(3.8 / 3)

Он Клиник (On Clinic) г. Днепропетровск

Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 107а
диагностика и лечение урологических, гинекологических, проктологических заболеваний
Сайт: dnepropetrovsk.onclinic.ua

Врачи:

Отзыв
Служба контроля качества ОН Клиник
14.10.2015
Хочу предупредить людей...
 Здравствуйте, Марина! Убедительная просьба указать Ваш номер амбулаторной карты или дату обращения в «ОН Клиник Днепр». В нашем центре для комфорта, прежде всего пациентов, разработаны несколько подходов к лечению: малоинвазивные методики, медикаментозное (с использованием собственных препаратов и препаратов общей аптечной сети). Каждая тактика лечения имеет свои особенности и ожидаемый эффект. Дав согласие на лечение под контролем наших врачей ни один пациент не покидает кабинет врача пока не получит ответы на все вопросы! Выбор всегда остается только за пациентом, но если принято решение довериться нам – за обещанный результат мы несем ответственность. Прерванное лечение априори будет неэффективным, обращений на Службу контроля качества с подобной ситуацией не было зафиксировано, в отзыве речь идет об обращении годичной давности, следовательно, Ваш отзыв на данный момент классифицируется как сомнительный. Т. к. вы приняли решение высказать свое мнение о нашем центре, мы надеемся на сознательность и обратную связь любым удобным способом – в публичном диалоге или закрытом формате (телефон 0-800-50-71-70, емейл main@onclinic. ua).
Отзыв
Марина
03.08.2015
Хочу предупредить людей, кто будет идти в отделение проктологии. Не покупайте никаких "чудодейственных мазей", которые вам будут здесь предлагать. Это маленькие пакетитки с наклейками "крем орнит" синего и красного цвета, на них еще могут быть различные цифры. Никакого чуда эти мази не делают, их эффект равносилен детскому крему-проверено лично. Год назад я была у Скалицкого, но от лечения отказалась, и тогда он как альтернативу втюхал мне этих самых мазей на 400 гривен(около 10 пакетиков). Один я использовала, естественно никакого эффекта не было, потом я купила в аптеке мазь за 35 гривен, которая меня и вылечила. Кстати, со слов Скалицкого, сии чудо-мази произведены в Израиле, но-берем этикетку и читаем- "виробник Румунiя" и далее мелким шрифтом- "не є лiкарським засобом". Ну о чем можно дальше разговаривать???!!!! Тупой лохотрон, а не клиника.
Отзыв
Виктор
16.05.2015
Клиника высокого уровня как по обеспечению, так и по взаимодействиям со своими пациентами. За те 3 года, что обращаюсь сюда периодически (к дерматологу, урологу) я заметил только улучшения. Конкретно: анализы стали делать более оперативно, модернизировался сайт, который стал удобный и функциональным, в последние обращения на прием попадал строго в назначенное время, цены остаются на доступном уровне. А главное нет головняка с кучей обследований, которые нужно пройти перед тем как тебя будут лечить (правила наших славных поликлиник не поменялись еще с советских времен). Вот по дерматологу (был в апреле с дерматитом) – только 3 анализа сдал и все, дорогих лекарств не назначалось, в специальные аптеки не отправляли. В урологии попадал на деньги с анализами, но зато сплю теперь спокойно. Как-то так, а точней ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТАК! Я удовлетворён работой «ОН Клиник Днепропетровск» на 100%.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку