(4.2 / 3)

Киевская городская клиническая больница №17

Киев, пер. Лабораторный, 20
многопрофильное медицинское обслжуивание
Глав врач: Демин Николай Иванович
Сайт: clinic17.health.kiev.ua

Врачи:

фото нет Соколов Виталий Валерьевич
Торакальный хирург
Отзыв
Валентина
25.02.2016
Прошло 3 года, как мой сын с Белоруссии находился на лечении в реанимации этой больницы! Условия как и во всех больницах, нищета видно всюду, но там очень хороший персонал, если ты с ними по людски, к тебе так же, а если понты прут через верх, то и отношение соответственно! Как и везде деньги на лечение нужны, увы в Украине бесплатной медицины нет! На сайте вижу, что администрация пишет что есть мрт, хотелось бы узнать когда этот аппарат отремонтировали! В моём случае если бы у этой клинике был исправен этот аппарат, мой сын может был бы спасён! Но это моё предположение как матери! Ответте мне пожалуйстаделают ли мрт!
Отзыв
Катя Ковалівська
28.06.2014
Боже я просто в шоці, від всіх ваших коментарів, хіба ви люди, ви точно Уроди, 2 гривні шкода, ви що по 2 гривні кожному бомжу і пішла після суток роботи без зарплати додому, не лічать, а калічать, ви Не благодарні, до вас бігаєш, уколи робиш, лікарі оперують, по два часа стоять а то і більше на операціях, і шо бесплатно??????? Неблагодарні Уроди, вас видно в лікарні зразу!!! але я рада що більше розуміючих людей лежить, і лікарів хвалять, в 17 лікарні кращий медрерсонал і лікарі по Києву!!!!!!!!
Отзыв
Irine Dudnik
10.03.2014
Могу сказать только хорошее: врачи - отличные специалисты, дай им Бог здоровья за то, что они спасли человеку жизнь, хотя он поступил в больницу с остановкой сердца. В другой больнице его бы уже в морг отвезли, а не в реанимацию... И неправда, что там деньги требуют. Да, лекарства нужно покупать за свои деньги - а что кто-то еще верит в то, что медицинское обслуживание может быть бесплатным???? Но за операции платят те, у кого есть деньги и совесть! А почему собственно хирург, который простоял несколько часов у операционного стола, не может попросить за это деньги? Мы живем в дебильной стране, где депутаты, которые них... не делают, получают большую зарплату, а врачи, которые людям жизнь спасают, получают какие-то копейки. А еще при мне в палате лежал парень, который получил серьезные травмы на майдане (перелом ноги, повреждено легкое, сотрясение мозга). Ему операцию сделали абсолютно бесплатно. Его мама деньги тратила только на лекарства, которые ему выписывали. А коммент про плохую еду меня вообще добил) Обычная больничная еда - не нравится, приносите свою и ешьте. А уход за больными там хороший и медперсонал абсолютно нормальный.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку