(3.9 / 4)

Клиника "Торнадо" г. Херсон

Херсон, ул. Октябрьской Революции, 37
пластическая хирургия, эстетическая косметология, стоматология, SPA, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Гармаш Сергей Константинович
Сайт: tornado.in.ua
Отзыв
Александр
29.02.2016
Так получилось, что моя жена сделала две небольших операции по удалению подкожных новообразований. (Я не медик, и не буду пытаться "умничать" диагнозами). Первый раз, это было год назад в одной из госбольниц, второй раз в клинике "Торнадо". Как это было в первый раз: 1. Очередь и прием участкового - направление к специалисту. 2. Очередь и прием у специалиста - направление на анализы и УЗИ. 3. Очередь на анализы, очередь на УЗИ. 4. Прием у специалиста и направление в стационар. 5. Прием в стационар и предоперационные анализы. 6. Консультация у анестезиолога. 7. Консультация у хирурга. 8. Операция. (С переодеванием в операционную одежду и привязыванием к операционному столу) 9. Очередь на послеоперационный прием по результатам анализов на гистологию. 10. Очередь на прием по снятию швов. КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОПЕРАЦИЯ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. По времени это заняло 5 дней до операции, три дня сама стационара и один день после. По деньгам - должно быть все бесплатно, но каждый из нас знает расценки на официальные и не официальные "пожертвования"... Как это было во второй раз в клинике "Торнадо". 1. Запись по телефонному звонку на 9 утра. 2. Совместный осмотр и специалистом и хирургом. 3. 9-30 сдача анализов, измерение давления и кардиограмма. 4. 10-30 УЗИ. 5. 12-00 имея все показания хирург приглашает на операцию. 6. 13-00 операция сделана, ткани отправлены на гистологию, специалист выписал послеоперационные лекарства и назначил время для снятия швов. 7. Через две недели снятие швов, консультация специалиста с результатами анализов на гистологию. По времени это заняло три с половиной часа подготовка и операция и пол часа на второе посещение. ВСЕГО 4 ЧАСА. Оплата пластиковой картой. Сумма В ПОЛТОРА РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НА ВСЕ "ПОЖЕРТВОВАНИЯ" ГОД НАЗАД. КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОПЕРАЦИЯ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. (Небольшой ньюанс: вместо стандартного операционного разреза в 5 см и швов шириной 1-1, 5 см в клинике "Торнадо" сделан разрез в два раза меньше и наложены косметические швы шириной 2-3мм. ) Это были голые факты, без эмоций. Теперь об эмоциях... В первый раз моя жена находилась 9 дней в постоянных очередях, среди подавленных своими болезнями людей и осунувшегося медперсонала. Во второй раз за ней бегала вежливая сестричка и с улыбкой, чуть ли не за руку, переводила из кабинета в кабинет. Естественно, жена в восторге от клиники "Торнадо" и ругает госмедицину. Я смотрел на это со стороны и могу сказать, что моя жена не совсем права. МЕДИКИ, И ТАМ, И ТАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ И ЗНАЮТ СВОЕ ДЕЛО. В госмедицине осталась еще советская система - протокол конвеера с внутристатусными дрязгами персонала. В "Торнадо" к пациенту подходят ИНДИВИДУАЛЬНО, ценят его время и стараются минимизировать неудобства, которые обязательно имеются при любом заболевании. В результате различия на эмоциональном уровне просто фантастические
Отзыв
Вячеслав
26.01.2015
Столкнувшись со своей проблемной кожей лица и другими проблемами связанными с этим потратил много денег, время у врачей в поликлиниках и у косметологов которые работали не на результат а на выкачку денег и посещения - не поставив диагноз и не начав правильно лечить причину. Думал что так и придётся жить, был ужасный рельеф кожи на щеках и скулах с ямами, а также свежий шрам на лбу ((( Вскоре спустя годы смог прийти к правильному решению в клинике Торнадо о которой слышал давно, только ранее дело не доходило зайти и спросить - боялся что там дорого. Спустя годы в интернете наткнулся на лазерную шлифовку лица которая есть в этой клинике то что мне необходимо подумал я, посмотрел в ютубе пару роликов и приехал. Меня назначили к ответственному и дисциплинированному врачу Андреевой Ирме Игоревне в регистратуре 27. 12. 2014. Попав на прием получил понятные рекомендации и советы которых мне необходимо придерживаться и сразу сделал процедуру лазерной эпиляции на вросшие волосы в кожу, ранее мне этого некто не говорил, и лазерную шлифовку лица у этого же врача. Всё было на высшем уровне, без очереди, спокойно- давно такого подобного не испытывал. Вскоре здесь прошел ряд процедур курса лечения у косметологов, мне понравилось, хорошие, старательные, грамотные специалисты. Результатом довольны даже мои друзья! Благодарю Вас за такой подход к моей проблеме с пониманием и за моё хорошее настроение. Всех Благ Вам! Теперь я стану вашим клиентом а также буду рекомендовать своим знакомым и друзьям)))
Отзыв
Anonim
25.12.2013
Буду краткой. - Неэффективная терапия, назначенная дерматологом. Высыпания не прошли, а наоборот усилились. - Высокие цены за процедуры. Особенно, учитывая, что диагноз мне так и не был поставлен, и что лечили наугад. - Отношение врача. 2 раза была на консультации у врача Андреевой. Первый раз врач половину времени проговорила по телефону, решая свои личные проблемы. Второй раз она была занята исключительно собой и своим лицом после какой-то омолаживающей процедуры. Итог - непонятно куда канувшая куча денег, и лишь небольшое улучшение. Через неделю сыпь снова появилась, ещё больше и хуже, чем прежде. Денег на лечение к тому времени уже почти не осталось, и в клинику Торнадо, где берут 130 грн за посещение, я больше не пошла. Помог в результате бесплатный врач-дерматолог из поликлиники, за неделю высыпания прошли.
Отзыв
Анна
14.06.2013
Мне нравится эта клиника. Ходили сюда, ходим и будем ходить!!! Это лучше чем пользоваться бесплатной (бесполезной) ширпотребовской медициной, где на тебя смотрят как на волка. ПлюсыХочу поблагодарить работников клиники за то, что смогли поставить правильный диагноз и вылечить от того, что нужно. Чего не скажешь про казенную больницу где лечат наугад. МинусыКонечно это стоит денег, но зато сразу виден результат.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку