(4.1 / 3)

Сеть клиник «Новий Зір»

Сумы, ул. Кирова, 211б
диагностика и лечение офтальмологических заболеваний
Сайт: zir.com.ua
Отзыв
Лилия
14.03.2014
Мы долго выбирали клинику для проведения операции отцу, у него катаракта. Новий Зiр выбрали потому, что они предоставляют самый полный пакет обслуживания, в том числе и послеоперационное, а главное из-за офтальмохирурга высочайшего класса – Коваленко Андрея Владимировича. Мы волновались, конечно, чтоб всё прошло благополучно, но изначально было доверие к врачу, успешно сделавшему десятки тысяч подобных операций. Рады, что вовремя о нём узнали.
Отзыв
Олег
11.12.2013
У меня на правом глазу была катаракта. Когда катаракта начала мешать мне нормально работать, я решил сделать операцию. Обратился в частную клинику, чтобы не ждать полугодичной очереди в государственной больнице, как раз совпало, что в Новом Зире была скидка на оперирование катаракты, страшное слово – факоемульсификацию. В реальности операция оказалась не страшной и практически безболезненной. Ради хорошего зрения мог бы перенести это ещё раз, если понадобится на втором глазу делать. Оперировал Коваленко Андрей Владимирович. Мировой врач!
Отзыв
Светлана
07.05.2013
Я обратилась в Новий Зир, когда решила перепроверить диагноз, поставленный в поликлинике - отслойка сетчатки. Я вообще всегда стараюсь получить консультации нескольких врачей. И диагноз перепроверяю и нахожу наиболее адекватного врача для продолжения лечения. Так, получив исчерпывающую консультацию и все возможные обследования, я решила оперироваться в Новом Зире. Операцию делал Перекрёстов Максим Борисович, главврач клиники. Хочу его поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо, что помогли мне не потерять зрение.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку