(3.2 / 5)

Киевская городская клиническая больница №9

Киев, ул. Рижская, 1
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Валюк Михаил Дмитриевич
Сайт: нет
Отзыв
Svetlana
30.05.2016
Это страшное заведение. Мой отец попал туда по скорой помощи (скорая отказалась везти в другую больницу) с инсультом в пятницу. сегодня понедельник. Ему становится все хуже и хуже, а всем наплевать. По указанию врача я купила для него медикаментов на несколько тысяч гривень, но не уверена, что именно эти медикаменты ему колят и вливают через капельницу.
Условия как в концлагере. Состояние моего папы не позволяет его транспортировать в другую больницу. Я верующий человек и не хочу никого проклинать. Но я уверена, что эти сволочи будут жестоко наказаны до седьмого колена.
Отзыв
Жанна
18.05.2016
Не знаю кто пишет хорошие отзывы об этой больнице, думаю что персонал, потому как нормальный человек-пациент ничего нормального не может сказать об санитарных условиях больницы, условиях пребывания больных, отношение персонала к больным и т. п. оставляет желать лучшего. Хотелось бы привести хоть одного чиновника из Минздрава, чтобы он посмотрел на эти спартанские условия и на это наглое выбивания денег из больных. Мама второй день лежит в больнице с диагнозом :Глубокая закупорка вен. Диагноз поставили без каких-либо анализов. Взяли к вечеру анализ крови из вены, сегодня сделали ЭКГ. Ноги раздуло до ужасающих размеров. Назначили лечение (капают капельницы, делают уколы), результата нет, хоть и понимаю что рано требовать какие-то результаты, но... Поднялась температура, а они ничего... Если до завтра ситуацыя не изменится, будем искать другую больницу. Но хочу заранее предупредить: Я ЭТОГО ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ. Обязательно нашлю кучу проверок из санстанции, МИнздрава и подобных организаций. И приобщу Прокуратуру, потому как взятки требуют без смущения и в повелительном тоне.
Отзыв
Елена
10.01.2016
Отделение травматологии очень хорошее. Оперативно оказывают помощь в самых сложных случаях, у мужа открытый перелом 2-х костей голени - полечили, все прошло прекрасно. Персонал доброжелательный, приветливый, по стоимости лечение вполне адекватное.
Отзыв
Иришка Куцель
30.06.2014
Если кого-нибудь когда-нибудь положат в инфекционку - прыгайте со второго этажа и бегите. Я лежала там раза 3 и последний раз - это была последняя капля. Не компетентные врачи, медсестер не дождешься. Помню становилось хуже, а медсестра: "Чего ты так кричишь? Тебе что так сильно больно? Успокойся, ляг и не думай о боли. У мня кроме тебя еще 2 этажа:вы из меня кровь выпили" Что это за обращение?!В итоге мне становилось хуже, хоть я и терпела, не выдержала и ночью пошла искать медсестру:подхожу - на посту никого, на этаже никого, спускаюсь в ординаторскую - пусто, повезло что врач с курилки возвратился. Я трое суток мучалась, а в итоге оказалось что у меня аппедицит, хотя до этого меня раза 3-4смотрели и хирурга вызывали не нашей видно национальности. В итоге пришёл единственный адекватный хирург и прооперировал меня - большое Вам человеческое спасибо Василий Васильевич). А в выписке даже не написали на каком основании провели операцию - указали только послеоперационные результаты - они были уже в норме, а те что брали до операции не указаны, хотя я поступила в пятницу анализы взяли лишь в субботу и они уже были в субботу готовы - уже тогда надо было опереровать, а у меня еще и сальмонелёз выявили. После операции перевели обратно в инфекцию. Как лежать в инфекции человеку после аппендицита кода кровать проваливается как гамак, повернутся больно, а встать с неё невозможно и как ходить в унитаз где нет ободка
Отзыв
Юлия Маленко
12.03.2014
гематологи просто профаны, терапевты никак не обученные, а особенно очкарик патлатый. Больница сдраконовскими порядками-дождаться обезбаливающего невозможно, все по протоколу, а это длительное время. в реанимацию берут либо на "финишной прямой", либо за большие деньги. Интерсно, не бояться эти (удалено модератором), что за их грехи будут расплачиваться их дети.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку