(3.8 / 16)

Городская клиническая больница №10 г. Хабаровск

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 213
многопрофильное медицинское обслуживание, диагностика и лечение. При больнице функционирует поликлиника.
Глав врач: Юхно Вера Викторовна
Сайт: gb10.ru

Врачи:

Отзыв
Вера
25.06.2015
Ужасное отношение к пациентам, со стороны врачей, а в регистратуре такое впечатление, что свора собак сидит. Добрее будьте.
Отзыв
Мария Романенко
19.05.2015
Лежу в 10ке. Поставили замершую. Из минусов : оооооогромная очередь на узи, ждала аж 9 дней. Ну, и наверное, всё. Кормят, как и в любых больничках, таракашки есть, но шибко не наглеют. О персонале хочу сказать отдельно! Вот что-что, а врачи в гинекологическом отделении действительно высококлассные специалисты! А главное - то, что они участвуют в жизни своих подопечных. Не просто ради галочки, а действительно переживают. Я говорю сейчас о Симоновой Елене Евгеньевне. Елена Евгеньевна огромной души человек! Женщинам, которым как никогда нужна поддержка в сложной ситуации и понимание, Она всё объяснит на вашем же языке, расскажет, успокоит. Огромное Ей спасибо и низкий поклон! Жаль, что Она не принимает больше нигде. Уверенна, к ней была бы запись на много месяцев вперед! Спасибо огромное за поддержку!!!
Отзыв
Елена
12.01.2015
прошу обратить внимание на отделение хирургии. почему сестра хозяйка занимает должность со статьей по наркотикам и совмещает должность с санитаркой. палаты вовремя не моются и питание выдают не по норме. прошу обратить внимание на хамское обращение к пациентам. прошу принять меры.
Отзыв
Домницкая
08.12.2014
Хм.. урология..... Красавцев лапочка.. внимательный, умный, не трепится зря. все жалуются что мало инфы говорит по диагнозу-мне все сказал... и даже больше. персонал нервный... санитарки чушки.. медсестры через смену хорошие. Врачи хорошие, стоит отблагодарить. лежу с удовольствием.
Отзыв
татьяна
28.10.2014
Сегодня 29. 10. 2014г. обратилась в глазной травмпункт 10 гор. больницы, у сына травма глаза. Огромное спасибо доктору Малютину за чуткое и внимательное отношение к больным.
Отзыв
Маргарита
14.08.2014
Хочу выразить огромную благодарность, заведующей глазным отделением 10 горбольницы Дудкиной Елене Юрьевне. В 2013 году в отделении лечился мой отец, Елена Юрьевна и после выписки неоднократно наблюдала его, давала консультации. Спасибо прекрасному Врачу и Человеку.
Отзыв
елена
27.06.2014
я собираюсь на операцию глаза у меня холязион и боюсь. мне интересно стоит ли бояться операции и могу ли я не ложиться в больницу. т. к операция не большая и у меня маленький ребенок?
Отзыв
Дарья
08.11.2013
Сегодня я выписалась из офтальмологического отделения 10 больницы, где пролежала 19 дней. Теперь я всем говорю так: «В больницу лучше не попадать, но если уж попал, то в такую как офтальмология десятки». Каждый день на протяжении трех недель я все больше убеждалась в том, что наша медицина еще не потеряна, как, к сожалению, принято считать сегодня. Я бы даже сказала, совсем наоборот. С такими врачами, какие работают в глазном отделении, лично я могу быть за свое глазное здоровье спокойна. Все врачи молодые, но уже очень компетентные и надежные. Да и не только врачи, но и весь остальной персонал отделения просто на высоте. Внимательные, вежливые, спокойные. Кругом чистота, порядок, кормят «на убой», если бы не диагноз, я бы думала, что побывала на курорте. При том, что все лечение было абсолютно бесплатное. Меня просто переполняет чувство безмерной благодарности всему персоналу отделения и лично заведующей Дудкиной Елене Юрьевне, которая сумела сделать офтальмологическое отделение лучшим в больнице, а может быть, даже во всем городе, моему лечащему врачу Ли Виталию Вондоковичу, который ежедневно проявлял заботу о своих пациентах, и высокую компетентность в лечении, врачам в травм пункте Наталье Алексеевне и Марии Викторовне, которые вовремя и верно определили мой диагноз, медсестрам Валентине Федоровне, Елене Петровне, Наталье Николаевне, Татьяне Николаевне и другим за заботу и внимание, за безболезненные уколы и просто за доброту и душевное отношение к пациентам. Желаю Вам всем здоровья, процветания и побольше лояльных пациентов! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! С безграничной благодарностью и уважением Дарья.
Отзыв
Пациент Песик К.В.
06.06.2013
Я инвалид 1 группы по зрению. В 2010-2011 проходила консервативное лечение в Микрохирургии глаза. Получила от них приглашение на май 2012, но прибыв на лечение мне было отказано в госпитализации и предложен дневной ста ционар. Мне пришлось отказаться ввиду невозможности ежедневной поездки с Южного м-на из-за слабого зрения. В июле 2012 г. я обратилась в офтальмологическое отделение 10 больницы, где впервые встретилась с Валерием Павловичем, который без проблем назначил мне госпитализацию. Приняла меня заведующая отделением Дудкина Елена Юрьевна, которая очень внимательно вникла в мое заболевание, здесь же назаначила мне лечение и весь период моего пребывания коллектив отделения очень заботливо и профессионально провел курс лечения. Повторно лежала в марте 2013 г. Коллектив офтальмологического отления возглавляемого Дудкиной Е. Ю. с большой ответственностью относится к своим служебным обязанностям и в предверии Дня медицинского работника мне хочется от души поздравить всех врачей, средний и младший медицинский персонал с проффесиональным праздником. Пожелать дальнейших успехов, благополучия. Большое вам СПАСИБО!
Отзыв
Александра
11.10.2012
Хотим выразить благодарность офтальмологическому отделению, а именно Ерёмину Валерию Павловичу и Дудкиной Елене Юрьевне, за ваш нелёгкий, ответственный труд в лечении детей и взрослых! Под их руководством молодые и начинающие врачи получают хорошую практику в лечении больных, а так же культурное обращение с пациентами. С 2009г. проходит лечение глаз наша девочка (школьница) Фабиянская Лиза. Она получает эффективное аппаратное и комплексное лечение под контролем Ерёмина В. П., благодоря чему зрение у неё не ухудшается. Валерий Павлович - замечательный человек и врач! Хорошо, что есть такая больница, куда можно прийти с надеждой на бесплатную мед помощь!
Отзыв
недовольный
02.07.2012
Какое право имеет Юхно лезть в распределение денег по модернизации? Какого черта врач, который трясется над больным, несет такую ответственность, занимается писаниной получает ровно столько, сколько получает мед сестра, которая спит всю ночь на дежурстве, весь день сидит чешет языком или ест? Она выполняет ту же работу, что и раньше, а врачу добавилось,, тьма,, работы! Мед сестра после дежурства собралась и пошла домой, а врач еще днем работает и после этого еще задерживается, чтобы писать истории... Где справедливость? Почему одни ничего не делают и получают деньги, а другие пашут-пашут, большую часть жизни проводят в больнице и у них еще и отнимают честно заслуженные деньги?
Отзыв
сергей
20.06.2012
Проктология 10 больницы это технологии прошлого века. Никому не советую обращаться туда. Доктор Ростовцев Сергей Викторович коновал первой категории, сделал операцию так что теперь не знаю как выходить из этого положения. Короче калечат людей при этом ещё и деньги на лапу берут. В настоящее время существуют современные технологии где ничего вырезать не нужно. А Баглай Владимир Григорьевич обманщик, наобещал на приёме что всё будет классно и подсунул меня коновалу Ростовцеву, а тот без элементарного обследования через час после поступления уже резал почуяв деньги.
Отзыв
Анастасия
03.02.2012
К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ОСОБЕННО ПРАКТИКУЮЩИМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. НО ВРАЧ ЛАЗУТКИНА О. Н. терапевт 2 поликлинники, производит впечатление незнающего своё дело человека, на приёме выясняет вопросы не касающиеся врача как специалиста. По моему внешнему виду решила закрыть больничный с диагнозом острый хр. цистит на 4 день болезни!,не ДАВ ДАЖЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА КОНТРОЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МОЧИ! учитывая что антибиотики пью до вторника. На просьбу продлить больничный на ОДИН ДЕНЬ! (работаю в школе буду бегать)услышала ответ-Ну вы же не на улице работаете!!! -вы трудоспособная!!! темп. нет. намёк был что я не желаю работать.. ВСЕ болезни от нервов, так вот там нервы и крутят Лазуткины.. Записывайтесь к врачам Орловой, Ходжер, Уразова-это хорошие доктора.... специалисты.....................
Отзыв
Татьяна
25.11.2011
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. На счёт больницы я ничего плохого сказать не могу. а вот поликлиннка № 2 в сфере обслуживания оставляет желать лучшего. хамское поведение в регистратуре. Терапевт Лазуткина Ольга Николаева обращается с пациентами грубо и не знает на мой взляд как и от чего лечить. Я конкретно была на приёме 25. 11. 11 и вышла со слезами и я это не первый потерпевший. Надеюсь этот комментарий не останется без обсуждения и выяснения обстоятельств.
Отзыв
зелинский юрий
25.04.2011
В 2004 году в отделении токсикологии лечилась миронова ольга. Я хочу выразить благодарность коллективу отделения за спасение девушки. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Миронова Ольга Зелинский Юрий
Отзыв
леночка
14.04.2011
Я очень хочу выразить огромную благодарность врачу-рентгенологу Ерофееву Сергею Александровичу. Спасибо вам за приветливую улыбку, доброе отношение. Я очень хочу, чтобы все врачи были такие же, как вы. Потому что в настоящее время осталось очень мало врачей, которые действительно помогают людям, а не вытягивают деньги. Наша медицина -это полностью коммерческое предприятие, и только некоторые врачи занимаются своими прямыми обязанностями. Я считаю, что врачом надо становиться по призванию. Быть врачом-это точно ваше призвание. Вы несете огромный заряд положительной энергии. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни. Успехов в работе и побольше радостных моментов в жизни. СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку