(3.1 / 4)

Медицинский центр Дом Здоровья

Казахстан, Астана, Республики, 55
многопрофильный медицинский центр

Врачи:

Отзыв
Бакыт
03.02.2016
Хотела пойти на прием к эндокринологу, но лучше найду другой центр. Наверняка, отправят на УЗИ, а там судя по отзывам хамство процветает.
Отзыв
Алия
17.06.2014
Здравствуйте! Была в Вашей больнице на прошлой неделе в первый раз и надеюсь что в последний. Дай Бог больше постараюсь туда ни за что не обращаться. Была у терапевта Айгуль Борисовны. Несмотря, что прием ведется платный - отношение к больным мягко говоря никакое. К примеру, Сижу в очереди, заходит к ней подруга и они долго хихикают и беседуют. Все ждут. Уже на приеме, заходит врач окулист и они ведут разговор о том что Айгуль надо приобрести очки, затем разговор переходит на тему китай, покупки там шубы норковой, постельных принадлежностей и прочее. Это при том что я сижу на приеме. Затем врач ковыряется в своей сотке, то ли играет игру, то ли переписывается. Мне медсестра пишет лечение 3 разных систем и предлагает свои услуги 3000 в день за то что будет мне ставить систему. После назначения отправляют сдать еще кровь, который стоит 1500 тг. Я не могу сказать какие там в других кабинетах врачи, но осадок негатива к этой клинике осталась. Жаль, что из- за таких не умеющих вести себя, можно сказать недалеких врачей, страдает вся медицина. Если платишь деньги это не всегда качественное лечение, зачастую это просто выкачивание денег, как в этом случае.
Отзыв
марина
04.06.2014
Здравствуйте! У Вас в УЗИ кабинете №44 ужасные люди работают, мне стыдно за медицину. Врач принимает до 15. 00, а в 14. 40 они уже отказали смотреть - мотивировали, тем что они собираются на свадьбу. позор руководству!!! надеюсь погуляли хорошо. и вообще в субботу работают до 15. 00, а 14. 45 дверь закрыта на ключ. хотя рабочий день предполагает покидать рабочее места в 15, 00 и идти переодеваться на свадьбу.
Отзыв
Марал
12.10.2013
На Узи в доме здоровья (кабинет 44) работают грубиянки и хамы. Когда мой сын пришел на Узи по записи, выяснилось узи не работает. Я позванила с работы и спросила почему же они нам не позванили, для чего же записали наш сотовый номер. В ответ мне нахамили, наорали и бросили трубку. Узи стоит 3000 тенге. А если бы бесплатно? Избивали бы пациентов.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку