(2.9 / 10)

Панинская центральная районная больница

Воронежская обл., п. Панино, ул. Железнодорожная, 8-а
диагностика и лечение, скорая неотложная медицинская помощь, многопрофильное медицинское обслуживание новорожденных, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Дуванова Анна Ивановна
Сайт: panino-crb.medportal.oblzdrav.vrn.ru
Отзыв
Денис Р
06.05.2020
Полгода назад поступал в больницу с переломом руки, неудачно упал и сразу пришел. Вместе со мной был также был мужчина, который был с переломом руки недельной давности. Нам сделали рентген, у меня надо было дать наркоз и поправить руку. После чего мне первому наложили гипс, а мужчина начал возмущаться, почему не ему сначала, он же дольше болеет. Бывает и так. Спасибо Гостеву и анестезиологу Шилову.
Не в упрек будет сказано предыдущий комментарий Ирина-может быть Вы тоже сидели дома неделю?
Отзыв
(1/5)
Ирина
04.04.2020
Дрянь больница и доктора такие же и всегда так было.Нас буквально вчера с переломом отправили домой из скорой помощи даже не наложив гипс,доктор не смотрел видимо спал очень крепко ...это вообще законно?
Отзыв
Галина александровна
14.01.2016
Хочу поблагодарить врачей панинской больницы Токарева, Заславского, особую благодарность врачу стационара Светлане викторовне. нам приходиться частенько лечить своих родителей с села верхняя катуховка чукова Александра Павловича и чукову Антонину Ивановну. после лечения родители приезжают повеселевшие и очень довольные лечением и вниманием. всегда очень грамотно поставлен диагноз и правильно подобраны препараты. с уважением Селиверстова Галина Александровна!
Отзыв
Надежда
30.09.2015
Больница напоминает концлагерь Бухенвальд! Грязь, вонь, антисанитария везде, в палатах, коридоре, туалет-это вообще отдельная тема.
Отзыв
Нина
29.09.2015
Это не больница, а лагерь Освенцим. Эту больницу давно нужно закрыть.
Отзыв
евгений
14.10.2014
Хочу сказать что больница отвратителтная особо хочу отметить невролога токарев и в который сначала ходил курить каждые 5 минут потом ушел на обед в общем безобразия полнейшее увожения к людям нет! "!! В общем очередь из 5 чаловек растягиваеться до окончания его смены!! Позор таким врачам!!!!
Отзыв
Людмила Кирилловна
22.03.2014
19марта в 17 часов я позвонила в скорою и объяснила причину (ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ 200/100) Диспетчер оформила вызов и ответила:"ждите" Прождала час. Звоню повторно. Слышу объяснения, что скорая уехала в Борщево в 16 часов еще не вернулась а если есть у вас транспорт приезжайте. я живу одна и транспорта у меня нет. Тогда ждите. Вопрос: "Может ли больной добраться до скорой своим ходом с высоким давлением (230/110" Звоню 16 50. Ну что же так долго нет скорой. Она еще не приехала Мне что теперь ждать еще? Ждите придет вторая смена и приедет. И так прождала 2 часа20 минут а скорая в Борщева обслуживала 3 часа. За время ожиданий скорой можно трижды Богу душу отдать Приехала фельдшер Вера Попова которой я благодарна за оказания помощи и конечно за ее теплые слова. Дай ей Бог здоровья. Хочется получить объяснения по донному письму.
Отзыв
анна
15.01.2014
Хочу сказать спасибо тем, кто наконец-то снял с должности главного врача Дуванову А. И. При её руководстве в Панинской ЦРБ творилось неизвестно что. Были и взятки, и наплевательское отношение к пациентам и работникам больницы. Сейчас, с приходом нового врача ситуация стала меняться. Но хотелось бы обратить внимание главного врача на то, как работают его подчинённые. Люди стоят под дверями у врачей, а врачи в это время кто курит и трепится на улице, а кто вообще стоит на рынке и продаёт запчасти. И это всё в рабочее время. Так что до понятия "хорошая больница" Панинской ЦРБ ещё очень далеко.
Отзыв
Полянских Нина
21.03.2013
а вы им денег предложите
 Не успели. Увы, сестра умерла. Ей было всего 63 года.
Отзыв
Дмитрий
21.03.2013
а вы им денег предложите
Отзыв
Нина Николаевна
13.08.2012
Уважаемый главный врач районной больницы. В селе Щербачёвка Ваш пациент Полякова Евгения Николаевна находится в тяжёлом состоянии. После инсульта, вот уже более 2-х месяцев, ни один специалист вашей больницы ни разу не были у неё. Она нетранспортабельна. Почти 40 лет Евгения Николаевна проработала в школе. Почему у вас к пациентам такое наплевательское отношение? Если в ближайшую неделю ваши врачи не посетят Полякову Е. Н., мы будем жаловаться министру здравоохранения и пригласим телевидение. Вы отказываете пациенту в помощи.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку