(3.7 / 25)

Воронежский перинатальный центр

Воронеж, Московский пр-т, д.151
комплексное, многопрофильное медицинское обслуживание новорожденных. Ведение беременности и родов. Структурное подразделение ОКБ №1 г. Воронеж, отделения перинатального центра расположены в двух корпусах.
Глав врач: Щукин Александр Васильевич
Сайт: hospital-vrn.ru

Врачи:

фото нет Гладышев В. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Крылов Дмитрий Леонидович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кузьменко Елена Львовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Кульков А. Р.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лукина Т. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Панова Нина Эдуардовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Садова Людмила Ивановна
Гинеколог, Акушер
фото нет Самодай В. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Середа О. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Старокожева Н. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Струков Михаил Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Хоц Сергей Семёнович
Гинеколог, Акушер
фото нет Шатских Елена Сергеевна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
Виктория
29.11.2016
Рожала в июле этого года в ПЦ. В принципе всё понравилось, единственное негативное впечатление оставила анестезиолог Елена Юрьевна. Роды у меня были естественные и эпидуралку я делать не собиралась, т.к. у меня сколиоз и я опасалась последствий. Так вот, Елена Юрьевна пришла ко мне в родовую, чтобы я подписала отказ от анестезии и выходя из палаты сказала: Все, моя хорошая, я на операцию. Сама отказалась, все равно завоешь потом! Жутко меня напугала этим( В итоге родила я сама без всякой анестезии прекрасно и никакой адской боли не было, все терпимо. Разговаривая потом с девочками после родов, выяснилось, что Елена Юрьевна потом навестила каждую, дань собирала.
Отзыв
Наталья
13.11.2015
тоже хочу отписаться о 2 корпусе, может это кому то и поможет в выборе. я забеременела, у меня было 3-4 нед, и началось небольшое кровотечение. была суббота, когда я это обнаружила, и в панике начал обзванивать все платные клинике, что бы попасть на узи, к врачу, к сожалению записи не было нигде, куда я только не звонила. решила поехать в перинатальный центр в первый корпус, просить помощи. конечно же принимать меня не хотели, тк срок маленький и вобще тут все областные или по блату, так и сказали. в итоге я договорилась, сделали мне за деньги узи, назначили препараты, и если не пройдет, приходи в понедельник, положим. Не прошло. поехали у утром в понед, положили меня, только ВО ВТОРОЙ корпус. Заведующая там не плохая, но как выяснилось позже, врачей в отделении патологии нет, только интерны и зав. Назаренко С. П. На след день, кровь, мазок, сдала. назначили уколы папаверин и транексам(кажется так), и всё. анализы сказали хорошие. Прошло 3 дня, мне стало хуже, кровь усилилась, состояние вялости, ходила говорила постоянно, ночью сильно упала в обморок, когда проснулась ночью для своих нужд. отвезли на узи, всё норм, перевели сразу в раенимацию, положили на кровать, лежи. никто не подходит, ничего не говорят, померили правда давление. пришел какой то не то врач, не то медбрат, похохотал и пошел. говорю, давайте я назад в палату, что я лежу тут, не понятно. анализы не взяли. утром отправили в палату, без анализов, без осмотра. днем у меня сильнее кровотечениее, говорю, хуже, что то не так, но видимо, им важно сдать смену и всё. вкололи еще пару уколов, иди спи, всё пройдет. и ночью у меня выкидыш произошел. с врачами ругалась, как выяснилось позже результаты анализов мои, половина остались в лаборатории, никто их не смотрел, их просто забыли, они были плохие, может быть и смогли бы сохранить малыша, но видимо, интерны они такие, а заведующая всех за всеми не уследит. перевели меня в отделение гинекологии, сделали операцию, отправили домой. Когда ходила за выпиской, много ругалась, говорю, как же так получилось. что анализы просмотрели, ответили бывает, еще родите, срок малый, не переживайте. Медсестры хорошие, ремонт на 5, но вот обследование и лечение на единицу, просмотрели всё. и когда в другое отделение переводили на операцию, из карты половина удалили, таких шаблонов, что всё у меня хорошо, состояние стабильно, и объяснили это тем, что эта информация была для них только. пригрозила, что в суд на них подам, всё сфотографировала на телефон, каждую страницы карты. никому не советую туда, страшно и обидно.
Отзыв
лиля
25.03.2015
Лиля рожала в сентябре2014 поначалу отношение было неочень да и врачи необращали Особенно Алексеева хотя врач хороший но видимо сильно спешила в отпуск, особо хотя с моим диагнозом должны были, пролежала в отделении 3недели нислелав ниразу узи, решила сделать сама платно, после чего решили на понедельник сделать кесарево спасибо огромное врачам которые спасли мою дочькук особенно пятаевой, и зареной учений еслибы ни они неизвестно что бы могло быть, анестезиолог была молодая девушка отношение было замечательное, в послеродовой отделений тоже и медсестра и врачи очень хорошие так что спасибо большое, я очень довольна.
Отзыв
Анна
30.01.2015
Когда узнала что стану мамой(во второй раз)начала выбирать куда поеду рожать. Выбрала ПЦ и не ошиблась не на сколько. Врач в поликлинике Лукина, Т. И любезно отправила меня на госпитализацию (плановое КС)правда в приемном мне не очень рады были. А так попала в отделение патологий к Алексеевой Л. М врач просто с ног сшибательный. Да и персонал тоже хороший. Так 24, 12, 2014 я стала мамой второй дочки. К сожалению анастазиолога не имени ни фамилии не запомнила, (девушки просто замечательные). В послеродовом отделении тоже мед персанал отличный, (хочу отметить в особенности мед сестер Лисову и Светлану((фамилии не помню))В общеми целом "РЕЗУЛЬТАТОМ" довольна на 99. 9%. Если решусь на третего ребенка то рожать буду только в ПЦ.
Отзыв
Елена
05.01.2015
я рожала 19. 06. 2014 во втором корпусе. родила двойню. дочери. никакого стафилакока мы не подхватили. да нас после перевели на ломоносова, но тому была причина. отношение замечательное. денег никто не вымогал у меня. кс прошло хорошо. обезболивающие кололи когда просила. кормили тоже замечательно. огромное спасибо хочу сказать детскому врачу Евгении Борисовне. кто оперировал фамилий не знаю но все замечательно. всем огромная благодарность.
Отзыв
Ирина
30.11.2014
Я в апреле 2014 г. делала ЭКО все получилось с 1й попытки. Врач-Володина В. В. очень боялась и переживала, напрасно только нервничала. сейчас уже на финишной прямой 35 неделя. Пробуйте и ничего не бойтесь.
Отзыв
Юлия Петровна
02.11.2014
Рожала первенца в октябре 2014 года, осталась довольная на все 99%, единственный минус - не показали как правильно прикладывать ребенка к груди, поэтому образовались трещины.... а так все понравилось, врачу, проводившему операцию ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Зарянова Ксения Викторовна - замечательный врач!!! побольше бы таких врачей в наших больницах!
Отзыв
Юля
24.10.2014
Рожала там в 2013 г.,Наградили ребенка стафилококком и кишечной палочкой, брали анализы постоянно.. бедный ребенок поспать толком не мог. особенно из уретры-орал 10 мин. -думала медсестру убью! поставили диагнозы-и к неврологу и к ортопеду проблемы, оказалось все отлично!! А столько нервов попортили, молоко ушло(( Хотя рожала у хорошего врача-Щекалев А. Ю. Девочки, один совет-присутствуйте, когда берут анализы, хотя это не разрешают!! Вы имеете полное право! Это ВАШ ребенок! Медсестры молодые и неопытные!!!
Отзыв
Анастасия
14.10.2014
Начиталась негативных отзывов о ПЦ уже когда лежала там на сохранении. Рожала в августе. Я лично ничего плохого не могу сказать о врачах и персонале центра. Исключительно положительное! Было экстренное кесарево из-за открывшегося кровотечения. Кесарево делала Зарянова Ксения Викторовна. Лечащим врачом была Хоц Елена Сергеевна. Великолепные врачи!!! Профессионализм на высоком уровне! Кроме этого человеческое отношение к пациенткам. Акушерки не все с настроением приходят на работу, есть с характером. Но мне кажется, что профессионализм и квалификация стоят на первом месте. Да, беременность для каждой женщины-событие, но для акушерок это просто работа. Опять же ничего плохого сказать не могу. У меня малыш родился на тридцатой неделе, был в реанимации и на всех этапах выхаживания. Потрясающие врачи-реаниматологи и неонатологи. если бы не они, я не знаю, что и было бы с моим сыночком. Никто и нигде не требовал денег. Я не отдала ни копейки! Отношение ко всем хорошее. Я очень благодарна всем работникам этого цетра!
Отзыв
юлия
12.08.2014
Здравствуйте, подскажите кто нибудь делал эко в. ПЦ и какой результат
Отзыв
Светлана
14.06.2014
Я родила 14. 4. 2014. Врачи замечательные, особенно акушер и сам врач гинеколог, роды прошли замечательно, огромное им спасибо. К сажалению не помню фамилий, огромное им спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но и пожаловаться тоже хочу, попалась очень ужасная детский врач Стасенко Наталья отчество не помню. Ужасная женщина ничего не обьясняла про ребенка, когда спрашивала, то не охотно иногда и превышала голос. у меня у ребенка была желтушечка, и только когда белорубин стал 236, она кинулась лечить, и отправила на Ломоносова, мне сказала, что с желтушкой, а когда приехала на Ломоносова, то оказалось, что еще кучу диагнозов написала про которые мне ничего не сообщила.
Отзыв
Виктория
28.03.2014
Рожала у Пятаевой С, А врач от бога. Знает свое дело. Рожала у нее, осталась довольна очень. Спасибо ей огромное за оказанные услуги и за огромную моральную поддержку!!!
Отзыв
Наталья
23.08.2013
было плановое кс в августе 2013 у врача Заряновой Ксении Викторовны. Все прошло хорошо! Рожала бесплатно, отношение персонала адекватное. Денег никто не вымогал. Условия пребывания роскошные, спонсоры подарили символическите подарочки мамочкам и детишкам (пробные подгузники, послеродовые прокладки, крема пробники, бутылочку) - мелочь, а приятно!
Отзыв
Наталья
11.03.2013
Я рожала в перинатальном центре Воронежа в августе 2012 г и очень рада что попала именно туда. Огромное спасибо всему персоналу и родильного отделения и отделения новорожденных в особенности врачу Крутских Елене Александровне она принимала у меня роды ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Отзыв
Елена Калабина
01.03.2013
Сказать однозначно трудно, от подруги слышала только хорошее о ПЦ, ей все понравилось. А вот моя история к сожалению не такая. В ПЦ я поехала заранее, меня определили в одноместную палату (у меня был насморк) лежала как королева, свой душ и туалет, кормят хорошо. Три дня лежала, меня наблюдала Хоц Елена Сергеевна, врач она хороший внимательная, спокойная. Мне назначили кесарево (крупный плод)+ маловодье, я подписала все документы, тут же примчалась анестезиолог Елена Юрьевна (рыжая бестия), понятно так намекнула, что надо заплатить. Операцию назначили на 10:00 (понедельник), воды отошли в 2:00 ночью (воскресение). Дежурившая бригада видимо не хотела работать, врач к сожалению не знаю как зовут (женщина, лет 45, русые волосы, стрижка карэ), сказала что воды не отошли, я не поняла, операцию мне ночью ни кто не стал делать, хотя обязаны были. Потом были схватки и долгая, мучительная ночь. Позвонили Хоц Е. С. спасибо ей, она приехала пораньше(операция прошла нормально) анестезиолог пол операции расспрашивала где я работаю, где муж. У меня родился богатырь вес 4800. Сказали здоров, все хорошо. На третий день у ребенка нашли кефагематому головы, из за несвоевременной операции ребенок получил травму, застрял в родовых путях и ему не хватало воздуха. Заведующая детским отделением, сказала, что гематому откачивать не надо маленькая, хотя сначала нас хотели отправить на Ломоносова(от нас избавились-это я сейчас понимаю). Сейчас сыну месяц, гематома осталась, закостенела, возможно останется, возможно что-то рассосется. А еще у нас из за нехватки воздуха, невралгия, у ребенка иногда дрожит ножка и подбородок. Сейчас нам котят кучу лекарств, пьем таблетки+ электрофорез и массаж. Сколько я слез пролила, понимая, что этого могло и не быть, если бы врачи делали свою работу. Можно еще долго рассказывать, от девчонок лежавших там, слышала истории и пострашней моей, надеюсь что вам повезет больше, чем мне.
Отзыв
Галина латышева
01.02.2013
Соглашусь с ник что:Нина Эдуардовна очень классный врач и ЖЭНЩИНА! И еще мне понравилась Елена Леонидовна, таких бы врачей оперирующих, а не таких как Пятаева Светлана Анатольевна, которая сделала мне КС (полное бездействие или не захотела))), а последствия у меня ОЧЕНЬ ПЛАЧЕВНЫЕ, то что я просто попала к ней, НЕ ПОДОГОВОРЕННОСТИ,, у меня была двойня, один ребенок погиб, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!
Отзыв
Ирина
20.11.2012
А с чего вы взяли, что я терпела. Я Хоцу нажаловалась.
Отзыв
Инна
20.11.2012
Ирина, а что ж вы молча терпели??? Я до этого два раза рожала в обычном роддоме и ребёнка приносили на кормление по графику. И если б от моего ребёнка хоть раз пахло куревом, я бы на уши весь роддом поставила, а после выписки не поленилась бы и на более высокий уровень выйти.
Отзыв
Ирина
20.11.2012
Инна, вы подхватили, потому что сами рожали и на совместном пребывании были. А у кесаренных у всех кого я знаю стаф. Так как дети в детском отделении все вместе. Инфекция только так летает. Да и гарантии нет, как там за детьми ухаживают. Лично мне приносили всегда ребенка от которого куревом несло.
Отзыв
Инна
19.11.2012
Родила в Воронежском перинатальном центре 24. 01. 12 дочку. Совершенно бесплатно. Поступила туда без всякого блата и денег. Никакого стафилакока (ттт) мы не подхватили. Ребёнок даже коликами не мучился. Роды приняли хорошо, вознаграждения за свою работу не просили, я даже не знаю как зовут врача и акушерку, которые принимали у меня роды. Ребёнок абсолютно здоров и я считаю это большой заслугой акушерки, которая принимала роды.
Отзыв
Кристина
18.11.2012
Я родила 11. 11. 12, роды были стремительные, в больницу попала за два дня до родов. Ни с кем заранее не договаривалась, денег не платила. Хочу выразить благодарность всем врачам и медсестрам этой больницы. Персонал превосходный, заботливый. Отдельное спасибо, Владимиру Васильевичу(акуш. гинек. ), Кате (извините не знаю отчества и фам. ), которые принимали у меня роды. Врачи собрались за 5 минут и все было готово к родам, хотя было уже утро (родила в 7. 30). Так же хочу сказать спасибо заведующей гинек. Нине Эдуардовне (извините если в отчестве ошиблась) врач от Бога, очень душевный и чуткий человек, всегда поинтересуется все ли хорошо, если надо найдет слова, что бы успокоить. Питание отличное, уход за мамой и ребенком хороший, находилась на совместном прибывании с ребенком. Всему коллективу перинатального центра Огромное Спасибо!!!! Здоровья ВАМ, терпения, и успехов в нелегком труде. (побольше бы таких врачей)
Отзыв
Ник
18.10.2012
17/10/2012 принес в 12:00 передачку родившей жене, ожидал в столе справок 30 минут сотрудника, так никто и не пришел. Пришлось попросить пробегавшую мимо мед. сестру передать, за что ей спасибо! 18/10/2012 Часть персонала хаотично бегает по ПЦ и расставляет различную хоз. утварь по углам, наклеивает объявления, как оказалось ждут комиссию. Вторая часть персонала сидит на улице и просто ждет комиссию ничего не делая. Со слов рожениц: "Персонал на нас через раз обращал внимание, а сегодня совсем не замечает". Вывод: не важно кто у нас лежит, важно кто к нам приедет проверять. Как всегда показуха и никакого качества мед. обслуживания. Пожелание для отделения №1: изведите всех мух в своих уникальных боксах, а матерей с новорожденными изводить не стоит, за них могут отцы заступиться.
Отзыв
Ирина
29.09.2012
Моего ребенка (да и всех подруг, кто там рожал) наградили там золотистым стафилоккоком, причем штамм матерый. не чувствительный даже к сильным антибиотикам... ребенок орал и день и ночь от страшных болей в животе и запоров, не мог есть.. самые чистые детки в 3-ем роддоме.
Отзыв
Юлия
14.08.2012
Приехала со схватками в 35 недель, меня не приняли. А как хвалёный сертификат, дающий будущей матери право на выбор роддома?
Отзыв
Алёнка
03.05.2012
Я хочу, прежде всего, поблагодарить детских врачей, которые работают в ПЦ в отделении новорождённых, про них, почему то все забывают, все врачи там очень хорошие, про ребёночка все, что нужно расскажут большое им СПАСИБО! Ведь после родов всё от них зависит, как в дальнейшем будет вести себя ребёнок. А сам центр хороший всё чистенько и уютно и весь мед. персонал достоин уважения.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку