(3.9 / 3)

Ивановская городская клиническая больница №3

г. Иваново, ул. Постышева, 57/3
ГКБ №3 ведет свою историю с 1872 года и за прошедшие годы выросла в крупное ЛПУ, включающее в свою структуру стационар, мощностью в 330 коек, 2 детские и 3 взрослые поликлиники.
Глав врач: Андреев Андрей Германович
Сайт: gkb3-iv.ru
Отзыв
hayate
08.02.2013
Можно ли доверять врачам свое здоровье и здоровье своих близких?
 Врачи не обязаны видеть и слушать ваши слезы. А по поводу заболевания - врач был прав - заболевание не совместимо с жизнью. З. ы. Клятву Гиппократа никто не дает) Да и клятву для начала почитайте - она есть на главной странице этого сайта.
Отзыв
Любовь
25.11.2012
Можно ли доверять врачам свое здоровье и здоровье своих близких? 23. 10. 12 г. мой муж Саша почувствовал себя плохо, вызывая "скорую", я просила прислать нам реанимацию. Одна эта просьба должна была насторожить. Это случилось в 16:15. Второй звонок - мне отвечают, что к нам едет неврология, третий звонок - бросают трубку. Дочери примчались быстро, а "скорой" все не было. Муж не мог проглотить таблетку от давления, потом сказал, что ничего не видит, а потом стал плохо говорить. Последние его слова были: "Люба, это всё, конец, я умираю". Когда наконец приехала "скорая", то даже не смогли как следует снять кардиограмму, зачем-то дали ему две таблетки "Глицин", или пытались влить в рот, ампула "Магния сульфат" осталась целой раскрытой. На нас одна доктор кричала, что мы ей мешаем, но сами не очень старались спасти человека. Что должны были колоть в этом случае? Были ещё название двух ампул, мы все после записали. В машине не разрешили сесть рядом с мужем, когда приехали в больницу №3 г. Иваново, вышедший доктор стукнул ладонью мужу пониже груди, а затем спросил, почему ему не вставили трубку? Теперь я уже знаю, что это за трубка. Очевидно, у работников "скорой" ее не было или они не умели её вставлять. Сделали томограмму и сказали, что муж до утра не доживёт. Разве так можно? В реанимации его как бревно санитарка перевернула со спины вниз лицом, а затем снова на спину. Это все на моих глазах. Видя все это, я вообще сомневаюсь, что мужу была оказана какая - либо помощь. Мы приехали утром в девятом часу в больницу, нам заявила одна врач, что муж мой умер в 01:20 ночи и что он уже в морге на Станционной. Нам даже никто не позвонил, хотя номер телефона мы оставили. Когда я сказала, как же можно было так ворочать парализованного больного, молодой доктор ответил, что я вам сразу сказал, что он не жилец. Но он же был жив ещё!!! Где ваша клятва Гиппократа? Дай бог, чтобы когда - нибудь так же обращались с вашими близкими. Когда мы с дочкой заплакали, опять та же докторша нам сказала : "Ой, только этого нам не надо. Выйдите отсюда и закройте дверь". После вскрытия диагноз был такой: "кровоизлияние в варолиев мост". Можно ли было спасти мужа, не знаю, если бы оказали вовремя квалифицированную помощь - да!!! Пусть бы был слепой, но живой. Обращаться так с больным беспомощным человеком недозволительно никому. Если нет желания работать на данной специальности, не помогут никакие новые машины "скорой" и новая аппаратура для больниц. Жена Александра Любовь Ивановна Наумова.
Отзыв
Лариса
02.07.2011
отец попал в реанимацию, я живу в Латвии и нет никакой возможности дозвониться до врачей. Да разве это по человечески. сделайте отдельный номер. Ведь может быть поздно.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку