(4.3 / 5)

Вита Медикал

Киев, ул. Зои Гайдай, 5
семейный, многопрофильный медицинский центр
Сайт: vitamedical.com.ua
Отзыв
Пациентка
01.08.2015
Посетила клинику "Вита Медикал " - замечательная клиника, хорошие врачи, очень приветливые и опытные! Огромная благодарность Платову С. Р. (массажист) за профессионализм и помощь в решении проблемы! Очень приятно, когда есть врачи которые не только являются отличными специалистами, но и порядочными и ответственными людьми, которые окажут помощь грамотно и оперативно. Человек полностью отдающий себя в работе, любящий свою профессию - а это самое главное. Побольше бы таких людей!
Отзыв
гость
28.05.2015
в общем, сервис хороший. отдельное СПАСИБО невропатологу ОСТРОУШКО! чудесная!!! но есть в клинике СТРАННЫЕ МАССАЖИСТЫ. Например, Керестей В. В. вот с каких пор паравертебральный массаж делают на интимных органах???!!! грудь, ягодицы, межъягодичная складка!!!!!! лезит руками к гениталиям!!! безобразие!!! во-первых, я не рекомендую такого "специалиста" (фу!!! ) другим... во-вторых, я хочу обратить внимание руководства на тот факт, что в кабинете массажиста - беспредел!!!
Отзыв
гость
01.08.2014
Классная клиника! Брал родственнику при подагре 2 мес. назад, говорит помогает решил еще заказать! Кто решился или кому назначили, советую аптеку тел. : 097-538-29-06, реально адекватные цены например :Вобэнзим №40 - 120грн, №200 -499грн; №800-1599грн!!!
Отзыв
Аня
15.12.2013
Осталась довольна посещением этой клиники. Доступные цены, хорошая атмосфера. Я была на приеме у хирурга Копецкой Анастасии Николаевны. И позже у нее оперировалась. Хочу поблагодарить ее своим отзывом. Могу сказать, что это врач с большой буквы, чувствуеться профессионализм. Теперь буду своим знакомым ее рекомендовать. Если ищете хорошего хирурга обращайтесь к Копецой А. Н.
Отзыв
Светлана
24.05.2013
Посетила центр Вита Медикал и осталась очень довольна! Уютная доброжелательная атмосфера, внимательный, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание и очень удобное местоположение (во всяком случае для меня:))). Обращалась к нескольким специалистам - виден профессиональный уровень и комплексный подход. Оболонцы, всем рекомендую специалистов Вита Медикал!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку