(3.1 / 6)

Винницкий областной онкологический диспансер

Винница, Хмельницкое шоссе, 84
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Одарченко Сергей Петрович

Врачи:

фото нет Притуляк Сергей Николаевич
Торакальный онколог
Отзыв
(1/5)
юрий
21.12.2017
юрий демиденко - мразь отпетая... не место ему пока в медицине. пусть погуляет немного, подумает, пока есть чем.
Отзыв
Василий
21.04.2017
Здравствуйте,подскажите,кто лечился у Демиденко Юрия Александровича.Он очень своеобразный человек,Хотелось о нём услышать отзывы.
Отзыв
Виктория
31.05.2016
Это не больница, а сущий ад!!!!!!! У Мамы поставили диагноз рак шейки матки 2 ст. Две недели посылали по всяким анализам которые можно было сделать за 2 дня максимум. Обращения хуже чем к животным. Отправили на лучевую терапию, где отдали 1000 грн. просто за "Здравствуйте", а говоря сколько их было перед этим. Не начав лечение только 10 000 пошло коту под хвост!!! Ни чего толком не рассказывали, что нужно делать.... только деньги, деньги и деньги... Терпение на приделе....
Отзыв
pashabar
21.02.2016
хабарництво якого світ не бачив. неплатоспроможних відправляють помирати після узд. батькові "винесли вирок" 4 стадія раку підшлункової з метастазами в легенях, а все через те що в нас за один день пішло останніх 2000 грн( те що після лікарні перед тим залишилося). дивно те що тато по зовнішніх ознаках немає хвороби і почуває себе краще ніж до обстеження. поки що добрих відгуків від середнього класу населення не чув. коли це лядство закінчиться!!!!!
Отзыв
евгения
13.05.2015
Возмущает не просто взяточничество, а вымогание денег после проведения операции по гинекологии и в солидных размерах сумы - так анастезиологу за работу -1200 гр., врачу что оперировал 3 тыс. гр и аналогично зав. отделением 3 тыс гр, и это при том, что операция была 2 года назад.... Особенно поразило поведение врача анастезиолога, который услышав что деньги ищем, пока нет, сказал что ничего незнаю, это ваши проблемы, чтоб завтра были деньги... Позор в первую очередь главному врачу этой больницы, потому что я уверена, что про эти дела он вкурсе, может даже в доле... Просто нам тогда было не до того, а сейчас хочется чтоб люди знали, что без денег им никто помагать не будет. Печально.
Отзыв
Александра
15.11.2014
Здравствуйте у матери ремиссия рака кишечника. Большое спасибо сотрудникам диспансера!!! От лечения остался Оксалиплатин 150мг Германия 3 флакона. Отдам дёшево, кому нужно. 0993512775
Отзыв
Наталия
03.05.2013
Проходила полное обследование по поиску онко в органах. Самые лучшие отзывы о компетенции всех врачей, у кого проходила обследование. ФИО не помню. После праздников хочу попасть к зав. отделения Ковальчук. Только как это сделать, не знаю.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку