(3.9 / 4)

Оймяконская центральная районная больница

Республика Саха (Якутия), п. Усть-Нера, ул. Ленина, 8
Оймяконская ЦРБ - многопрофильное ЛПУ, оказывающее медицинскую помощь жителям района
Глав врач: Коголь Владимир Николаевич
Отзыв
Татьяна
12.09.2013
Добрый день. Подскажите контактный номер Оймяконской центральной районной больницы. Здесь на лечении находится мой дядя со сложным переломом ноги. Хочу уточнить у лечащего хирурга диагноз и, что требуется для успешного лечения. Нахожусь в другом регионе, приехать нет возможности. Буду благодарна за информацию. Заранее спасибо.
Отзыв
Елена Викторовна
15.02.2013
Моя мама живёт в Усть-Нере. Вызов врача на дом сегодня шокировал меня поставленным диагнозом. Давление за 200.... высокая температура неделю.... горло без гнойных налётов.... мало мочится-диагноз АНГИНА! Без госпитализации! Уважаемый Коломейцев Вячеслав Анатольевич примите срочно меры! Буду обращаться в комитет по здравоохранению Саха-Якутии.
Отзыв
андрей
14.08.2011
Добрый день Уважаемые коллеги. Прошу Вас помочь связаться с отделом кадров больницы. Мне нужна выписка для пенсии с отдела кадров. Заранее благодарна Вам.
Отзыв
Людмила Михайловна
29.06.2011
Добрый день Уважаемые коллеги. Прошу Вас помочь связаться с отделом кадров больницы. Меня зовут, я врач терапевт работала в 1987-1989 году на поселке Маршальский, Нелькан главным врачом. Мне нужна выписка для пенсии с отдела кадров. Заранее благодарна Вам.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку