(3.9 / 4)

Стоматологическая клиника "Стом Лайн-М" г. Владивосток

г.Владивосток, ул. Стрельникова 7
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Муравьев Александр Петрович
Сайт: www.stom-line.com

Врачи:

Отзыв
Женя
04.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение стоматологической клинике Стом Лайн-М. Огромнейшее спасибо доктору КОЛМАКОВОЙ за высокий профессионализм и чуткость. Всегда приветливая, в хорошем настроении встречает пациентов. Удивило и порадовало отношение к самым маленьким и капризным: всё с улыбкой, располагающе к себе. И сын не испугался, за что Я им очень благодарна. Мамочки меня поймут, какой стресс это – ходить с ребенком к стоматологу. К своему счастью я с самого начала знала, куда обратиться. Еще раз большое спасибо
Отзыв
Анастасия
03.12.2015
Лечусь в клинике уже 3 года, побывала почти у всех врачей клиники - развили ко мне доверие к отечественной медицине. Лечила и кариес, имплант старый удаляла, новый вставляла. Планирую попробовать отбеливание, к новому году как раз сделаю, ведь красивая улыбка – признак успешного человека. В Стом Лайн всегда приятное отношение со стороны персонала, везде царит свежесть и чистота. Работают на новом оборудовании, и, что немаловажно, умеют им пользоваться. Сам директор клиники всегда спросит, и как дела, и как зубки, и пойдет навстречу, если нужно. Если говорить о ценах, то они средние по городу. Бывает и дороже, но качество однозначно будет хуже, проверено. Всегда советую, кому нужен хороший стоматолог!
Отзыв
Марина
02.12.2015
В нашем городе очень много стоматологий, и очень сложно выбрать специалистов и не прогадать. Сюда я обратилась по советам друзей тогда, когда возникла острая необходимость из-за проблемы с зубом. Зуб был старый, "шапочка" зуба огромной пломбой держалась на специальном штифте, который за время разрушил корень, в который был вкручен. В итоге - воспаление, сумасшедшая боль, гной, который не мог никуда вылиться и накапливался в десне. Обращение в несколько клиник результата не дало, так как все видели огромную проблему, но не могли ее нормально решить. В итоге после посещения многих специалистов ситуация ухудшилась и превратилась в реальный риск для здоровья. Марина Викторовна не только решила эту проблему, но и сохранила зуб! Она обошлась без вырывания, прописала необходимые антибиотики и приложила усилия, чтобы боль стихла, а впоследствии совсем прошла! И всю эту проблему решила в крайне малые сроки по сравнению с тем, сколько меня "пытали" другие врачи! Две недели поисков, ночи и ночи бессонницы, отчаянья и боли, и я нашла реального специалиста в городе, который помог мне! Теперь советую её родным и близким, потому что дорожу их временем и здоровьем!
Отзыв
**
28.06.2015
Я пациент этой клиники 20 лет... ( сегодня уже бывший). Поставленные пломбы сыпались постоянно, но доктор аргументировал это прикусом неправильным... И ничего что они с неровными краями эти пломбы выходили.... ))) последним для меня лечением в этой клинике было когда мне запломбировали воспаленный нерв! Прям в кабинете мне сразу стало больно, но доктор сказала так бывает потерпи!..... Потерпела я под обезболивающим и ее присмотром две недели! К концу второй недели меня перестали обезболивать обезболивающие.... Но доктор даже и не подумала рассверлить пломбу и посмотреть что там... Она по стучала по зубам и сказала- это не мое! Я пошла сделала снимки.... Прислала ей, но на это доктор сказала я уже ухожу, сегодня пятница... ) до понедельника.... И ничего, что пациент говорит о том, что сутки не спит.... И не просто не спит, а стоит... Потому, что когда он ложится начинается отек.... Я обратилась к нейрохирургу.... Думала лицевой нерв.... На что нейрохирург сказал, что дипломы и разрешение на работу у таких докторов нужно отбирать!!!! Стоя я провела двое суток! Ничем эту боль обезболить было невозможно! Благодаря некомпетентности доктора мой зуб лишился нервов!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку