(4.3 / 5)

Детская городская клиническая больница имени В.М. Истомина

Сеть клиник
многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Дьячкова Елена Владимировна
Сайт: dgkb-istomina.ru

Врачи:

фото нет Апеллесова Н. В.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Демидас А. Ф.
Кардиолог
фото нет Жирко Е. В.
Кардиолог, Детский кардиолог
фото нет Заева Елена Валерьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Ипатова И. А.
Кардиолог
фото нет Костицын Н. Л.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Левина Е. И.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Неткач Т. И.
Гастроэнтеролог
фото нет Самарская Е. М.
Пульмонолог
фото нет Скрипник С. С.
Кардиолог
фото нет Хмелев И. В.
Кардиолог
фото нет Якуба Ю. Д.
Аллерголог
Отзыв
Инна Ц
19.10.2015
Хорошая детская больница с толковыми врачами и минимальным негативом, если учитывать нынешнее положение дел в отечественной медицине. Люди постепенно уже перестают во все верить, а тут по-прежнему можно найти хороших докторов. Только надо понимать, что они не волшебники, а врачи, и что надо самим прилагать усилия, вовремя проходить все процедуры, принимать в назначенное время лекарства, показываться на контрольных приемах и прочее. Это совместная работа, но часто она дает и очень хорошие результаты. Спасибо, что есть еще такие доктора.
Отзыв
Анна
28.07.2013
здравствуйте! подскажите пожалуйста мы с ребенком с с. Черниговка. нас лечили и в Уссурийске и во Владивостоке. во Владе мы были практически везде куда напровляли, куда мы сами ездили...... не могут установить диагноз. девочка чахнет на глазах.... отказ от еды.... ходить не хочет..... радости в глазках нет.... часто спит.... или просто лежит... бледная.... сердце кровью обливается... нам посоветывали в эту больницу... скажите нам нужно брать направление у себя в больнице.... еще скажите тел. которые здесь написаны это регистратура.... или нет... я думаю лучше звонить глав врочу... спасибо заранее
Отзыв
Тамара
14.07.2013
Присоединяюсь к похвалам - врачи тут действительно супер, всегда готовы помочь нашим деткам! Спасибо!
Отзыв
Ирина
18.03.2012
несколько лет назад была в отчаянии, сильно заболел сын, а детских гастроэнтерологов по городу днем с огнем не сыщешь, посоветовали обратиться в эту больницу, пришла без записи, правда вся в слезах, меня сразу приняли, даже без направления, назначили обследование, ребенка госпитализировали, лечились мы долго, т. к. болезнь была запущенной по вине участковых врачей, которые почему то, проблемы ребенка с кишечником решили лечить у невропатолога, а у меня медицинских познаний ноль. В общем вылечили мне ребенка, с тех пор прошло восемь лет, а про нашу болезнь мы больше не вспоминали. Бесконечно им благодарна за своего ребенка, в особенности Вричан Галине Николаевне, очень грамотные и талантливые люди там работают, врачи с большой буквы, побольше бы таких специалистов в наших лечебных учреждениях. Моя оценка 10.
Отзыв
Анастасия
17.05.2011
Внимательное отношение к детям, если есть платные процедуры, то по доступной цене. Запись не на месяц вперед а на следующий день. Моя оценка твердая 10!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку