(2.7 / 13)

Эртильская центральная районная больница

Воронежская обл., г. Эртиль, ул. Зеленая, 11
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Атаманов Дмитрий Вячеславович
Сайт: ertil-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru
Отзыв
Алексей
22.12.2015
22 декабря обратился обратился в регистратуру для записи к кардиологу или терапевту. В записи отказала в грубой форме какая то овца. Хотя я говорил об аритмии и болях за грудиной. По моему докатились дальше некуда. Круговая порука, взяточничество, коррупция повсеместно. Какой патриотизм? Москва это где? Кто у нас президент? Нашими жизнями распоряжаются рожи с выпученными глазами глядящими на нас из окошка регистратуры эртильской црб.
Отзыв
Нина
29.06.2015
Хотелось бы узнать, работник рентгенкабинета Литвинов Валентин за всю свою трудовую деятельность хоть 1 раз кому-нибудь сделал бесплатно рентген? Мне и всем моим родственникам и знакомым-никогда, только за деньги, то нет пленки, но за наличные она сразу появляется, то приходите через неделю-делает все, чтобы люди отдавали свои последние копейки. И это медработник? Просто хапуга. И работает, держат до сих пор, очевидно, делится с руководством. У таких людей понятие стыда полностью отсутствует.
Отзыв
Нина
26.06.2015
Добрый день, Дмитрий Васильевич! У меня вопрос такой: почему в с Ростоши сокращаете прекрасного специалиста Дмитроченко Елену и оставляете профессионально непригодную Подкопаеву Ирину? После уколов Подкопаевой у больных были абцессы, она очень плохо делает уколы в вену. Во время своего рабочего дня использует больничную машину в личных целях для поездки по магазинам в течение рабочего дня. Почему Вы таких бездарных работников оставляете, а профессионала убираете? Больные во время дежурства Подкопаевой едут домой к Дмитроченко и просят ее сделать им укол, только чтобы не попасть в руки Ирины и не получить абцесс. И Вы оставляете именно ее? Если Вы не измените свою позицию, я схожу в Администрацию Президента РФ и оставлю коллективное письмо от жителей с Ростоши. С ууважением. Нина, г Москва. тел 8-926-413-27-06
Отзыв
сергей
25.04.2014
хочу отметить плохое отношение в рентген кабинете. Приехал по направлению за 30 км., чтоб сделать снимок зуба, мне сказали после обеда будешь, а после обеда сказали аппарат снимок мажет, хотя до обеда очереди не было. Сидела пенсионерка хотя надо дома сидеть, работать не хотела.
Отзыв
Артем
04.02.2014
Единственные нормальные стоматологи это Быкова и Иваников
Отзыв
ольга
30.10.2013
не больница а могр, пришол не сильно больной вышнл труп
Отзыв
Юлия
14.03.2013
самая ужасная больница!!!!!! врачи просто никакие!!!!
Отзыв
Светлана
08.11.2012
Мой сын, Андрей, находился на стационарном лечении в хирургическом отделении, лечащий врач Продан (к сажалению, не знаю инициалов). Хочу выразить благодарность Продану за внимание и лечение моего ребенка. Спасибо, доктор, Вам огромное. Почитала коментарии выше, они совсем не уместны. В больнице хороший ремонт, в палатах уют, имеются все необходимые медикаменты, внимательные медсестра. Низкий Вам поклон, уважаемый медперсонал.
Отзыв
№2 олег
21.04.2012
это не больница это позорище. всем кому дорого свое здоровье и здоровье своих близких рекомендую съездить в анну. как в другом государстве побываете. и сбережте свои нервы.
Отзыв
Волкова Татьяна
18.03.2012
В каком веке мы живем и кто нас лечит? Моя мать, 85 лет упала, с строй болью(как выяснилось были сломаны ребра), со Щучья с направлением от Щучинского врача на ренген привезли в Эртиль, так как в Щучье нет ренгена. И начались в эртильской ЦРБ издевательства над почти слепой, плохо слышащей бабушкой. Карточку в регистратуре не нашли, затерялась где-то. "Пойдите бабушка не знамо куда купите тетрадку, что бы мы вам завели новую карточку". Неужели наше государство, которое на выборы обеспечило все избирательные участки видиокамерами, не обеспечивает Эртилькую ЦРБ бланками, что бы гонять всех больных за какими то тетрадками, что это? Слепой бабке стоять тяжело а ее куда отправляют. Затем гоняли по кабинетам в поисках хирурга, потому что направления щучинского врача было недостаточно. Вообщем, несколько часов потребовалось, чтобы сделать ренген. Когда к нашим старикам начнут относится по человечески, да и ко всем нам то же.
Отзыв
Череповецкая
25.02.2012
Это не больница, это морг, но только еще для живых людей, тем более для пожилых. Бабушке 69 лет, два месяца назад обратились с маточным кровотечением, все врачи ее наблюдавшие твердили в один голос что это рак, при чем без анализов, без результатов гистологии. Направили в анкологический г. Воронежа, подозрение не подтвердилось, отправили домой. В Эртиле сделали чистку, пробили живот т. к начала собираться жидкость, и отправили домой БЕЗ ДИАГНОЗА. Человек гаснит на глазах родных, мы не чем не можем ей помочь, с нами грубо разговаривают и не дают никаких объяснений, говорят:"А чего вы хотите, это ж пожилой человек? "Мы ничего не можем добиться, а ведь каждый час может быть на счету. Наверное в следующий раз пойдем с диктофоном, и примяком в прокуратуру, ведь человек умирает...
Отзыв
Елена
27.12.2011
Я возмущена за маму и не могу не написать отзыв о руководстве больницы!!! А конкретно зам. главного врача Быханова Надежда Валентиновна!!! Мама 3 недели лежала в больнице Электроника г. Воронежа, перенесла операцию на почки, по итогам выписки, ей не закрыли больничный, а отправили на полное восстановление по месту жительства. когда она обратилась к хирургу, сдала анализы, по которым было четко видно завышенное содержание лейкоцитов, белков, сахара он ее отправил к Быхановой. Вот тут-то и начались наши нервы!!! Цитирую: "Где ваш врач?? Пусть идет ко мне! Мы сейчас еще будем выяснять больная вы или нет!! "Какое высокомерие и пренебрежение к людям!! Какой стыд быть такой хамкой в отношении нуждающихся больных!!! Она же Позор учреждения!!! В итоге, маме дали больничный на 3 дня. Больше ее Величество не возжелало!!
Отзыв
Лидия
15.08.2011
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВО-ПЕРВЫХ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Я ПРИЕХАЛА ИЗ МОСКВЫ В ОТПУСК И ЗАБОЛЕЛА, У МЕНЯ БРОНХИТ, ЗАДЫХАЛАСЬ. ПОПАЛА НА ПРИЁМ К ОВСЯННИКОВОЙ Н. Б.,КОТОРАЯ СРАЗУ ПОСТАВИЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И НАПРАВИЛА В ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ВРАЧАМ МЕД. СЕСТРАМ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОСОБЕННО ХОТЕЛА БЫ ОТМЕТИТЬ КУЗНЕЦОВУ МАРИНУ И ФУРЦЕВУ ЮЛИЮ И НАШЕГО ЛЕЧ. ВРАЧА ДИКОРЕВУ. ВОТ БЫ ТОЛЬКО ХОТЬ НЕМНОГО УСЛОВИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, НОРМАЛЬНЫХ, ЕСЛИ МОЖНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ХОТЯ БЫ НА САНТЕХНИКУ И КАНАЛИЗАЦИЮ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТА БОЛЬНИЦА БУДЕТ ЛИЦОМ ВАШЕГО ГОРОДА, В КОТОРЫЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕЗЖАЮ С ДЕТЬМИ. ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ -ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ. С УВАЖЕНИЕМ ГОНЦА Л. Ю. 15. 08. 2011.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку