(2.7 / 22)

Детская поликлиника №6 г. Иваново

Сеть клиник
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Рунова Ольга Станиславовна
Сайт: cc37.ru

Врачи:

Отзыв
Екатерина
22.04.2016
В данной поликлинике не то, что бардак, там полный беспредел. Если раньше к специалистам можно было попасть без проблем, теперь только через запись по интернету. А если у тебя нет интернета (извините не все богатые) то и нечего врачам смотреть твоего ребенка. Регистратура теперь не записывает. Полный бред! В очередях к педиатру сидим по два часа. Крики, ор, ругань, запутанные очереди. Да не было раньше такого. Ответ один - нет врачей. Извините, так почему же соседняя поликлиника полностью укомплектована и такого бардака нет, а в поликлинике № 6 полный бедлам. Правильно сказали про заведующую, при Любовь Сергеевне все покатилось вниз. Мы и в департамент жаловались и в поликлинике ругались, а толку никакого.
Отзыв
Мария
08.02.2016
Хочу высказать своё мнение по поводу данной поликлиники. Когда сменилась заведующая и ею стала Любовь Сергеевна, поликлиника превратилась в бардак!!! Многие пишут про регистратуру да Бог с нес, не регистратура лечит наших детей! Моего ребёнка обследовал ЛОР в данной поликлинике, точнее Лиходед М. П, вроде врач с большим опытом должна бы быть, но видимо старость берёт своё и от маразма никто не застрахован, так вот, данный врач лечил месяц!!!! Моему ребёнку якобы аденоиды, которые по её мнению воспалились из-за перенесённой пневмонии, лечила до такой степени пока моей дочер не стало плохо, поднялась температура, были ужасные головные боли, ребёнок потерял сон и всё время плакал, когда я показала ребёнку ПЛАТНОМУ лору, то выяснилось, что у неё двусторонний отит и синусит, ну как скажите опытный врач не мог этого увидеть. Я не говорю уж об участковом педиатре, которого нет, постоянно то один, то другой, приём ведётся очень долго, приходится просиживать в очередях по несколько часов. Рецепны заведующая выписывать не хочет, ссылаясь на недостаток времени и предлагает всё время типо аналоги, которые продаются без рецепта. На мой взгляд-это просто некомпетентность данного человека и лень. Могу сказать только большое спасибо окулисту и хирургу!
Отзыв
Юлия
22.01.2016
Дозвониться в регистратуру для вызова врача просто не реально. чем они там вообще занимаются? Просто складывается такое ощущение, что просто сняли трубку на другом конце провода, чтоб мы им не мешали своими звонками.
Отзыв
Инна
24.06.2015
В первые в жизни хожу в такую поликлиннику с ребенком, это просто ужас, за 10 месяцев жизни ребенка нам только сейчас дали постоянного врача, до этого ходили каждый месяц к разным врачам педиатрам! Следующее это грубый персонал в регистратуре, звонить бесполезно во первых не дозвонишься во вторых при разговоре бросают трубки всегда даже не дослушав человека! Ну а самый ужас какой я перенесла от регистратуры это когда вторую неделю не могу попасть к педиатру так как всегда звоню зарание узнаю расписание прихожу а они мне говорят что по этому расписанию сегодня не работает врач посылают меня в 5 кабинет там врач мне дает другое расписание уходим домой с ребенком, откладываем поход к врачу на след неделю так вот неделя наступает думаю надо позвонить на всякий случай спрашиваю так же работает врач они мне говорят нет опять по другому, Короче это просто невыносимо уже такое отношение, я с ребенком просто так ходила туда обратно по их ней ошибке!!!! Буду жаловаться в вышестоящие станции!!!!!
Отзыв
Катерина
19.05.2015
Ужасная поликлиника, чем занимаются в регистратуре не понятно, нужно минимум 1, 5 часа звонить не переставая, чтоб кто то снял трубку! Ужасная запись на узи третий месяц хожу и все говорят ЗАПИСИ НЕТ приходите в след пятницу, а время идет и неизвестно как протекает болезнь у ребенка Неужели за столько времени невозможно наладить запись????
Отзыв
Мария
14.08.2014
Сегодня, три часа просидела в очереди с грудным ребенком, это кошмар, в поликлинике нужно создать и развесить регламент чтобы принимали без очереди, детей до трех лет. ( а лучше до года). Неравномерно нераспределены участки для приема детей, графики нужно согласовывать! А еще в день здорового ребенка приходят с больными, другие дети могут заболеть, нужно приходить к больным детям детскому врачу.
Отзыв
Елена
10.06.2014
Вызвала врача на дом к больному ребенку (звонила в 8 утра, дозвонилась). Сейчас время 12-40, врача до сих пор нет. И так всегда. Врач может прийти около 7 вечера. ( такое уже было)
Отзыв
Olga
08.04.2014
Безобразие в регистратуре. Необходимо пройти всех специалистов перед школой. В саду организовали осмотр во время массовой эпидемии, когда группу посещало всего 6 детей, зато галочку поставили, что медосмотр проведен. Остальных детишек в количестве 20 человек с одной только группы, родители должны записать на прием к специалистам самостоятельно по телефону. 8 апреля при личном визите в регистратуру в записи отказали, предложив звонить по телефону после 14-00. До 17-10 дозвониться было невозможно, линия постоянно занята. В 17-10 записали на прием к неврологу. К окулисту свободных мест уже не было, предложили звонить на следующий день, гарантий что ситуация не повторится нет. А еще нужно попасть к хирургу, лору. Т. е сначала родителям нужно изловчится записать ребенка на прием, а потом неоднократно вести его в рассадник болезней и инфекции, при этом отпрашиваясь с работы. А руководители от медицины потом доложат о стопроцентной диспансеризации. "Спасибо", господа медики! PS Но и в этой поликлинике есть замечательные доктора, и им спасибо от чистого сердца.
Отзыв
Марина
08.04.2014
Ужасная поликлиника, хуже нет, врач на 6(новая пришла) участке всегда опаздывает, пока ждешь 2 часа еще чего нибудь подцепишь, целый месяц к ней ходили, пневманию так и не услышала, так и выписала с ней, ужас, по возможности лучше не ходить!!!
Отзыв
Татьяна
21.01.2014
По сравнению с другим поликлиниками 6 (на Театральной) очень даже не плохая. Как и везде стандартных проблемы: не хватает персонала (врачей, мед сестер), сложно дозвониться ( но можно), очереди, больные детишки в дни здорового ребенка (на это уже вина родителей). Но доктора хорошие, внимательные, есть все специалисты (очень квалифицированные ортопед, нефролог, неплохой хирург, невролог) Правда не советую делать там УЗИ.
Отзыв
Лилит
14.12.2013
Здравствуйте, плиззз очень прошу, у меня восполение копчиковой кисты свищ, как его вылечить?
Отзыв
Екатерина
16.10.2013
завтра идти на прививку и страшно. вроде как четверг -день здорового ребенка, а каждый раз после посещения по четвергам начинали болеть. на 3 этаже принимают педиатры, чтобы взять направление на прививку нужно простоять часа три, народу море, дети больные, родителям все равно четверг сегодня или вторник. Имейте совесть родители и не водите больных детей по четвергам. специалистов и так за деньги проходим чтобы как можно меньше посещать поликлинику №6.
Отзыв
Татьяна
24.09.2013
Дорогие мои родители! Вы наверное только в одной этой поликлинике и были. Мне поликлиника очень даже нравится, потому что есть с чем сравнить. Во второй детской поликлинике кроме педиатров ну и ещё пару врачей больше нет никого. А всех остальных врачей ищите сами и за свои денежки. Я лично перевелась со второй поликлиники в шестую и не жалею.
Отзыв
Стас
13.09.2013
РЕГИСТРАТУРА ПРОСТО ГОВНО БОЛЬНИЦА ТОЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ИХ НЕТ ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ НЕ КОМПИТЕНТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ и ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ ПРОСТО ***** КАКИЕ_ТО там!!!!
Отзыв
Ирина
24.04.2013
Ужас!!!! Больше нет слов уже не знаю куда жаловаться. Вызываю врача к ребенку до 1 года, приходит один раз и пропадает. Ни какого контроля, приходится повторно звонить и вызывать. Разговаривала со старшей мед. сестрой по этому вопросу ни какого результата. Недавно вызвала врача у ребенка температура 39, 5, пришел интерн, посмотрел назначил грипферон, сказал, что завтра придет врач, прошло 3 дня никто не пришол.
Отзыв
Наталия
08.04.2013
В поликлинику дозвониться невозможно! у старшего ребенка температура на руках еще младенец и постоянные метения от телефона к плачущим детям, ужасно! Дай Бог работникам регистратуры на себе прочувствовать все "прелести" их работы. И это не в первый раз.... может пора сменить руководителя?
Отзыв
Надежда
04.02.2013
говорят в регистратуре большая текучка, зароботная плата очень маленькая, поэтому работать никто не желает, пусть ищут работу другую тогда, а уж если взялись пусть работают добросовестно, дело нужно делать хорошо или не делать его вообще..... ни кулеров нет ничего, попить негде, говорят идите на первый этаж в туалете из под крана пейте, носитесь мамочки с грудными детьми с первого на третий, да в очереди по 4 часа сидите.... отношение к нам и нашим детям отвратительное
Отзыв
Надежда
04.02.2013
Просто кошмар какой-то!!! Вот сегодня три часа без перерыва звоним в 6 детскую поликлинику со всех номеров семьи, чтоб вызвать врача на дом, все время занято.... дозвонились до зам. главврача, говорит:эпидемия, в регистратуре крутятся, как белки, а у меня такое мнение, что они трубку сняли и делают свои дела, а мы и наши дети грудные должны их ждать..... беспредел, обнаглели, и такая история не только во время эпидемии.... у них круглый год эта эпидемия
Отзыв
Ольга
05.10.2012
Когда будет свой врач-педиатр на 11 участке?! Огромнейшая территория, детский сад-комбинат - а мы никому не нужны. Ходим по чужим врачам. К детям отношение безобразное.
Отзыв
Светлана
05.09.2012
Безобразно ведется запись в регистратуре на прием к окулисту. При наличии ТРЕХ!!! специалистов невозможно записать ребенка на прием. Две недели и при непосредственном обращении и по телефону одна и та же фраза: у нас пока нет сведений о приеме, вечером (утром и далее по списку)врач даст сведения, звоните завтра (послезавтра в понедельник, после 18, рано утром и т. д. )Неужели невозможно наладить нормальную запись??? При этом в регистратуре ведут себя некорректно, обманывают по поводу времени записи. Жалобу аналогичную отправлю в департамент здравоохранения!!!
Отзыв
Елена
09.04.2012
Неплохая поликлиника. Только непонятно чем занимаются в регистратуре. По часу сижу у телефона, чтобы вызвать врача заболевшему ребенку. Прошу обратить на это внимание.
Отзыв
Владимиир
12.03.2012
Неплохая поликлиника. В 03. 12 сделали ремонт, мебель старая пока. Из минусов - Большие очереди в кабинеты. И нет пандуса у входа. Мамашки мучаются с колясками каждый раз как приходят. Буду писать жалобу, что бы исправили.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку