистам, но как к ним попасть???
Отзыв
снежана
22.03.2015
Хорошая клиника и внимательные специалисты. Обратилась с ребенком. У него сильно болело ушко. Очень хороший врач. Внимательно осмотрела, очень акккуратно. Очень тактичная. Спасибо большое
Отзыв
Елена
06.01.2014
Хочу ответить Людмиле (17. 04. 13)Да, очереди длинные, запись к хорошим специалистам действительно предварительная (и что здесь предосудительного? )И часто бывает, что со стационаров присылают больных вне очереди (со мной такое было). Бывает отстают от графика. НО НИКОГДА я не слышала ни от кого чтобы Гаевая оскорбляла - очень тактичный человек и хороший специалист.
Отзыв
Людмила
17.04.2013
самые наихудшие впечатления про эту клинику. Цены на грани дорогой медицицы-качество предоставляемых услуг-на базе государственной больницы. Очереди длинные, запись предварительная не действует (я беременная на 32 неделе просидела в коридоре 50мин свыше времени на которое приехала, чтоб зайти в кабинет "по записи", на которую предварительно записана была за 2недели). Врач Гаевая Алина Анатольевна потребовала направление от врача на узи (хотя при записи мне сказали, что никаких бумаг и документов брать не нужно), после этого поступил отказ принять меня и сделать обследование, выгнав меня с кабинета, пытаясь всячески уязвить и оскорбить. Никому не советую эту клинику. Если хотите просто потратить свои деньги-тогда пожалуйста. А так-очень низкий уровень.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку