(3.0 / 11)

Медицинская фирма «ЗДОРОВЬЕ»

Сеть клиник
комплексное диагностическое обследование, реабилитационное лечение, лечебно-оздоровительные мероприятия
Глав врач: Головин Владимир Дмитриевич
Сайт: firma-zdorovie.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
06.12.2015
Обращалась туда в разное время к врачу терапевту, неврологу, гинекологу, а также на узи сосудов. Невролог там хороший, если не ошибаюсь Шкурган А. В., уменя тогда были головные боли сильные, он меня просто спас его рекомендую, анализы тоже сдала нормально, терапевт обычный, сделала поверхностный осмотр, написала стандартное лечение и на этом все. А вот гинекологи это отдельная тема! К гинекологам туда просто ходить нельзя!!! Я бы лицензии отбирала за такое отношение к пациентам, орут, запугивают, выписывают кучу анализов, препаратов, мне тогда какие то капельницы хотели впарить по 1 рублей одна, а по результату кроме витаминок мне и нечего выписывать было, потому что проблемы то не было вообще!!!
Отзыв
Люба
20.08.2015
Настолько отвратительной клиники не встречала ни разу. Намного быстрее и приятнее пойти в обычную поликлинику. Обратилась с целью сэкономить время- получила вымотанные нервы и кучу негатива со стороны сотрудников. Единственные нормальные сотрудники- офтальмолог, лор, медсестра гинекологии и глав врач. Остальные, от регистратуры до врачей глаза не поднимут, чтоб поздороваться. Кругом хамство. Денег заплатила кучу, когда спрашивала есть ли филиал, потому что мне не удобно ездить на левый берег с ю-з, слова не сказали, что филиал на кольце космонавтов. И отдельная тема-гинекология. Все приборы - железные, врач в возрасте не аккуратна, если б сама старую подстилку не убрала и новую не положила, даже не предложили бы. Настолько все мерзко, что после этой женщины, похожей на медузу гаргону, я рыдала минут 40. Как будто изнасиловали на этом кресле. Заставила сдать дом анализ на 1000 еще, так я заплатила, чтоб отстала и больше я к ней не пошла. при мне бегали и орали на пол клиники, что надо девочке на аборт направление. Никакого трепета к пациентам. И простая вежливость в виде улыбки- заслуживает похвалы, выше. P. S. Грязно как в поликлинике, дорого как в частной клинике. Лучше посмотреть Елену малышеву и полечиться самостоятельно. К слову, обычную справку о том, что я здорова собирала больше 2 недель. Никакой экономии времени и денег. Многих врачей на месте нет, и чтоб узнать, нужно по унижаться и по выспрашивать у администратора
Отзыв
Елена
18.07.2015
Сегодня была на приеме у врача гинеколога Миляевой О. В. Такого высоко квалифицированного специалиста с высшей категорией и стажем работы 40 лет я не пожелаю самому злейшему врагу. Не ходите к ней если не хотите чувствовать себя изнасилованной не только физически но и морально. С самого начала когда я зашла в кабинет к Миляевой я вынуждена была рассказывать о цели визита при посторонних ( в кабинете спиной ко мне сидела другая девушка), потом 10 минут криков и воплей в смотровой(не там руки, не там голова, не дергайся, одевайся быстрее и т. д. ), а после смотровой (самое интересное) передо мной открыли книжку с картинками органов и начали рассказывать что и как устроено (что-то я не помню, чтобы когда я приходила к зубному мне показывали разрез зуба) и что надо дополнительно сдать такие то анализы по такой то стоимости. Во общем за 1320 руб. я посмотрела картинки, послушала крики Миляевой, узнала цены на дополнительные анализы и поняла что больше в эту поликлинику не ногой.
Отзыв
Евгений
16.02.2015
Делал трузи в данной поликлинике, врач мужчина с 11 кабинета не то что бы неопытный, он просто извержение, не смотря куда направляет прибор трузи тыкал в кожу раз пять, до тех пор пока не сделал замечание, только потом он попал в кишку. Люди может мне конечно так попалось, но я бы к нему на трузи не то что за свои деньги не пошел, мне бы дали денег стороной обходил. Промежность неделя болела. Да Фамилия его Макаров Антон Алексеевич
Отзыв
Галина
08.01.2015
Была на приеме у лора, терапевта, гинеколога — все очень понравилось, врачи и персонал вполне вежливые, ни разу не услышала хамства в чей-либо адрес. Отдельное спасибо Миляевой Ольге Васильевне, очень хороший врач-гинеколог, внимательная, вежливая и деликатная женщина. Я клиникой довольна.
Отзыв
Екатерина
30.10.2014
Генеральный директор медицинского центра "Здоровье" Головин Владимир Дмитриевич очень грубо разговаривает без уважения к собеседнику, перебивает на полуслове. При его должности ТАК вести себя не культурно.
Отзыв
Вика
08.09.2014
Поликлиника - полнейший отстой. Начиная с регистратуры и заканчивая директором этой клиники. Полнейшая некомпетентность врачей при прохождении проф. осмотра. Администраторы на втором этаже - как цепные собаки. Остерегайтесь этой клиники. Ищите хороших врачей, а не дешевые цены!!!
Отзыв
Игорь
04.08.2014
условия в клинике комфортные, все нравится!
Отзыв
Катя
21.07.2014
Проходила мед осмотр. Скажу я вам, лучше уж пойти в любую общественную поликлинику. Отдельного внимания заслуживает гинеколог, после посещения у меня истерики каждые 5 минут, чувствую себя изнасилованной. Эта женщина настоящие чудовище, таких к людям подпускать нельзя! Я не просто хочу рассказать о "клинике", я хочу чтобы ее прикрыли как можно скорее.
Отзыв
Евгений
21.11.2013
Если вам нужно пройти фгдс, никогда не обращайтесь в "Здоровье"! лучше в БСМП, где делается фгдс за считанные секунды, здесь в "Здоровье", вас будут мучить вечность! Еле перенёс сеанс, хотя это был не первый в принципе, но первый и последний в "Здоровье", да ещё и за 700 рублей. Не ходите к ним, тем более, что специалисты в "Здоровье" малахольные, а бабы ржут всё время не понятно с чего, и вообще там не круто.
Отзыв
Адвокат
02.08.2011
Потеряла время зря. Очень долго идет процедура проф осмотра. По времени можно пройти бесплатно по месту жительства в поликлинике.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку