(4.2 / 12)

Сахалинская областная больница

г. Южно-Сахалинск, просп. Мира, 430
лечение урологических, инфекционных, гинекологических, гастроэнтерологических, артрологических заболеваний. Диагностика и обследование.
Глав врач: Столярова Елена Анатольевна
Сайт: sakh-hospital.ru
Отзыв
Анастасия сергеевна
05.09.2023
Хочу выразить большую блогадарность всем врачам и персонала нейрохирургии. За четкое отношение к пациентам. А огромное спасибо сказать Могильнику Константину Анатольевичу. За его чуткий профессианлизм. Дай бог вам всем огромного здоровья. С уважением Анастасия Сергеевна Зинкевич.
Отзыв
(5/5)
Сергей
09.04.2017
Огромное спасибо нейрохирургу, Могильник Константину Анатольевичу и его ассистентам за отлично проведенную операцию на моем позвоночнике. СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Отзыв
Юлия
12.03.2015
Лежала в областной больнице в последний раз в 2010 году. ( к сожалению уехала с Сахалина ). Хочу выразить благодарность всему персоналу Эндокринологии. Ни один раз лежала в этом отделении. Настоящие специалисты. Ни разу не услышала грубость начиная от санитарок заканчивая заведующей отделением. спасибо вам большое за лечение и человеческую поддержку!
Отзыв
геннадий
30.05.2014
Уважаемый Строк Валерий Георгиевич! Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за своевременное и успешно проведенное лечение Поляковой Лидии Михайловны. Спасибо за Ваш профессионализм, поддержку и внимательное отношение. С Уважением Ваш коллега из Астрахани и близкий друг Лидии Михайловны -заслуженный врач РФ, проф. Харченко Геннадий Андреевич.
Отзыв
Вероника
31.10.2012
Я хочу поделиться эмоциями о Долинских анастезиологах. Мне пришлось делать экстренное кесарево сечение, наркоз спномозговой. И он (анастезиолог) три раза мне вводил наркоз в позвоночник и не туда. Боль адская, мне держали ноги, чтобы я не дергалась. И какой он нафик специалист? А если вдруг какие осложнения после этого? ужас. В итоге он так и не смог мне ввести наркоз, пришлось делать общий. Почему нет молодых настоящих специалистов. У старых работников откуда практика?
Отзыв
Arina
05.10.2012
Уважаемые Господа!!! Будьте добры....! Разместите пожалуйста номера телефонов консультаций или подпишите отделения, куда именно попадаешь при звонке! Иначе получается следующая ситуация: звоню на обозначеный Вами номер, излогаю вопрос.... А в ответ мне сотрудница орёт, что это вообще род. дом!!! (такое впечатление, что она не сотрудница больницы, а роженица)!!! Благодарю за понимание.
Отзыв
виктория
16.08.2012
Я в шоке от этой больницы моя тётя там вапше чють не умерла её нельзя наркоз а этот Ларионов будь он не ладен перепутал её с другой больной и медсестра там 1 в день если зайдёт то это чюдо моя бабушка ездила с долинска чтоб отдать моеё тёте бенты...
Отзыв
Ольга
11.06.2012
В ноябре 2010 года мне была сделана операция по удалению опухоли - менингиомы. Я хочу выразить благодарность медицинскому персоналу нейрохирургического и неврологического отделений за заботу, понимание и внимание. Очень признательна и благодарна замечательному специалисту врачу-нейрохирургу, заведующему отделения нейрохирургии областной больницы Антонову Андрею Владимировичу за его профессионализм, внимательность и душевную доброту. Хотелось бы пожелать коллективам отличного здоровья, любви, побольше позитива и благодарных пациентов. Всех слов благодарности, наверное, и не сказать, но мне бы хотелось низко поклониться таким людям. Хочу поздравить всех мед. работников с наступающим профессиональным праздником. Пожелать счастья, мира и уверенности в том, что вы нам необходимы! Оставайтесь здоровыми!!!
Отзыв
Игорь Евдокимов
30.11.2011
В 1992или 1993году в июне мне делали операцию на позвоночникею Хирурги Лисименко ПИ и Сотченко ЭК. Если можно, вышлите в эл. виде описание из архива Живу в г Феодосии
Отзыв
Наталья
27.11.2011
Здравствуйте! У меня муж находится на лечение в хирургическом отделение. Дело в том, что на данный момент он лежачий и я каждый день прихожу. Сейчас наступила зима, как вы сами видите на всей территории больници один сплошной гололёд и ходить Просто невозможно! Неужели стоит огромная трудность посыпать очищенные тратуары от снега, подходы к отделениям, ступени песком? Прошу обратить внимание на эту ПРОБЛЕМУ!!!
Отзыв
ольга
26.07.2011
Близкий родственник лежит в нейрохирургии отношение младшего мед. персонала к пациетну нормальное, но к родным не уважительное, это мягко сказано! Разговаривать совершено не умеют, грубят!!! Обязаности свои выполнять не хотят. Каждый день уезжаю в слезах нервы на пределе:( где гуманизм к людям у которых горе?
Отзыв
Анна
25.07.2011
Здравствуйте, хотела узнать можно ли получать гемодиализ в Сахалинской областной больнице на платной основе не гражданам РФ. и вообще как можно получтьео на Сахалине. Заранее спасибо.
Отзыв
Андрей
04.04.2011
Я лежал 2 недели в нейрохирургии с поломанным носом и сотрясением. всем остался доволен, медсестры, врачи, санитарки на мой взгляд достаточно компетентны и вежливы. Питание нормальное, сделан ремонт. Правда пришлось побегать перед тем как лечь что б мне сделали снимки, но и время было ночь с 30 на 31 декабря. Мне повезло что не в городскую попал, об этом я потом слышал не однократно. Просто облостная дежурила в ту ночь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку