(3.9 / 8)

Медицинский центр Экомед

Харьков, ул. Бакулина, 4 (3 этаж)
диагностика и лечение гинекологических заболеваний у взрослых, детей и подростков; заболеваний грудной железы, урологических, дерматовенерологических, проктологических и других заболеваний.
Сайт: ekomed.kharkov.ua
Отзыв
(4/5)
Инга
09.02.2017
Наблюдаюсь в центре уже месяц, пока все устраивает. Во-первых, время работы гибкое – с 7:30 до 18:00 (правда хотелось бы продлить его хотя бы до 19 – после работы из-за пробок в час пик не успеваю добраться), и главное для меня – в выходные врачи тоже работают.
Запись конечно плотная, особенно на УЗИ, но с другой стороны у плохой клиники не будет много пациентов. Была у узистов Буниной и Стульгинской, обе понравились профессионализмом. В планах – поход к кардиологу. Слышал, хвалили Боровика, о собственных впечатлениях отпишусь.
Отзыв
Наталья
08.04.2016
В Экомеде я бывала в разные годы раза три или четыре. Особенная благодарность у меня к доктору Кудым, - этот эндокринолог мне очень помог с моим гипотиреозом – вечной слабостью и температурой 35 градусов. На приеме у Татьяны Михайловны каждый раз чувствовала себя спокойно и надежно, доверилась этому врачу полностью. И не зря. Никаких лекарств она мне не назначала, пока я основательно не прошла все обследования и пока всё не стало окончательно ясно. Кстати, назначила мне доступные по ценам препараты, ничего заоблачно дорогого не выписывала (за это отдельная благодарность). Надеюсь, моя щитовидка скоро тоже оценит, какой доктор мне достался и не станет сопротивляться нашему лечению.
Отзыв
З.Н.
27.07.2015
Вчера была у Елены Анатольевны. С проктологическими болячками не очень-то рвешься бегать по врачам, но этот доктор умеет создать доверительную обстановку. Очень приятная и внимательная врач, лишних лекарств не назначила. Насколько будет эффективным лечение - время покажет, но первое впечатление вполне положительное.
Отзыв
Viktoria
27.04.2015
Первый раз попала в экомед по Узи, второй к гинеколгу на плановый осмотр. приняли вовремя что в первый что во второй раз, долго не ждала. оба раза осталась довольна. прием быстрый, четкий без излишних сентиментов. Как мне показалось Гинеколог Коростий прекрасный врач очень толковый, специалист своего дела.
Отзыв
admin
26.01.2015
Все три отзыва ниже написаны с 1 компьютера - выводы делайте сами.
Отзыв
Оксана
26.01.2015
На приём к УЗИсту Панфиловой попала по совету подруги. Аккуратный, внимательный врач отличный специалист, великолепный диагностик, а это сейчас редкость. Все очень доступными слова объяснила. Очень внимательный врач, приятно что умеет правильно оценить ситуацию и поставить правильный диагноз!
Отзыв
Игорь
22.10.2014
Я обращался в этот центр и меня все устроило. Во-первых, недалеко от работы, можно сочетать и лечение и работу:)Во-вторых, чувствуется мастерство и профессионализм. Дерматолог осмотрела и назначила очистить печень. В начале следующего месяца еще раз на прием записан. Уже сейчас чувствую улучшение.
Отзыв
Лена
23.10.2013
Я «Экомедом» очень довольна. Шла по рекомендации знакомых, которые доверяют этой клинике. Мне врачи понравились: грамотные и внимательные. Обследования провели минимальное, только чтоб уточнить диагноз. Ничего лишнего не навязывали. Лечение не затягивали, лишних консультаций не назначали. Такое отношение, очень радует! Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку