(3.2 / 4)

Киевская городская клиническая больница №7

Киев, ул. Михаила Котельникова, 95
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Васильева Жанна Ивановна
Отзыв
Олексий Гай
11.08.2014
Люди!!! С Ув. к Вам - хочу обратиться!!! - Старайтесь обходить 10-ой дорогой ЭТУ ПСЕВДО больницу! В особенности ТЕРАПИЮ и ХИРУГОВ!!! Будете жалеть, плеваться и громко кричать!!! - и даже это ТАМ заберет у Вас кучю НЕРВОВ!!! Сплошные поборы - в результате ( 0 ). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧЮЖИЕ ОШИБКИ!!! - как только переступите ступеньку больницы ДАЖЕ ПО СКОРОЙ - с Вас вытрясут мин. 150-200 грн. А потом еще до знакомства с врачом примерно столькоже!!! Лечитесь лутше по возможности у НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ - Только не в - 7 - ой!
Отзыв
Олексий Гай
11.08.2014
Васильева Жанна Ивановна- Люди!!! Хуже больницы неНайдешь. Сплошные взяточники. Глав-врач покрывает всех, отношение ужастное. Даже банальный диагноз ставят когда они пожилают. Ничего Нет, -доказать кому либо что не реально!!! - Ув, пациенты, а также люди которые не безразличны!!! у кого есть знакомые, -либо возможноть - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧЬ ТУДА - ПОДУМАЙТЕ 100 раз И ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО (если уже пострадали)!!! Начиная с приемной все прогнило и берут в Немыслемых размерах просто, -наживаясь на горе Людском!!! Про*** ***Терапевтическое отделение*** - В О О Б Щ Е словами без (матов) пояснить нельзя - В А Н Д А Л Ы в белых халатах!!!!!!!!!!!
Отзыв
Антон Алексеенко
30.06.2014
Положили больную (63 года) с высоким (очень) давлением и сопутствующим букетом заболеваний вчера вечером по скорой(!!!! ). При приёме попросили сделать благотворительный взнос (прим. 50 грн. ) - дал 100 грн. (!!! ). Сегодня уже 12-30, а врач в терапии ещё не соизволил даже взглянуть (!!!! ) на больную, не говоря уже о назначении ЛЕЧЕНИЯ!!!! Сейчас опять перезвоню и, если что, пойду ругаться(((((( Слов нет!!!!!
Отзыв
Андрій Бліц
15.02.2014
Гіршої поліклініки, врачів тяжко найти притому що оплата за операцію становила 20 тис. Виписали з температурою після чого почалися ускладнення з оперованою ногою. Врезультаті їхньої халатності, робив повторну операцію. Оперували Єхимчук Олег Аркадійович та Новіков, вони всановили не правильно імплантанти, після того як я прийшов і сказав що, відчуваю дискомфорд в коліні, не відбулося взагалі ніякої реакції, прозвучала фраза нічого не можу зробить. Не робіть моєї помилки і шукайте інших врачів

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку