(4.2 / 3)

Медицинский центр Oxford Medical (Оксфорд Медикал)

Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
многопрофильный медицинский центр
Сайт: zaporozhye.oxford-med.com.ua

Врачи:

Отзыв
Катерина
19.04.2016
Начала курс эпиляции еще прошлой осенью. Скоро лето, а волосы пропали на 50%. Для меня это очень хороший результат, по сравнению с другими методами. Цены правда кусаются. Выигрываю на акциях.
Отзыв
nikolya
15.12.2015
Я обращался в клинику к проктологу. После обследования врач поставил диагноз трещина и предложил лечение в клинике. Лечение прошел, чувствую себя хорошо. Лечение безболезненное, разве что не совсем комфортное. Главное, что сейчас все хорошо. Врач молодец, все провел аккуратно. Рекомендую Евгения Викторовича, как профессионала.
Отзыв
Ольга Нест
26.07.2015
Я услышала за акцию на приём гинеколога, цена заманчивая 150грн, решила попробовать. На приёме была врач Мартынюк Оксана Николаевна, как специалист мне понравилась, было приятно, что приём проходил в чистом кабинете, и в 150грн входили как стерильные перчатки так и плёночка ну и анализы-естественно. Я давно знала, что у меня есть эрозия, в женской консультации назначали облепиховые свечи и ванночки с коры дуба, но безрезультатно( Т. К я ещё не рожала, другие методы лечения не подходили. Оксана Николаевна, показала место поражения прям при осмотре, картинка выводится на монитор, и предложила пройти лечение лазером у неё, данный метод применяется в моём случае. Цена, конечно не маленькая 2500грн + анализы, но рисковать здоровьем своим не стала. прошла лечение. Всё хорошо, контрольные визиты показали хорошие результаты. Гинеколога больше не меняю!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку