(3.4 / 8)

Хабаровская городская клиническая больница №11

г. Хабаровск, ул. Аксенова, 41
многопрофильное медицинское обслуживание. Помимо основного стационара в структуру больницы входит еще и роддом при ГКБ №11
Глав врач: Крячак Петр Владиславович
Сайт: khvgkb11.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Наталья Петровна
14.04.2017
Абилгасанов Ш.А. как хируг на (-3),как человек и доктор (к больным сочувствия нет)без денег личить он не будет,была у него четыре раза.Ходит весь в золоте как женщина и на больных орёт-вот и хирург.( Просто ужасно что такие работают и зарабатывают себе в карман на людском горе ) Если хотите сами проверте и ужаснётесь.
Отзыв
Наталья
22.04.2015
От халатного отношения "врача" хирургического отделения, в день выписки из больницы, умер мой дедушка. "Выписали" не вылечив. Молча. Выпнули из данной больницы. Сволочи, а не врачи. Скольких людей загубили. И молодых и старых. И все им сходит с рук, никакого наказания. Сволочи!!!
Отзыв
Анастасия
08.07.2014
Попала в больницу сразу после родов с диагнозом острый панкреонекроз. Сделали дренирование, сняли воспаление. Заведующий 1 хир. отделением сказал, что поджелуд. железа могла лопнуть в любой момент. Через два месяца провели операцию по удалению желч. пузыря. Оперции были лапараскопические. Сейчас всё хорошо. Обе операции проводил Сучков Александр Васильевич.
Отзыв
Андрей
21.01.2014
Хотеелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам больницы 11 больницы Хабаровска. В особенности врачу Янченко. В настоящее время мало настоящих врачей и специалистов. Он таким является!
 Вас попросили или Вы сами это написали?
Отзыв
Светлана
18.05.2012
Хотела сказать именно об отделении кардиологии! сочувствую людям которые вынуждены "лечиться" там! врачи абсолютно равнодушные и даже жестокие! какая там клятва Гипократа!???? за четыре дня моего отца чуть не убили! лечение начали без каких либо анализов, сказали купить кучу лекарств которые даже не понадобились, потому что "ЛЕЧИЛИ" не понятно от чего!!! в итоге большими усилиями перевели в другую больницу, сразу поставили правильный диагноз и положительный результат!
Отзыв
Валерия Маслова
24.01.2012
Хотеелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам больницы 11 больницы Хабаровска. В особенности врачу Янченко. В настоящее время мало настоящих врачей и специалистов. Он таким является!
Отзыв
Инна
30.11.2011
отличная больница! врачи не только профи но и очень отзывчивые людидва года назад рожала там малыша, ребёнок чуть не умер, врачи сделали возможное и не возможное, ребёнок был под постоянным :-)
Отзыв
татьяна
10.10.2011
уважаемые модераторы, опиши пожалуйста какими автобусами можно доехать до больницы.. к сожалению не могу нигде найти.... хотя от жд-вокзала..

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку