(2.6 / 22)

Детская поликлиника №7 больницы №7 г. Иваново

г. Иваново, ул. Воронина, 10
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения. Структурное подразделение больницы №7 в Иваново
Глав врач: Смирнова Светлана Вениаминовна
Сайт: 7gkb.ru

Врачи:

фото нет Гусева С. Г.
Педиатр
фото нет Жукова Г. А.
Педиатр
фото нет Ковтун М. Н.
Педиатр
фото нет Ларина Ю. А.
Педиатр
фото нет Лосева Н. Б.
Педиатр
Отзыв
Ирина
17.12.2015
расписание врачей на сайтах НЕ соответствует реальному в поликлинике. к самим врачам особых претензий нет, но работа поликлиники организована ОЧЕНЬ плохо. Электронная запись к врачам- полное надувалово.
Отзыв
светлана
31.01.2015
Добивайтесь постановки диагноза! Не или - или. А конкретно. На основании чего выписываются лекарства вашему ребенку!
 вот нам сказали или парок сердца или нет. говорят надо проверить...
Отзыв
светлана
31.01.2015
Ужас просто... каждый месяц ходим в эту поликлинику, и каждый месяц новый врач. перед прививками ходили анализы сдавать, с утра раннего в морозы с грудным ребёнком, потом пришлось ещё несколько раз ходить перездавать так как врач не может найти результат у себя в кабинете, и вобщем итоге пришлось самой идти забирать анализы из 7 больницы... 8 месяцев подрят ходим ни чего не было а тут пришли и на тебе-"парок сердца" говорят... ужасная поликлиника.. а про ступеньки со второго этажа вобще молчу того игляди политиш с грудным ребёнком в низ головой. такие очереди там а места встать даже не где.
Отзыв
Александр
26.10.2014
у ребёнка температура 39-40, 9 месяцев. вызвали врача, врач не пришёл. звоним трубки сбрасывает охранник.
Отзыв
наталья
30.10.2013
врачи отвратительные пришли к лору с насморком она сказала что детишки до года все с насморком ходят а врач Фёдорова вообще кошмар с детьми ладить не умеет и боятся все её
Отзыв
наталия
12.09.2013
а главное не попадайте к местному дерматологу ни в коем случае!!!!!!
Отзыв
Оксана
08.06.2013
Поликлиника оставляет желать лучшего. Не понято из каких соображений сделали у каждого врача свой "День здорового ребенка". Если раньше это были вторник и четверг, то сейчас полнейшая ахинея. Получается, что в одном кабинете принимают здоровых детей, а в соседнем - тех, кто на больничных. Маразм прям.
Отзыв
Смирнова
16.05.2013
Ужасно!!! Мы проживаем в п. Колянова, ближайшие специалисты находятся в 7 поликлинике..... Записала старшего сына, на прием к акулисту. (всегда ходили сюда, нас принимали)Приезжаем к назначенному времени, (Я беременная, с двумя детьми) а мне говорят, что принять нас не смогут, т. к. решение гл. врача Смирновой принимать только кто по прописке.......?что это за новые законы, не понятно!!!! на мои вопросы гл. вр. Смирнова отвечать отказалась!!!! я в шоке безразличия и наглости!!!
Отзыв
Катя
22.04.2013
Ужасная поликлиника!!! До регистратуры не дозвониться!!! Сегодня с 9 утра вызваниваю!!! В два телефона с мужем пытались!!! Вечно занято!!! Либо трубку не берут!!! А если и дозвонишься, то расписание скажут одно, а по приходу в поликлинику оказывается другое!! Полный ужас! По поводу прививок тоже кошмар!!! Грудничкам делают прививки БЦЖ только по пятницам, когда день здорового ребёнка во вторник и четверг!!! Приходи и цепляй заразу!!! А ещё каждый раз спускаясь со второго этажа с ребёнком на руках, думаешь как бы не свалиться! Очень не удобны и коридоры, вечная толкотня получается!!!! Про врачей вообще молчу!
Отзыв
Юлия
01.04.2013
Ужасные очереди, с месячным ребенком без очереди не принимают, бедные детишки чтобы попасть к доктору нужно отстоять часов 5, приходится посещать частные клиники чтобы не мучить своего малыша, и это в нашем современном мире, можно было бы ввести электронную запись по талонам и беречь нервы родителей и детей...
Отзыв
Михаил
25.03.2013
Поликлиника отвратительная!!! До регистратуры дозвониться невозможно, постоянно занято, даже глав. врач с утра и до обеда не мог взять трубку. К детям до года, которые находятся на больничном врач не приходит пока ему не позвонишь и не напомнишь. Конкретный диагноз поставить не могут, а только спрашивают чем лечите, то и давайте, в самой больнице детям развернуться не где не говоря о взрослых, вобщем негатив полный.
Отзыв
мама Вики
20.03.2013
я ненавижу эту поликлиннику!!!
Отзыв
Марина Соколова
18.02.2013
Очень хорошая поликлиника. Внимательные врачи, особенно Ольга Николаевна Овсянникова. Спасибо также за особое отношение к многодетным семьям!
Отзыв
*******
16.01.2013
в кабинете №6 весь персонал очень приятный в общении! отзывчивые и понимающие люди. Мы посещаем этот кабинет не давно и нам все очень нравится
Отзыв
Надежда
23.10.2012
Ужасная поликлиника. Телефон регистратуры постоянно отключен, если и удается дозвониться - скидывают звонок! Участковый врач не пришла на вызов, мотивировав это тем, что якобы ей не открыли дверь, хотя я целый день сидела дома и ждала ее! Мы переехали, раньше состояли в 6 детской на ул. Театральной - очень хорошая поликлиника, замечательная врач нас вела и никогда не было бешеных очередей на прививку! Вот где работа хорошо организована. А в 7-ой поликлинике детишек в кошмарных очередях и узких коридорах, где взрослым-то не продохнуть, очень жалко!
Отзыв
Сергей
08.10.2012
Все устраивает. Ольга Николаевна Овсянникова очень отзывчивый доктор. Большое ей спасибо.
Отзыв
Дмитрий
03.09.2012
Телефон в регистратуре постоянно отключен, главврача тоже, расписание врачей невозможно узнать!
Отзыв
Татьяна
26.07.2012
Мой ребенок наблюдается у Чернышевой Ларисы Геннадьевны. Это наш третий врач (меняли место жительства). Я очень довольна. Это ответственный и внимательный специалист.
Отзыв
Больной
30.05.2012
"Врач тыкалка" из 6 кабинета (забыл как тебя там), с людьми научись разговаривать! (это на твоем, чтобы дошло до тебя)Крайне негативное отношение
Отзыв
Владимир Конст.
12.01.2012
Хорошая поликлиника и врачи очень добрые и отзывчивые. Хотелось бы, чтобы на вашем сайте разместили расписание работы врачей. Граждане врачи! Побольше профессионализма. И вас будут любить и уважать.
Отзыв
Алексей
03.01.2012
Добивайтесь постановки диагноза! Не или - или. А конкретно. На основании чего выписываются лекарства вашему ребенку!
Отзыв
Снежана
06.12.2011
... РАБОТАЮТ УЖАСНО!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку