(4.3 / 8)

Он Клиник (On Clinic) г. Мариуполь

Мариуполь, пр. Металлургов, 29
специализация центре - проктология, дерматология
Сайт: mariupol.onclinic.ua

Врачи:

Отзыв
посетитель
12.07.2016
Хочу выразить большую благодарность и восхищение профессионализму доктора Йорк Эллине Витальевне! Очень внимательная, приятная в общении. Спасибо за обширные назначения, которые позволяют дойти до причины диагноза и его лечения и за стремление доктора оказать реальную помощь! Клиент 2-1952
Отзыв
Елена
25.01.2016
Я очень благодарна доктору-проктологу за помощь касающуюся личного здоровья. Побольше бы таких квалифицированных врачей и замечательных людей. Всему персоналу огромное спасибо. С уважением Елена.
Отзыв
Андрей
11.05.2015
С глубоким уважением и благодарностью отзываюсь о клинике он-клиник в целом за участие, понимание и знание своего дела. Особая признательность за профессионализм моему лечащему врачу Андрею Владимировичу с которой он осуществлял мое не простое лечение. Спасибо!
Отзыв
Таисия
31.10.2014
Хочу выразить свою благодарность доктору Он-клиник Сергею Владимировичу, за его труд! Это доктор от бога. Все процедуры прошли безболезненно! Коллектив в клинике внимательный и учтивый. С уважением ваша пациентка Т. А
Отзыв
Александр
11.06.2014
Лечение и обследование на высоком профессиональном уровне. Обследовались повторно - все бесплатно. Врач Воскобойников С. В. - врач от Бога, добрый, внимательный, чуткий. Всем работникам ON Клиник здоровья, благополучия и процветания. P. S. Если кто-то давно мучается геморроем, не отчаивайтесь - обращайтесь в клинику и вы навсегда забудете, что мучались этими проблемами.
Отзыв
Александр
25.03.2014
Он Клиник уже довольно известная в городе, но все равно к частной медицине было предвзятое отношение. До того момента как попал на консультацию в одну из общих больниц к хирургу-проктологу, который последними словами клял клинику и предлагал, а точнее навязывал услуги своего товарища, который работает частным проктологом. Чисто случайно выяснилось, что анти-онклиниковский проктолог достаточно длительное время был сотрудником Он Клиник. Это и стало веским аргументом обратится именно туда и не пожалел. Ремонт в центре в тысячу раз лучше общих больниц даже с «евроремонтном», за что и сколько я буду должен запалтить выяснил на первом же приеме и врач убедил что никаких скрытых платежей нет, приятно находится. В Он клиник у меня замечательный доктор. Как вылечусь раскрою карты у кого лечился и сколько заплатил.
Отзыв
Юрий
07.01.2014
Клиника хорошая! Идти даже на первый прием без денег не имеет смысла, уже почитал на других сайтах, что некоторых возмущает этот факт. Если бы у меня не было денег я бы и не сунулся в больницу А-частную, Б-узкоспециализированную, С-с мощной рекламой. А вообще я обратился по рекомендациям и продолжу эту цепочку от своего имени. Курс лечения не самого начального геморроя вышел в 2300 грн. Через месяц вернулся к АБСОЛЮТНО полноценной жизни.
Отзыв
Петр
22.12.2013
Я уже писал про Он клиник, но писал не в лучшем ракурсе. Был длительная переписка, но в конце концов неполадки в работе отдельных сотрудников устранили, чем избавили себя от части негатива по части обслуживания. Лечение уже закончил полностью, конечный итог более чем удовлетворительный. Врачебный состав квалифицированный, многих врачей знают и рекомендую врачи других специальностей по городу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку