(4.3 / 10)

Харьковский городской клинический родильный дом № 7

Харьков, ул. Руставели, 12
акушерско-гинекологическое медицинское обслуживание
Глав врач: Коровай Виктор Иванович
Отзыв
Юлиана
05.05.2013
Добрый день! Родила в 7 роддоме неделю назад. Ничего категорически плохого про этот роддом не могу сказать, но честно говоря, хвалебные оды писать не буду... Призываю всех девочек, не верить самозабвенно комментариям в инете, а особенно отзывам о врачах.. Рожала у очень модного доктора, все прошло хорошо, спасибо ему. Опять ожидала больше вниманияиВ послеродовой лежала на 5 этаже, персонал разный, есть оч хорошие, есть не грамотные в своей области вобще. Девчонки, главное, доверяйте своей интуиции, как в выборе врача так и при уходе за ребенком, особенно никто не помогает. Самое главное здоровый ребенок и мама, а обиды на врача и мед персонал быстро забываются...
Отзыв
Ирина 31
09.04.2013
Добрый день. К вопросу родов подходила с первого дня беременности:) читала про каждый роддом, каждую палату, каждого врача и акушерочку. Я не зануда, просто это ОЧЕНЬ долгожданная и желаемая беременность. Хотела выбрать для себя самого лучшего врача! И вот начались мои поиски:) читала форумы, узнавала по знакомым, что и как, цена, отношение врача во время родов и т. д. Остановилась на трёх роддомах, 4- м, 5 и 7 -м роддоме. Что хочу сказать в 5 роддоме посоветовали доктора, приехал а я к ней, обстоновка ужасная все нерные, суета, мне толком доктор ничего не рассказала, озву чила сумму и сказала, чтобы позвонила, как начнутся схватки. Короче такой подход мне не понравился и я поехала в 4 роддом. Там тоже были свои моменты, которые мне не понравились:( не буду долго описывать. Уже немного расстроена поехала в 7- й роддом. Что хочу сказать, кто ищет, тот найдет! Каразеев Юрий Алексеевич. Я в восторге от этого врача! Добрый, внимател ьный, спокойный, умный! Всё понятно рассказывает, не нагоняет суету, не орёт, уравновешенный. Короче я на роды шла, как на праздник! Слава Богу всё прошло отлично! Валентина Ивановна акушерочка отличный человек! Я благодарна вам. Юрий Алексеевич, дай вам Бог здоровья и хороших пациентов! Я очень рада, что мой выбор пал на вас!!!!!! Вы врач от Бога!!!!!!!!!!!! От моей принцессы Лизоньки вам привет!!!!!!!! : )
Отзыв
Валерия
25.02.2013
А сколько стоимость у Зламанца?
Отзыв
Ксения
24.02.2013
Рожала 15 февраля 2013г. роды принимал Зламанец Василий Иосифович, прошли замечательно. До этого проходила у него лечение около года(в результате которого и забеременела). О н врач от Бога!!! Всем советую.
Отзыв
Елена К
20.02.2013
Цитирую мята:справка о донорстве 300 грн А если поехать и сдать кровь на станции переливания крови, то вам еще и заплатят (кажется 18 грн. :))))А вообще вопрос об этом не стоял - если будет в родах или Кс большая потеря крови, вы тогда гривны вливать будете, я считаю что это принципиальный вопрос. ИМХО
Отзыв
Юлия
20.02.2013
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу роддома №7 за сынулю:) Родились мы в январе, роды принимала Александрова Галина Ивановна - очень опытный и надёжный врач! Я у неё стояла в ЖК и всем осталась довольна. Если бы не Галина Ивановна, то родить самой бы мне не пришлось, а так благодаря её терпению и авторитету в роддоме (нам помагали куча врачай) мне не сделали кесарево. Все врачи очень внимательные и компетентные. Я лежала на 3м этаже, познакомилась со всеми детскими врачами, т. к. там детское отеление. Набралась кучу опыта и советов. Спасибо Олечке Власенко - медсестре детского отделения. Вообщем роддом хороший. Всем советую!
Отзыв
Елена К
18.02.2013
Очень жаль, что пропали комменты после обновления сайта, повторятся не хочеться - раньше все подробно описала. Очень довольна самим роддомом, персоналом и отношением. Рожала в мае 2011 у Остаповой Ирины Сергеевны. У меня закончилось экстренным КС (вины врачей здесь не вижу!!!! ), род. пакет обошелся около 240 грн. (список обычно корректирует сам врач), на КС 1300 по чеку - муж все покупал, все было использовано лично для меня (цена может отличаться из-за применяемых после операции лекарств). ПРО ВЫПИСКУ: не хотите, сразу скажите - без всякого навязывания разворачиваются и уходят!!!!!! Вы можете покинуть рд сразу после получения выписки - приносит медсестра прямо в палату(лично я ЗА торжественную выписку, жалею что не взяли полный комплект). РОДЗАЛЫ: есть не только надувное кресло!, но и мяч, шведская стенка, стул для вертикальных родов... + приемник/проигр ыватель (с приятной музыкой). Категорически не согласна с такими "ПРИМЕЧАНИЯМИ" - я осталась довольна персоналом, в рд действительно борятся за ГВ, очень толково объясняют и показывают как правильно кормить ребенка грудью, все время контролируют наличие молока у мам. Моего сынульку действительно первые сутки кормили смесью из бутылочки, пока я лежала в ПИТе, ничего здесь криминального не вижу, на следующий день я кормила уже сама, выписали нас через 4 дня, никаких проблем с ГВ у нас не было, банку со смесью пришлось выкинуть :) Я рекомендую этот роддом!!! Отвечу на интересующие вопросы.
Отзыв
мята
01.02.2013
справка о донорстве 300 грн
Отзыв
Екатерина
19.01.2013
В декабре список обошелся в 450 грн, покупался перед самыми родами, пока мама была в приемном папа покупал. В списке есть еще марля 5 метров, а мыло и полотенца по 2 штуки.
Отзыв
Виктория
15.01.2013
набор для ЕР будет чуть дороже, уже потратила 330 грн., и ещё не всё по списку купила. Думаю, где-то до 400 грн. уложусь. Список дал врач, немного отличается. Больше шприцов, пеленок памперсных, а ещё ампулы но-шпы (10 шт. ) и спазмобрю (1 ампула). Для ребенка список такой же.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку