(3.9 / 4)

Феодосийская городская больница №1

г. Феодосия, ул. Корабельная, 33
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Симоненко Виктор Владимирович
Отзыв
Галина из России
17.09.2015
Очень благодарна медицинскому персоналу и особенно очень отзывчивому и удивительному человеку Ларисе Кузьминичне-хирургу хирургического отделения, фамилии я к сожалению не помню. Очень чуткий и настоящий профессионал, врач с большой буквы. Спасибо и долгих лет жизни
Отзыв
Александра
22.07.2015
Врач, проводивший прием онкобольных 22 июль 2015 г., не человек, а изверг. Разве можно людям, которые и так борются из последних сил, ставит неподтвержденные диагнозы на основании старых анализов и своей догадки. Как может врач забирать у человека надежду и говорить о том что будет или не будет у человека рецидив даже не проведя никаких анализов. Ведь главное не навредить - а после такого приема - человек приходит домой в истерике... Как можно таких зверей ставить на прием к таким больным.
Отзыв
Сергей
05.12.2014
Хочу поблагодарить удивительного человека и прекрасного хирурга хирургического отделения Ларису Кузьминичну фамилию к сожалению не помнюпомню, сделавшую мне операцию пр. грыжа. Дай Бог ей здоровья счастья и долгих лет жизни. Спасибо.
Отзыв
Елена
19.08.2014
Хочу поблагодарить врача инфекционного отделения городской больницы г. Феодосии, которая дежурила 12 августа 2014г. за оказанную помощь после отравления. Благодаря процедурам и выписанным лекарствам, уже на следующий день смогла продолжить полноценный отдых (правда соблюдая необходимую диету). Огромное спасибо за человеческое отношение врачу и медицинской сестре, дежурившей в этот день.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку