(3.1 / 7)

Детская поликлиника №2 г. Шуя

Ивановская обл., г.Шуя, ул.Свердлова 107
поликлиническое медицинское обслуживание детского населения, структурное подразделение ЦРБ г. Шуя
Глав врач: Щербаков Алексей Борисович
Сайт: shcrb.lpu37.ru
Отзыв
Татьяна
31.01.2017
Дозвониться в регистратуру не реально не берут трубку.Почему??
Отзыв
Оксана
15.03.2016
Сегодня 14 марта я с грудным ребенком пришла сдавать анализы в детскую поликлинику на Свердлова. Пришли в 8 ч. 45 мин.. стала занимать очередь. Последний человек мне сказал, что больше занимать не велели. Тем не менее я продолжала ждать. После последнего человека я зашла в кабинет, и сразу стала слушать возмущение медсестры., что, больше не велено было занимать очередь, сколько можно говорить родителям, что направления берут только до 8-30. почему никто не понимает..... На каком основании мне была высказана такая речь.?что это за правило приема анализов или закон??? Если таковы имеются прошу ознакомить меня с ними. Я объяснила. что мы пришли до 9 часов и не имеют права нас не принять. Если принимают до 9 часов, значит должны и направления принимать до 9. Не у каждого есть возможность придти как хочется медперсоналу, тем более с грудными детьми, у которых нужно собрать ещё и анализ мочи. Прошу вас ознакомить с правилами приема анализов, где указывается, что направления принимаются до 8-30, и принять соответствующие меры к медперсоналу. Если не будут приняты меры. я вынуждена буду обращаться в вышестоящие органы..
Отзыв
Александра
02.02.2016
Вчера, 01. 02. 2016 г, сменилось расписание работы врачей. На сайте, до сих пор висит старое расписание и вводит больных в заблуждение! Почему на сайте поликлиники недостоверная информация??? До регистратуры не дозвониться!
Отзыв
123M
02.11.2015
кошмар!!! лор врач Чернякова В. В. отказалась принимать двух детей, в конце приема осталось два ребенка, она сняла халат и ушла. К ней подошли люди и сказали :"Будьте любезны, примите, нас всего двое". и оба ребенка жаловались на боль в ушах. Она сказала, что это не ее проблемы, потому что работает на пол ставки. Кошмар!! бессовестный человек! детям помощь отказалась оказать!
Отзыв
катерина
02.02.2015
постоянно нет карточек детей. и нашу теряют и что к регистратуре подойдешь разыскивают
Отзыв
катерина
06.12.2014
Целый час можно не дозвониться по телефону в регистратуру.
 точно так и не то что занято а по просту не берут трубку
Отзыв
admin
07.04.2014
Вот нашел в сети расписание врачей
Отзыв
Кэти
07.04.2014
Целый час можно не дозвониться по телефону в регистратуру.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку